Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

ADGTH. Начало. (Глава 4)
 Добавлен Aleksandra, 08.07.14, 19:53
Глава 4.


В этом городе мы прожили уже месяц. Как всегда нашим домом стала свалка машин, потому что там меньше всего можно было встретить ловца собак. Как я ошибался.

Как-то я решил порадовать Фло завтраком, и, когда она ещё мирно спала в своей машинке, я отправился за добычей.

Вот пройдя очередной контейнер с мусором, я наткнулся на него, на самого крутого ловца собак в этом городе. Естественно я ломанулся драпать, но не зря говорили, что он самый крутой. Он поймал меня, гонявшись за мной лишь минуту. Опять я попал во что-то железное и холодное. Чувство такого страха я уже давно забыл, но сейчас повторялась картина из моего детства.

Наконец мы приехали в питомник. Меня грубо запихнули в клетку с двумя белыми псами.

- Помогите! Помогите! У меня клаустрофобия! Стены сужаются!- Кричал я в надежде, что меня выпустят.

- Чувак, успокойся. Здесь это не прокатывает.- Услышал я голос, говорящий сзади меня.

Я обернулся и увидел двух псов, одетых в синие костюмы и чёрные очки.

- Чувак, как тебя зовут?- Спросил один из них.

- Чарли Баркин. А вас?

- Мы группа Блю-Ройс. Мы братья. Мы создали эту группу. Собирались гастролировать по всей стране, но, к сожалению, попали сюда.

- А как зовут каждого по отдельности?

- У нас нет имён. Мы просто Блю-Ройс.

- Ага, понятно.- Ответил я, приняв их за психов.

(Как потом оказалось, это была судьба встретить именно Блю-Ройс, после смерти, когда святоша Аннабель отправляла меня на задания, я почему-то минимум раз в несколько лет, мотал с их потомками срок, которые поддерживали жизнь в группе.)

Ложась в угол клетки, я думал о Фло. Я надеялся, что её не поймают.

Пару дней спустя, я понял, что Блю-Ройс не такие уж и чокнутые. Мы сдружились. Они даже пригласили меня к ним в группу, но я отказал, сказав, что у меня уже есть имя, которое ношу с гордостью.

Но зато, я тоже сочинил вместе с ними пару песенок, например « On Easy Street», «Dog Cant Keep A Good Dog Down», и другие. С ними я научился жить припеваючи. Я сильно полюбил жизнь. Я стал весёлым и беззаботным.

Мы были весёлой компашкой, но нас никто не забирал. И вот настал судный день. Настала пора нас усыплять.

- Нет! Я не хочу умирать! Коты проклятые!- Кричал я.

Я слышал шаги смерти, чуял её дыхание. И тогда во мне проснулся великий аферист и гениальный стратег.

Я придумал план побега и поделился с Блю-Ройсами. Он заключался в том, что я отвлекаю охрану и краду ключи. Затем отдаю ключи Блю-Ройсам и они освобождают всех остальных. Тогда я был готов помогать всем и каждому, несмотря на то, что мне грозит опасность. Затем все бежим сломя голову, а дальше каждый сам за себя.

План был безупречен. Я несколько раз сбивал охрану с ног. Они ударялись друг о друга лбом. Правда, был маленький ньуансик, когда меня чуть поймали, но всё получилось. Мы выбрались из каталажки. Я и ещё дюжина собак были вновь свободны.

Я попрощался с Блю-Ройсами и мы разошлись, как в море корабли. Теперь в моей голове билась только одна мысль. Мне нужно было найти Фло.


В это время два пса из приюта говорили между собой.

- Как думаешь, он нам подходит?

- План побега он придумал безупречно, но его надо проверить.

- А не слишком ли он честен?

- Не волнуйся. Мы это исправим.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip