Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 14 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

ADGTH. Начало. (Глава 8)
 Добавлен Aleksandra, 17.07.14, 22:03
Глава 8.


К обеду я добрался до бара, где меня ждали друзья.

- Ну что?- Спросил я.- Перекусим и в путь?

Меня никто не хотел спрашивать, где я был, поэтому все со мной согласились. Час спустя мы начали свой путь.

Чарли, который был теперь эгоистом, любящим риск, деньги и славу, немного сдерживали, но не устранили. Фло и Рекс это понимали, ведь они знали меня другого. А Итчи. Итчи не знал меня до встречи с Дудлсом и Спайком, поэтому думал, что я превратился в ангелочка. Но это не так. Я никогда не был и не буду ангелочком.

Каждый раз, когда мы приходили в какой-нибудь город, я воровал, и по многу. Я всегда хотел набить брюхо.

Как-то Итч начал сильно чесаться.

- Чарли, быть бродячим псом, конечно хорошо, но меня блохи жрут.- Чешась, жаловался Итч

- Ты просто очень вкусный.

- Чарли, этого нельзя так оставлять!- Вступилась Фло.

- Ладно, Итч, потерпи ещё немного. Сейчас найдём какое-нибудь озеро.

Примерно через 20 минут, мы нашли небольшое, но глубокое озерцо, и мы все пошли купаться. Фло, Рекс и я заплыли на глубину, а Итч плескался на мелководье.

- Итч, плыви к нам.- Предложил Рекс.

- Хорошо. Сейчас.- Неуверенно сказал Итч, и поплыл к нам.

Итч тяжело доплыл до нас и неожиданно начал тонуть.

- Держись, Итч!- Крикнул я, спасая его.

Рекс и я вытащили его на берег, а Фло привела его в чувства.

- Итчи, ты почему не сказал, что не умеешь плавать?- Расспрашивал Рекс.

- Я… Я не знал. Да уж. Короткие лапы плохи не только на суше.

- Так!- Оптимистично начал я. - Не умеешь плавать, значит, мы научим. Чарли Баркин научит тебя плавать за 2 минуты.

И мы все снова полезли в воду. Но не через 2 минуты, не через 2 часа, никто так и не научил его плавать.

- Да, Итчи. Насчёт лап ты оказался прав.- Сказала Фло.

После того, как мы обсохли, мы пошли дальше.

Несколько дней спустя Итчи простыл. Да уж. Наверное, тяжело с короткими лапами и короткой шерстью. Пока Итч болел, мы жили в глухом посёлке. Тут было совсем не интересно. Никакого риска. Я даже чуть не разучился воровать, потому что все люди и так нас кормили. Ведь собак в этом посёлке не было, и все объедки доставались нам. Какая-то одинокая бабушка даже связала Итчу сине-зелёный свитер, чтобы он больше не болел. Прожив в этой скукоте несколько дней, Итчи наконец выздоровел, и мы отправились дальше.

Позже я приметил, что Фло поправилась. Скорее всего, она ждала щенков. « О боже, как я это вынесу?- каждый раз смотря на неё, спрашивал себя я.- Я же ненавижу детей».

Зато, под предлогом, что Фло надо хорошо питаться, я вынудил Итча помогать мне воровать. Он служил обманным манёвром, на который все отвлекались, и мне было легко ухватить кусок побольше. Вскоре мы разработали разные комбинации на разные ситуации.

Так мы и добрались до Нового Орлеана. Фло должна была вот-вот родить, поэтому они с Рексом поселились в заброшенной церкви, а мы с Итчем- на свалке машин.

- Чарли, зачем вам свалка?- Всё время спрашивал Рекс.- В этой церкви места на всех хватит.

- Нет. Спасибо. Мне больше по душе машины.- Отвечал я, боясь, что мне каждый день придется нянчиться с их щенками.

И вот у Рекса и Фло появились на свет щенки. Рекс стал помогать людям, находить потерянные вещи в парке. За это его вознаграждали. Ему хватало на всю свою семью. А мы с Итчи продолжали воровать, становясь при этом лучшими друзьями.

Комментарий
 Добавлен RexX, 18.07.14, 02:02
А я-то думал, что у Итчи футболка, а не свитер. По крайней мере, футболкообразных свитеров я не встречал нигде.

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 18.07.14, 12:50
Интересно,а когда же они встретят Карфейса. :)

Комментарий
 Добавлен Aleksandra, 18.07.14, 13:47
RexX, футболка появится позже.

Комментарий
 Добавлен Aleksandra, 18.07.14, 13:49
Карфейса встретят в следующей главе.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip