Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Книга предложений :)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
RexX
Модератор

Добавлено: 24 октября 2009, 04:49Вернуться к началу
В "Списке форумов" я обнаружил несколько тем, где в параметре "Автор темы" стоит имя "Гость". Это темы "Для тех, кто новенький", "Знакомимся, флудим :) ", "Всякие стихи". Предлагаю заменить "гостей" на ники создателей тем. Например: автор "Знакомимся, флудим :) " - April.
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 4 декабря 2009, 01:56Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Может быть сделаю когда-нибудь чтобы было отдельное поле ввода примечания. Но не скоро, это не приоритетная фича.

А то бы ло бы удобнее если под сообщением было поле с сообщением от мадератора или админа...

А вот это предлежаниеАвангард писал(а):
Предлагаю,наконец,сделать сортировку фанфиков по авторам.А то их накопилось слишком много и трудно искать как по названию,так и по автору.Каждому автору-отдельный раздел для фанфиков.Для начала,хотя бы тем,кто уже написал два-три.
Авангарда в другой теме тоже прикольное.

Может ещё и сделать рубрику, в "Текстах" стихи чтоб фанаты могли посвещать их мульту, ну или просто чтоб всякие всои стихи класть.

А почему-бы в не сделать функцию "показ слайдов" в Гелерее :-Р
Да и кто му же её можно оформить как-то!!

А вот Сайт там есть всякие6 штучки для сайтов и много чего интересного...
можно
профиль приват website icq

Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 4 декабря 2009, 20:40Вернуться к началу
галерея в процессе улучшения функционала :)

а вот всяких подобных штучек для сайта, как там по ссылке, мне тут нафиг не нужно :)

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 5 декабря 2009, 19:33Вернуться к началу
Charlie фича в галерее где? ))) Кусать буду :-)
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 8 декабря 2009, 01:45Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Сдается мне, что мультизагрузка нужна, когда есть много места для того, чтоб что-то заливать

Ага, а вы её почистите и хлам удалите... :-D Charlie писал(а):
Я не собираюсь тратить мое драгоценное время на допиливание чужих скриптов :)

А ясно. Просто предложила...
Mari писал(а):
Charlie фича в галерее где? ))) Кусать буду

А что за фича? O.o

А чтоб не запретить юзер бары, и офтопы в подписях, а то бросаются в глаза и кнопка мешает, а то думаешь что офтоп в теме

Charlie
Администратор

Добавлено: 8 декабря 2009, 02:43Вернуться к началу
фича это типа слайдшоу :) обещал давно прикрутить но лапы никак не дойдут.

Рыжая рысь писал(а):
А чтоб не запретить юзер бары, и офтопы в подписях

и как я запрещу?:)
Кому не нравится, в настройках могут убрать галочку "Отображать подписи пользователей" и радоваться :)

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 11 декабря 2009, 01:31 (Изменено: Рыжая рысь , 11 декабря 2009, 02:33)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
и как я запрещу?:)

Не знаю.

Charlie писал(а):
Кому не нравится, в настройках могут убрать галочку "Отображать подписи пользователей" и радоваться :)

Понела.... просто у некоторых много может сделать правила не больше одного юзер бара и не каких офтопов [HMM]

А чтоб не сделать так чтоб в инфе о пользователя не писали дату рождения а сколько лет, а то долго высчитывать
Или добавить строчу "возраст"
А ещё строку "Дневник", "ЖЖ" и что нибудь побольше типо такого,
А то не у всех есть сайт, да и мой заброшен
Да и можно сдела строфы такие типо чтоб мнго на сеебя сслылаться где ты..

Дастала надпись:(Изменено: Рыжая рысь , 10 декабря 2009, 23:16)
Сделай так чтоб её можно было при письме отключать когда захочешь!!! :-D 8-)

Charlie
Администратор

Добавлено: 11 декабря 2009, 19:29 (Изменено: Charlie, 11 декабря 2009, 20:17)Вернуться к началу
Из-за одного форумчанина, которому чето не нравится, я не буду убирать эту надпись и тем более делать ее опциональной :) тем более что мне эта надпись очень нравится.

Добавить что-то - это около часа отладки и ковыряния кода и базы. У меня нет на это времени. К тому же ссылку на ЖЖ можно спокойно засунуть в поле "сайт", жж это тоже сайт :)

нащот возраста подумаю.

Rolly Dearly

Добавлено: 19 декабря 2009, 12:54 (Изменено: , 19 декабря 2009, 13:17)Вернуться к началу
Charlie Привет предлагаю делать в строке " Кто на сайте " Справо где личка и посты, 1-но новое сообщение а не 1-ин новых сообщений спасибо. P.S. Исходя из соображения соблюдения правил, орфографии русского языка. Itchy Itchiford!
профиль приват icq

Mari
ой ой ой ой .......

Добавлено: 21 декабря 2009, 02:44Вернуться к началу
Charlie, у модераторов сформировалась четкая потребность ставить баллы авторам сообщений, которые модераторам пишут в ЛС.

мне как модератору, надоело выслушивать всякие гадости в ЛС .. сразу хочется влепить 100 баллов.. но в ЛС балл не поставишь

прикрути мне это счастье или кнопку прикрути бан за сообщение в ЛС
или просто подскажи как в такой ситуации действовать?
я же не могу удалять сообщения пользователя, которые флудом не являются..
или делать примечание? вообще вопрос: что делать? :-)
профиль приват

RexX
Модератор

Добавлено: 21 декабря 2009, 05:18Вернуться к началу
Предлагаю штрафовать пользователей за сообщения, в которых текст написан на английском языке и продублирован на русском (и наоборот). Так как подобные сообщения классифицируются как "дабл постинг" и занимают больше места чем требовалось. Тем более, что у каждого в "Настройках профиля" есть переключатель языков "Russian|Englisch". Itchy Itchiford! Тебя это касается в первую очередь!
Mari, Пейджер является частью Профиля, следовательно баллы проставленные в Профиле также распространяются на исходящие ЛС в Пейджере, на э/п в домене @adgth.ru , на сайты в домене adgth.ru и на ICQ номера (если есть аська), указанные в Профиле пользователя.
Попрошу некоторых оставлять негативные эмоции при себе и не провоцировать других пользователей (в т.ч. модераторов и администраторов) нашего славного forum'а на очередные неприятности! Оскорблениям и хамству, а также уродованию национальных языков здесь не место! Будьте дружелюбны, господа форумчане!
Ваш всегда добрый но очень строгий Джо Ли Баркин .
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 25 декабря 2009, 15:11Вернуться к началу
Вам надобыло так сделать кнобку ютуб:
Нажимаешь ютуб открывается окно, как в дневнике:
туда вставляешь ссылку URL с ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=MWER-t85PyM
А потом "кликеашь загрузить видео" и ссылка превращается в код:[video-youtube-MWER-t85PyM], Который при добавлении превращается в окно с видео. ;-)
Простая схема, но когда теряется плагин, то происходят глюки в дневах:
:-$

Charlie
Администратор

Добавлено: 25 декабря 2009, 17:09 (Изменено: Charlie, 25 декабря 2009, 17:16)Вернуться к началу
наша кнопка для добавления видева с ютуба намного проще и без всяких плагинов. Какая разница, что копировать из соседнего окна, целиком всю ссылку или код ролика из этой сыслки?

Рыжая рысь, ты меня извини, но все твои предложения по усовершенствованию тянут на разработку развлекательного коммерческого какого-то портала. Можно попросить умерить пыл?:) Для написания скриптов нужно или время, или деньги, или и то и другое :) Я пишу для себя и бесплатно, когда у меня есть время. и только то, что мне интересно. Ковырять чужие сайты, пытаясь понять как они работают и чего бы с них можно было бы утащить сюда, мне не интересно.

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 27 декабря 2009, 23:35Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Рыжая рысь, ты меня извини, но все твои предложения по усовершенствованию тянут на разработку развлекательного коммерческого какого-то портала.

Да? а яб этом не знала. :-D

Charlie писал(а):
Можно попросить умерить пыл?:)

В смысле?
Я ведь просто предлагаю, а решать вам.
Просто я думаю вы очень хорошо знаете HTML, JVA скриптs и тому подобное! :-D :-$

Charlie писал(а):
Для написания скриптов нужно или время, или деньги, или и то и другое :) Я пишу для себя и бесплатно, когда у меня есть время. и только то, что мне интересно.

Ясно. А времени нет, а то наверное и денег у тебя?
А тебе наверное много лет раз так говоришь.

Samson

Добавлено: 28 декабря 2009, 02:24Вернуться к началу
Рыжая рысь специально для тебя! Делать было нечего.
Как вставлять Ролики с Ютуба:
Вот Специально для тебя постарался это сделать ввиде скриншота, по которому все просто и понятно. :) И описал каждый из шагов. (внимание! Картинку можно увеличить!)

1. Захотим на Ютуб, ищем то что нам нужно. Ура! Мы это нашли, теперь вопрос? Как Это вставить на сайт, и чтобы Это работало? (Смотрим пункт 2.)
2. Мы видим ссылку в строке Браузера. И что с ней делать мы не знаем. Итак. чтобы Ролик с Ютуба тут мог работать мы должны взять из него код. (Например из первого попавшегося ролика.) Код, идушийй после знака равно. maQw0Y_rh6s (к примеру.:) )
3. Мы выполнили 2 пункта, самое сложное еще впереди. Теперь на нашем родном форуме мы щелкаем По кнопочке Youtube/ (Не сложно, правда ли? :) )
4 Теперь у нас появляется [youtube=]. А теперь самое несложное!
5. Мы берем и вставляем его после знака "="
6 Нажимаем на Предпросмотр, и проверяем что у нас получается. :)
А получается у нас примерно вот что:

Ура, у нас все получилось! Радуемся :-)
профиль приват

Charlie
Администратор

Добавлено: 29 декабря 2009, 17:44Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
я думаю вы очень хорошо знаете HTML, JVA скриптs и тому подобное!

Спасибо конечно, но вот яваскрипт я очень плохо знаю :(

Рыжая рысь писал(а):
А времени нет, а то наверное и денег у тебя?
А тебе наверное много лет раз так говоришь.

У меня все основное время уходит на работу. Я люблю свою работу, и за нее хорошо платят :) Но вот времени увы не остается практически..

Да, мне уже 27 и я люблю поворчать :)

Рыжий лис

Зарегистрировано:
27.01.09

Добавлено: 7 января 2010, 14:19Вернуться к началу
Внимание!!! Achtung!!! данное сообщение может содержать открытое обсуждение действий администрации, тапком не кидать (пожалуйста...)

Прошу тщательно пересмотреть правила форума. А именно более подробно описать нарушения, к примеру "недопустимый ..." (считаю слово "недопустимый" очень расплывчатым определением данного нарушения). А так же добавить новые пункты в статью "нарушения". (например "троллинг". как было написано выше)

Добавить так же более конкретное описание нарушениям в пределах миничата, irc-чата и в лс.

Еще считаю необходимым давать баллы модераторам за нарушения простых, "людских" правил (к примеру давать награды за самый крутой оффтоп или наилучший флейм) и лишать их доблестного титула "модератор" за нарушение правил модерирования

И еще, сделайте полный свод правил в каком-нибудь одном месте, к примеру на страничке "правила", где будут описаны правил поведения "узеров", модераторов и администрации.

Спасибо за внимание ;-)
профиль приват

Leo

Добавлено: 7 января 2010, 19:03 (Изменено: Leo, 7 января 2010, 22:41)Вернуться к началу
А у меня предложение выдать больше прав Фиолету, точнее расширить его "владения", если он не против конечно. ;)

Рыжий лис писал(а):
например "троллинг". как было написано выше
Тролль — это тот, кто приходит на форум разводить флейм и писать всякие оскорбления/подначивать и тд и тп. Перечислять все нарушения совершенные этим индивидуумом нет смысла, а за что его забанили/наказали он и так поймёт, если есть мозг, впрочем он будет считать себя невиновным, а модераторов называть плохим словом. :)

Рыжий лис писал(а):
подробно описать нарушения, к примеру "недопустимый ..."
Это всё что противоречит правилам и идеологии форума. Надо проявить здравомыслие, ничего расплывчатого. :)

Рыжий лис писал(а):
Еще считаю необходимым давать баллы модераторам за нарушения простых, "людских" правил (к примеру давать награды за самый крутой оффтоп или наилучший флейм) и лишать их доблестного титула "модератор" за нарушение правил модерирования
А это ни кто и не отменял, такое уже было, и один модератор получал бал за нарушение от другого.

Рыжий лис писал(а):
И еще, сделайте полный свод правил в каком-нибудь одном месте, к примеру на страничке "правила", где будут описаны правил поведения "узеров", модераторов и администрации.
Всё это есть на главной станице http://forum.adgth.ru/ ну или почти всё. Если чего-то не хватает, пиши конкретнее чего именно. :)
вода вода кругом вода
профиль приват website

Рыжий лис

Зарегистрировано:
27.01.09

Добавлено: 7 января 2010, 20:17Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
выдать больше прав Фиолету

Не против
Leo Rex писал(а):
Тролль — это тот...

В отличии от простого смертного узера, который использует флейм ради оскорбления (иногда ради привлечения внимания) тролль же преследует иные цели (в основном, ради забавы)
Leo Rex писал(а):
Всё это есть на главной станице http://forum.adgth.ru/ ну или почти всё. Если чего-то не хватает, пиши конкретнее чего именно. :)

Пусть опубликуют "кодекс модератора", надо знать, за что модеров карать :-D. А вообще, меня не устраивает то, что половина правил написано на главной странице, другая в разделе "правила", нет уж, пускай уж все и сразу ;-)
З.Ы
В последнее время модераторы часто используют бан, я считаю это несправедливым и негуманным, т. к. для мелких дебоширов есть прекрасная функция "рид онли" ^.^
профиль приват

Leo

Добавлено: 7 января 2010, 20:31 (Изменено: Leo, 7 января 2010, 20:36)Вернуться к началу
Рыжий лис рид-онли нельзя просто так выдать, только за сообщение. (которое придётся удалить) Чат и пейджер такие функции не поддерживает и временное отстранение от форума это нормально. Лучше бан по IP на пару дней/часов, чем рид-онли на неделю/месяц.

Что касается "несправедливых" банов, если начался флейм между модератор и юзером, пускай судит другой модератор, зато ни кому не будет казаться что это была личная неприязнь со стороны модератора. :) Давно так надо было делать.

Рыжий лис писал(а):
В отличии от простого смертного узера, который использует флейм ради оскорбления (иногда ради привлечения внимания) тролль же преследует иные цели (в основном, ради забавы)
Не важно, главное набить друг другу морды, а так делать нельзя. ;)
профиль приват website

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip