Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

ADGTH. Начало. (Глава 1)
 Добавлен Aleksandra, 01.07.14, 22:24
Всем привет! Решила предположить, как могла бы начаться знаменитая история. Пишу в первый раз, поэтому прошу не судите строго.


Глава 1.

Когда я родился, не знаю, но думаю, что осенью. Тогда я не до конца понимал значение этого слова, но мама говорила: «Как здорово, что ты родился именно осенью. Луизиана так красива в это время, так же как и ты».

Я не помню ни маму, ни папу, ведь меня отняли от них, когда у меня только-только начинали открываться глазки. Но я помню их любовь и заботу.

День, когда я родился, был теплым и ясным. Иногда я чувствовал своей шерстью дуновение ветерка. К сожалению, не могу описать пейзаж, глазки ещё были закрыты. В этот день мама с папой придумали мне имя. Мама ласково и нежно сказала: «Чарли».

- Барт, правда ему подходит это имя?

- Да, Лони. Чарли Баркин. Красиво звучит.

Тогда мне стало понятно, что моё имя Чарли Б. Баркин. Я был самым счастливым щенком во всём мире. Но вскоре я понял, что это не так.

Я проклял тот день, когда впервые открыл глаза. В этот день я зарывался носом в маминой шерсти, она была такая мягкая и тёплая. Я вот-вот готов был увидеть её и папу. Но мгновение спустя я услышал звуки грохота и лая. Я учуял незнакомый запах. Как я потом узнал-запах человека. Но самое страшное то, что этот человек был ловцом собак. Я слышал частое сердцебиение матери, чуял её страх. Секунду спустя она убежала от меня. Я очень боялся. Мне казалось, что она меня бросила, но вскоре она зарычала. Угрожающе зарычала. Я слышал, как она начала драться, но не долго. Со всех сил я попытался открыть глаза. И открыл, но ничего не видел. Когда я вырос, понял, что глаза ещё не привыкли к свету. После, я почувствовал, что меня грубо схватили за шкурку, и куда-то понесли.

Меня бросили во что-то железное, холодное. Через некоторое время, которое показалось мне вечностью, я был с мамой и папой. Мутно видя, но хорошо слыша, я понял, что здесь много собак. Все они боялись, лаяли и жалобно выли. Но вдруг всё стихло. В дверь вошли два человека. Один из них ходил, тщательно присматриваясь к собакам. Подойдя к нам, он долго смотрел то на меня, то на моих родителей.

- Этот.- Услышал я.

- Вы уверены? Это же просто дворняга. - Ответил другой.

- Да. – Сказал первый и потянул ко мне руку.

Я спрятался за родителями.

- Сынок, иди к этому человеку. - Плача, сказала мама.

- Но я не хочу. Я хочу быть рядом с вами!

Мама заплакала, и в разговор вступил отец.

- Чарли, пойми так нужно. Иди. Этот человек будет твоим хозяином.

- Но я …- дальше я не мог говорить. Я плакал.

В последний раз я обнял семью. Меня разлучили с самыми дорогими для меня существами на Земле.

Комментарий
 Добавлен Aleksandra, 01.07.14, 22:25

Комментарий
 Добавлен RexX, 04.07.14, 14:00
Маловато как-то... С мобилки писала?

Комментарий
 Добавлен Aleksandra, 04.07.14, 23:56
Нет. Это просто как введение

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip