Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 34 Гостя.

My fan and fanny art

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 5 апреля 2012, 18:31Вернуться к началу
Рыжая Рысь, отличный рисунок! [THUMBSUP]
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 5 апреля 2012, 23:32 (Изменено: Рыжая рысь , 5 апреля 2012, 23:32)Вернуться к началу
quark писал(а):
конек вроде морской, а на хвосте пламя...

Да прото срисовывала как на тату было. Ну подумала, что нга пламя похоже и реши так разукрасить :-D

Кодиак писал(а):
Класс! Мне бы такого маунта в Wow :-) А с огненным хвостом он выглядит брутальнее)

Спасибо за чудесный отзыв )))

Джо Ли Баркин писал(а):
Рыжая рысь , молодец! Мне понравилось. [THUMBSUP]

doom9454 писал(а):
Рыжая Рысь, отличный рисунок! [THUMBSUP]

Спасибо вам большое за положительные отзывы )))
Думаю что ещё докончить, вот жаль что рисунок давнишней испортился, а то я хотела доделать к нему фон небо со звёздами и лунной, где моя кошечка в центре идет, не то по улице или по траве, но когда начала красить синими красками смешанными с фиолетовым оттенком, то получилось убого :-(
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 6 апреля 2012, 03:01Вернуться к началу
Рыжая рысь Очень красивый и интересный получился у тебя морской конёк. Ты молодчина. :-)
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 6 апреля 2012, 03:08Вернуться к началу
Красноармеец Женька Ну как бы я срисовывала, может ещё чего завтра возьмусь дорисовывать старые скетчи ))
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 6 апреля 2012, 03:09Вернуться к началу
Рыжая рысь Но, перерисовывать тоже нужно иметь умение. :-)
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 6 апреля 2012, 03:16Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
Рыжая рысь Но, перерисовывать тоже нужно иметь умение. :-)

У меня только и получается, что срисовывать, а самой придумать редко когда выходит )))
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 6 апреля 2012, 04:05 (Изменено: Красноармеец Женька, 6 апреля 2012, 04:09)Вернуться к началу
Рыжая рысь Ничего. Всё ещё впереди. :-)
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 7 апреля 2012, 00:50 (Изменено: Antlion, 23 апреля 2012, 03:08)Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
Рыжая рысь Ничего. Всё ещё впереди.

Конечно, тебе же Круче везёт. Ты вон как рисуешь, а я прланирую после сдачи последних экзаменов в мае пойти на курсы или дополнительные занятия, но это будет ещё не скоро

Зацените мою сегоднешнюю окончненную работу ;)


Всё началось с того, что мне было нечего делать и я тупо смотрела в потолок и увидела в рельефе рысь, и решила набросать эскиз, который с пустя прележавший, решила сегодня дорисовать.
Долго подбирала оранжевый цвет, наконец решила разукрасить новыми Акварельными карандашами, а фон раскасить тенями для век из набора "Секреты Сабрины"

P.s
Жирнымм шрифтом выделенна ссылка
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 17 апреля 2012, 00:10Вернуться к началу
Рыжая рысь Забавная картинка получилась. Молодец! :-)
профиль приват website
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 апреля 2012, 01:08Вернуться к началу
Рыжая рысь , красивый рисунок. :-) [THUMBSUP]
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 апреля 2012, 03:54Вернуться к началу
(С учётом особенностей стиля рисования): довольно оригинально. В форме бровей рыськи чётко узнаётся твой "фирменный" смайлик ^.~
Жаль, что задней части тела не хватает (ну не уместилась, чтож поделать?). Гримаса рыси заставила меня улыбнуться. Наверняка ты рисовала тоже с высунутым языком. :-D Из недочётов: правое ухо превратилось в заднее, мочка носа "отделена" от самого носа, радужки глаз остались незакрашенными (то ли карандаши закончились, то ли ты сфотографировать/отсканировать поспешила), разрез глаз - "пчелиный" (спишем на прищур). Далеко отставленные передние лапки минусом не считаю, т.к. не исключаю вариант смены позы с сидячей на лежачую и наоборот.
+4 по пятибальной.
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 18 апреля 2012, 23:56Вернуться к началу
От себя скажу: мне бы хотелось видеть пальцы более выраженными, иначе лапы похожи на культи. Ну и ещё плюсны (та часть задних лап, что в сидячем положении касается земли) должны быть короче раза в два (тем более часть их ещё и осталась "за кадром") - по сути это ступни и рисовать их длинными ошибочно. А научиться не допускать такую ошибку просто - достаточно представить, как бы выглядело животное с такими конечностями, если бы стояло или лежало. Да и вообще при прорисовке неплохо представлять персонаж с разных ракурсов.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 24 апреля 2012, 01:24 (Изменено: Antlion, 4 мая 2012, 02:04)Вернуться к началу
Красноармеец Женька, doom9454 Спасибо за добрые коментарии ;)

Джо Ли Баркин писал(а):
(С учётом особенностей стиля рисования): довольно оригинально. В форме бровей рыськи чётко узнаётся твой "фирменный" смайлик ^.~

Ну я как бы её не придумывала, а увидела в выпуклых узорах на обоях, на поталке :)
А смайлик мой фирмый. Сама придумала, образовав от других свой :)

Джо Ли Баркин писал(а):
Жаль, что задней части тела не хватает (ну не уместилась, чтож поделать?). Гримаса рыси заставила меня улыбнуться. Наверняка ты рисовала тоже с высунутым языком. :-D

Да чать тела в блокноте не уместилась, да и я нехотела её рисовать, так как на потоке я видела лишь переднюю часть, а придумывать остальную и я незнаю как там прапоции заднии у рыси выглядят. Поэтому и не хотелось перерисовывать.
А римассу какую увидела на поталке, такую и оставила в неименном виде. Если мне её ещё раз удасться рагледеть, то покажу уже на вотографии, в которой попытаюсь обвести силуэт :)
Но я непомню в ком месте яё там заметила. А то потолок большой :-D

Джо Ли Баркин писал(а):
Из недочётов: правое ухо превратилось в заднее, мочка носа "отделена" от самого носа, радужки глаз остались незакрашенными (то ли карандаши закончились, то ли ты сфотографировать/отсканировать поспешила), разрез глаз - "пчелиный" (спишем на прищур). Далеко отставленные передние лапки минусом не считаю, т.к. не исключаю вариант смены позы с сидячей на лежачую и наоборот.

Глалаза я просто незакрасила, посчитав, что путь дудт белые, ибо сама радушка в нури чёрная, а это как у нас белая оболочка получилась :)
А ну кривоглазие надо списвывать не на меня, а на потолке, котором она изабраженна. Так как там было криво с ухом и глазами, а я реши срисовать в оригенали, не меня.

Anna писал(а):
От себя скажу: мне бы хотелось видеть пальцы более выраженными, иначе лапы похожи на культи. Ну и ещё плюсны (та часть задних лап, что в сидячем положении касается земли) должны быть короче раза в два (тем более часть их ещё и осталась "за кадром") - по сути это ступни и рисовать их длинными ошибочно. А научиться не допускать такую ошибку просто - достаточно представить, как бы выглядело животное с такими конечностями, если бы стояло или лежало. Да и вообще при прорисовке неплохо представлять персонаж с разных ракурсов.

О это старая зарисовка. В пранах планируется закончить, так как я накладывала этот рисунок на стекло под лампой. и обвела на хорошую бумагу А4, дорисовав заднюю чать, но посчитатла это искиз неочень, так как я срисовывала туловише и лапы с книги у Харта, где был вид кошки с кокого-то бока если не втри четверти.
Да и пятен и хваста на той половине нету, так как щзапарилась рисовать не знаю коой длинны и где он долже свисать не знаю...
В общем может руки до него и дайдут, а пока предствляю вашему вниманию Ручного Вакки

На создание подталдкнули фотогрфии с бумажными куклами, вот и мне захотелась зделать такую. ниже как всегда история докончиности.

так же две других вотографии с ним можно посмотреть здесь http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/113/b/e/paper_wacky_by_lesyakinoman-d4xb7jv.jpg и http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/113/f/e/paper_wacky_by_lesyakinoman-d4xb6qj.jpg
Все началось с того, что мне захотелась сделать бумажную куклу. И вот спомнила, что лежала старая срисовка горностая Ваккки из мультсериала "ЧокнУтый". исправив ошибки и баги + раскрасив и выризав ножницами получилася забавный бумажный персонаж ^^

О кстати Зацените мою новую работу с... Небуду говорить, дабы раздражать Джо Ли Баркина :-D
Срисовала с картинки, но подправила немного по свойму:


Как вам мой новый шедевр?
Скрин темы с описанием:
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 2 мая 2012, 23:49Вернуться к началу
Рыжая рысь Забавненький повар получился. Такое у него лицо шкодное. :-D
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 5 мая 2012, 22:19Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
Рыжая рысь Забавненький повар получился. Такое у него лицо шкодное.

Ага не знала Как улыбку нарисовать ;)

Кстати вот расскрасила нескольно старых зариосовок.

Ну это как бы комикс про Кота Кутузова и мышонка наполеона :-D :
Ну и моя новая аваторка:
профиль приват website icq
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 6 мая 2012, 01:48Вернуться к началу
Рыжая рысь , забавно получилось. [THUMBSUP] :-)
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 6 мая 2012, 20:19Вернуться к началу
doom9454 писал(а):
Рыжая рысь , забавно получилось. [THUMBSUP] :-)

Спасибо.
Сечас подправила старый рисуночек, который юыл на днюху подруге, а так же раскрашиваю Огромную картину на А4 с горностаем Вакки. Жаль трудно цвета подобрать, да и устала уже :)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 27 июня 2012, 04:18Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Жаль, что задней части тела не хватает (ну не уместилась, чтож поделать?).


Как и обещала. я скопировала рыську на новую бумагу, дорисовала по книжке задне тело, а также по ней же исправила лапы, а в качестве фона исользовала зелёные и голубые тени для век :-D
профиль приват website icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 27 июня 2012, 04:23Вернуться к началу
Рыжая рысь Очень забавно получилось. [THUMBSUP] Но вот над задними лапками рыси нужно было бы ещё поработать. :-)
профиль приват website
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 27 июня 2012, 09:49Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
над задними лапками рыси нужно было бы ещё поработать.

или убрать торчащие уши, стереть темные пятна и получится иллюстрация к http://forum.adgth.ru/texts/text.php?id=412
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip