Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 21 Гость.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

ADGTH. Начало. (Глава 9)
 Добавлен Aleksandra, 21.07.14, 20:06
Глава 9.


Целый месяц мы жили спокойно, без особых приключений. Рекс и Фло жили счастливо, воспитывая свою подрастающую ораву. Мы с Итчем приходили к ним в гости минимум раз в неделю. Меня забавляло, какие же щеночки умненькие и весёлые. Моя неприязнь к детям стала меньше, по крайней мере, к детям моих друзей. Они любили меня и всегда радовались встрече.

Итч и я успешно воровали. Меня всегда смешило, как Итч убегает от кого-то на своих коротких лапах. При этом он всегда говорил: «Чарли, подожди меня! Лапы коротки!» И когда его уже почти хватали, я запрокидывал его на спину и бежал с моей ненаглядной сарделькой домой. После этих погонь Итч постоянно чесался, объясняя тем, что сильно нервничает.

И вот во время очередной такой погони, я нечаянно свернул в другую сторону и, пробежав несколько сот метров, наткнулся на компашку собак, сидящих за столиком и играющих в какую-то странную игру.

- Привет парни. Во что играем?- Спросил я.

- В покер.- Ответил питбуль.- Хочешь, присоединяйся. Взнос 10 костей.

- Отлично! А как играть?

Тут я услышал смех. Смеялась вся компания: питбуль, дворняга в очках, далматинец, европейский овчар и боксер.

- Слыхали босс? Он не умеет играть в покер!- Ответил рыжий очкарик.- Может, ты ещё не знаешь, что такое крысиные бега?

- Нет.

Вся компашка засмеялась ещё громче.

- Чарли, пошли отсюда.- Сказал Итч, тяня меня за хвост.

- Правильно говоришь сарделька. Идите отсюда!- Сказал питбуль.

И мы пошли.

- Итч, для меня теперь дело принципа выйграть всех этих псов в покер. Пусть я не знаю, как в него играть. Схвачу на лету. Что там они говорили на счёт взноса? 10 костей? Легко.

- Чарли, а может не надо. Мы же и без этого хорошо живем.

- Итч, над нами смеялись, а ты хочешь оставить всё как есть?

- Да, Чарли, хочу.

- Ну и зануда ты.

Мы пошли в парк. Итчи отказался воровать, поэтому мне было тяжелей, чем обычно. И вот, наконец, я собрал нужную сумму, да вдобавок прихватил сочный кусок мяса.

- Чарли, откуда у тебя мясо?- Спросил Итч.

- Аааа… Ээээ… Мне его мясник дал.- Отрезал я.

После того, как мы с Итчем уничтожили мясо, я направился играть. Итчи как всегда был против, но всё же пошёл за мной. Уже стемнело и, как только мы завернули за угол, в меня швырнули двух собак, и я отпрыгнул к Итчу. Нас никто не замечал. Те, кого вышвырнули, оказались питбуль и очкастая дворняга.

- Я вам ещё покажу!- Кричал булька, тря свой глаз.

- Да! Он вам ещё покажет!- Поддакивал очкастый.

Я увидел, как к ним шли разбираться другие.

- Ты хотел нас надуть Карфэйс?- Спросил овчар.

- Нет. Ребята, это просто шутка.

- А нам так не кажется.- Ответил далматинец.

Я хотел насладиться зрелищем, как Итчи вдруг завыл.

- Чарли, спаси их.

- Итч, скорее всего его будут бить за дело.

- Но Чарли!

- Всё, Итч.- Отрезал я.- Не мешай смотреть шоу.

Итчи закрыл лапами глаза и прижал уши. В этот момент меня осенило, ведь этот Карфэйс сможет научить играть меня в покер, и тогда я сразу всех выиграю. И всем, кто надо мной смеялся, будет в 100 раз обиднее и стыднее, что их обыграл новичок. Да я чересчур самоуверен, но это мне нравиться.

- Ладно, Итчи. Смотри, как я покажу им кто тут главный.

- Чарли, только будь осторожен. И удачи.

- Мне она не понадобиться. Ты же знаешь.

Я подбежал к этой заварушке. И не разбираясь, кто прав, а кто виноват, слегка потрепал шкуры игроков. Вскоре, я выиграл бой.

- Браво! Браво!- Кричал восторженный Итчи.

- Благодарю. Благодарю. Благодарю.- Гордился собой я.- А теперь ты.- Я посмотрел на питбуля.- Ты и твой дружок у меня в долгу.

- Да, конечно, что ты хочешь?- Боясь, что я могу разозлиться сказал булька.

- Я хочу, чтобы ты научил меня играть в покер.

- Чарли, а я думал, что ты это сделал из-за справедливости.- Вставил Итч.

- Дорогой мой друг, по справедливости ему должны были намять бока.- Ответил я.- Как тебя зовут?

- Карфэйс Карузэрс. А этого очкарика Киллер.

- Я Чарли Баркин.

- А меня зовут Итчи Итчифорд.

- Итак, Чарли Баркин.- Протянул Карфэйс.- Как я понял, я учу тебя играть в покер и мы в расчёте?

- Правильно.

- Отлично! Тогда приступим завтра.

И мы разошлись, договорившись встретиться в 12:00, в парке.


- Отлично вы его надули босс.- начал Киллер.

- О чём ты?

- Ну, мы же не будем его учить играть?

- Киллер, я обещал. Я сделаю.

- Ха ха ха…

- Что ты смеёшься?- Карфэйс повысил голос.

- Просто это на вас не похоже босс.

- Киллер, Киллер, а я думал ты умный. Ещё очки нацепил.

- Босс, я чего-то не понимаю?

- Этот пёсик, этот Чарли Баркин, поможет мне осуществить мою мечту.

И Карфэйс ушёл в свои мысли.

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 22.07.14, 17:19
Блин,интрига... Жду-у-у!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip