Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Книга предложений :)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 1 января 2008, 14:05Вернуться к началу
ок. чуть попозже :)

тыксь. я разнес темы по своим форумам. старые темы ушли в архив. и еще я удалил форум ADGTH ляпы - много чести для пяти топиков лежать в отдельном топике :) сами топики перемещены в общий форум.
профиль приват website icq

JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Добавлено: 15 апреля 2008, 22:09Вернуться к началу
=) Чарли, раз уж лапы не доходят, пусть еще не дойдут до обещания сделать ПЕРВЫЙ пост новой темы появляющимся ПЕРВЫМ на всех его страницах. XD

Leo

Добавлено: 17 марта 2009, 05:13 (Изменено: Leo, 17 марта 2009, 08:55)Вернуться к началу
Charlie, Как на счет функции удаления своих сообщений? Править есть, а удалить нельзя :-) Конечно можно поставить запрет удалять старые сообщения, только допустим созданные за последнюю неделю можно удалять, а то мало ли у человека тараканы полезут и возьмёт всё удалит, а на следующий день может пожалеть.
Да и еще, если например есть моё последнее сообщение в теме за 2008г, сегодня 2009 я пишу туда сообщение и оно приклеивается к последнему, ну в общем тема не всплывает в список "Пocледниe темы, обсуждaемые в форуме".
Еще теги url ни в какую не видят ссылки с Википедии [url]*http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница*[/url] - если убрать звёздочки, собщение вообще исчезает.
Кстати а почему не сделать автоматические преобразовывания адреса URL в ссылки?
профиль приват website

Gray Wolf
yay... too loud?

Добавлено: 17 марта 2009, 12:46Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Как на счет функции удаления своих сообщений?

Как бы чего не вышло. Конечно, иногда надо, но это может еще и вред принести. (Например не докажешь, что спор не ты начал) ;-)
Leo Rex писал(а):
Еще теги url ни в какую не видят ссылки с Википедии

Проверил, не врет. Но если ссылку записать по-другому, то заработает.
Заглавная страница.
профиль приват

Leo

Добавлено: 18 марта 2009, 06:59 (Изменено: Leo, 18 марта 2009, 07:04)Вернуться к началу
Gray Wolf
Какой такой спор? :-D :*)
Ну во первых все и так вспомнят кто начал спор, тут и доказывать ничего не потребуется. Во вторых начать спор, а потом отнекиваться не красиво и я бы так не стал делать, если уж начал спорить, так наверно на то есть причины, и там 3 варианта развития событий, либо ты извиняешься что был не прав, либо ты продолжаешь спорить(в этом случае удалять первый пост нет смысла), либо модератор сам всё удалит.
Удалять можно в нескольких случаях:
1) Все уже прочитали твоё сообщение, но чтоб не схватить награду можно за собой подчистить.
2) Опять же все успели прочесть твоё сообщение, но его оставлять не имеет смысла.
3) Ни кто не успел прочесть, ну и ладно значит ты написал случайно какой то бред, его надо удалить.
Бывает же когда сначала пишут, а потом думают)) Но уж если народ прочел, то удалив сообщение ты не удалишь его из памяти тех кто успел прочесть.

Gray Wolf писал(а):
(Например не докажешь, что спор не ты начал
Сам же себе хуже сделаешь, если так нравится спорить и доказывать всем что ты прав, то удалив сообщение ты только ухудшишь отношение остальных к тебе. И вообще в следующий раз спорить с тобой не будут, просто игнор заработаешь.
профиль приват website

Gray Wolf
yay... too loud?

Добавлено: 18 марта 2009, 12:15Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
1) Все уже прочитали твоё сообщение, но чтоб не схватить награду можно за собой подчистить.

Я об этом и говорю. Там может содержаться какой-нибудь флейм. ;-) А потом докажи, что ты ответил, а не сам развел.
Еще вариант:
4. Если писал ответ, а кто-то уже успел ответить вместо тебя.
профиль приват

Leo

Добавлено: 18 марта 2009, 12:35Вернуться к началу
Gray Wolf вообще когда кому то отвечаешь, надо цитировать. ;-)
ИМХО не вижу в этом проблемы. Тем более если уж кого то сильно припрёт доказать чью то вину, всегда можно сделать скрин из кэша браузера.
профиль приват website

Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Добавлено: 22 марта 2009, 02:10Вернуться к началу
Skip, слушай, а нельзя разве сделать так, чтобы у модераторов была возможность удалять темы?
профиль приват

Charlie
Администратор

Добавлено: 25 марта 2009, 18:46Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Как на счет функции удаления своих сообщений?

В планах есть введение такой функции. Чтобы можно было удалить если после сообщения нет ответов других форумчан.

Leo Rex писал(а):
есть моё последнее сообщение в теме за 2008г, сегодня 2009 я пишу туда сообщение и оно приклеивается к последнему, ну в общем тема не всплывает в список "Пocледниe темы, обсуждaемые в форуме".

Ага, знаю, тоже в планах на доработку.

Leo Rex писал(а):
Еще теги url ни в какую не видят ссылки с Википедии

Leo Rex писал(а):
Кстати а почему не сделать автоматические преобразовывания адреса URL в ссылки?

Автоматическое преобразование вошло в конфликт с тегами вставки картинки, когда движок писал 2 года назад я не смог это побороть :( Тоже в планах на доработку.

Antlion писал(а):
Skip, слушай, а нельзя разве сделать так, чтобы у модераторов была возможность удалять темы?

У модераторов есть такая возможность :) Удаление - в списке тем, картинка-крестик.

pesik
Ласковая собачка!

Добавлено: 25 марта 2009, 22:41Вернуться к началу
Charlie а можно бы выбирать цвет ника .
профиль приват

Leo

Добавлено: 29 марта 2009, 15:33 (Изменено: Leo, 29 марта 2009, 15:47)Вернуться к началу
Charlie , ясно. :-)
Хм, по поводу мини-чата. Можно сделать так, чтоб ссылки работали как в IRС, кликнул 2 раза мышью и всё, а то целое дело, копировать адрес, потом вставлять в строку баузер...
профиль приват website

Charlie
Администратор

Добавлено: 30 марта 2009, 01:26Вернуться к началу
записал в to-do лист.. :)

Авангард

Добавлено: 15 мая 2009, 14:18 (Изменено: Charlie, 16 мая 2009, 14:25)Вернуться к началу
О большой политике поговорили-а о мелочах забыли.
Предлагаю НАКОНЕЦ сделать для пользователей возможность удалять собственные сообщения.Тогда можно будет самостоятельно тереть за собой флуд и бред.Я настаиваю на том,редактирование сообщений-не панацея.
профиль приват

Charlie
Администратор

Добавлено: 16 мая 2009, 14:28Вернуться к началу
Ни с кого я модераторов снимать не буду, модераторы все правильно делают. Злоупотребляют или нет - мне решать, уж извините.

Возможность удалять будет только если на сообщение больше никто не ответил. Удалять самостоятельно сообщения вырывая их из контекста темы - неправильно.

Шерри
Межевой рыцарь

Добавлено: 16 мая 2009, 15:05Вернуться к началу
В случае с Авангардом можно будет еще писать "Ты и вы двое - уроды" а потом быстро стирать. А потом делать вид, что бьют низачто. ведь сообщения не было.
Я против.
А юзверей, способных стирать свой бред можно пересчитать по пальцам страуса эмо. А у него их нет :).
профиль приват icq

Leo

Добавлено: 5 июля 2009, 07:23 (Изменено: Leo, 5 июля 2009, 07:28)Вернуться к началу
Предложение.) Можно ли сделать "Обзор темы" с прокруткой, при использование кнопки "Предпросмотр", "правка"?
Типа как на phpBB.
- что то типа этого.

Отвечать в тему было бы удобнее, чем открывать 2 окна, либо нажимать кнопку назад. А то получается не совсем "быстрый ответ". :)
профиль приват website

Foxar
Воин Зоны

Добавлено: 5 июля 2009, 16:15Вернуться к началу
Leo Rex, Предпросмотр делается элементарно:
Скачиваем Mozilla Fire-Fox, устанавливаем дополнение "Cool Previews" - вот, любую ссылку или переход можно посмотреть в специальном превью-окне.
профиль приват website

Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Добавлено: 5 июля 2009, 16:17Вернуться к началу
Есть предложение: доработать личку. Когда удаляешь сообщения входящие, открывается окно, сообщающее, что сообщения удалены. Но для того, чтобы удалить исходящие сообщения, нужно сначала нажать на входящие ,а потом уже на исходящие... А разве нельзя сделать эти две кнопки автономными?
профиль приват

Foxar
Воин Зоны

Добавлено: 5 июля 2009, 16:19Вернуться к началу
Antlion, насколько я понял, эти кнопки в коде форума вложенные - исходящие вложены во входящие. Во всяком случае мне так показалось.
профиль приват website

Leo

Добавлено: 5 июля 2009, 16:26 (Изменено: Leo, 5 июля 2009, 16:36)Вернуться к началу
Foxar поставил, в принципе интересная штука... но это всё равно не то что надо. Ибо проблемы она не решает.
В общем пришлось удалить этот модуль, ибо картинки глючат...
Я же прошу реализовать "Обзор темы" или как еще его называют "История темы" с прокруткой, при использование кнопки "Предпросмотр", "правка".
В принципе это тоже самое что "Быстрый ответ", только сообщения будут отображаться внизу...))
На балто.ру В истории выводятся последние сообщений, но там как я понял нет прокрутки и выводятся около 5ти последних сообщений в теме.
профиль приват website

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip