Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Баркинатор. Глава 11.
 Добавлен RexX, 06.03.12, 09:08
Глава 11. "Наша Лина - суперпсина!"


Штаб-квартира "CERBER". Лина, отведя затвор, заглянула в ствол автомата. После чего положила его на стол и начала заряжать патроны в батарею, состоящую из 8 смотаных "валетом" рожков. Такой способ смотки, когда 4 рожка (через один) с одной стороны, а 4 рожка - с другой, позволял экономить время на перезаарядку калаша. Толстая, 1,1-миллиметровая изолента на тканевой основе из химволокна мало того, что придавала расстояние между боковинками рожков, так ещё и не позволяла скользить потной ладони по поверхности металла. Лина была так увлечена "гонкой вооружения против Рекса", что не сразу заметила, как к ней вошёл Динамит.

- Что надо? - спросила Лина охранника полураздражённым голосом.

- Тебя там Кварк по всему корпусу ищет. - спокойным, мягким тоном ответил Динамит.

- И что?

- Говорит, ты ему срочно нужна. Мне он ничего не сказал,когда я его спросил "Зачем?". Сказал лишь, что желает тебя видеть.

- Ничего, пускай поищет. Любовничек! - как всегда, в своей манере, ответила Лина.

- Ну, так что передать Кварку, когда я его встречу? - спросил киберволк-охранник. Лина подошла к нему почти вплотную и полушёпотом сказала:

- Знаешь, Дин. А шёл бы ты... к Кварку! И заодно передай ему, что он - дурак, козёл огнедышащий, железяка лохматая огнеупорная, и всё такое в этом же духе. Несколько раз мимо этого кабинета прошёл, а заглянуть сюда не удосужился!

Динамит вышел из кабинета Лины и пошёл проверять помещения: как-никак, охранник всё-таки.


Тем временем, пока Лина и Динамит разговаривали друг с другом, Кварк, прогуливаясь, искал Лину во дворе дома_которого_все_боятся. Этой тактике - сочетанию приятного с полезным во время поиска - он научился у Рекса. Вот и сейчас, ища Лину, Кварк наслаждался приятным солнечным днём. Где-то на востоке сияла радуга: над Оклендом шли проливные дожди. Кварк присел полюбоваться мерцанием молний.

- Привет, Кварк!.. Ква-арк, ты меня слышишь? - это Кристалл вернулась с прогулки. - Ква-ква! - помахала она лапой перед глазами Кварка.

- Ой! Прости, Крис. Задумался. - извинился Кварк перед Кристалл. - Погляди, какая красивая радуга на востоке!

- И вправду, красивая! - умилилась Кристалл.

- Возможно, мы видим такое в последний раз. - огорчённо произнёс Кварк.

- Какие-то проблемы? Что-то с Рексом?

- Угу! - Кварк покрутил пальцем у виска.

- Конвейерной сборкой занимается? - так и не поняла жеста Кристалл. Но как она была близка к истине! Наверное, так же, как была близка к Кварку: Рекс действительно "плодил" свои копии. Так Рекс решил подстраховать себя: а вдруг его захотят уничтожить?


Лина, закончив подготовку оружия к предстоящему бою, подошла к шифоньеру, стоявшему в её кабинете. Открыв дверцу, она взяла оттуда полиэтиленовый пакет. Подойдя к дивану, Лина вытащила из пакета свёрток эластичной ткани. Этим свёртком был её бронекостюм, который она "забывала" одевать во время шквальных обстрелов. Когда Лина раскатала по сиденью дивана свой бронекостюм, хмыкнула скептически. Он показался ей слишком маленьким: всего 3/4 от её роста. Повертев бронекостюм перед собой, Лина всё же одела его. Тёмно-синий, оттенка "полнолунная полночь", слегка отсвечивающий металлом и повторяющий каждый контур её тела бронекостюм сидел на Лине как влитой. В нём Лина выглядела очаровательно. Что, впрочем, и подтвердилось минуту спустя: в её кабинет зашёл Кварк, который обалдев от вида Лины встал как вкопанный.

- Тттты просто замечательно выглядишь. - сказал Кварк, вытаращив на Лину глаза.

- Слюни подбери! - тут же "отрезвила" своим хамством Кварка Лина.

- Значит так, Лин. Рекса мы не можем запеленговать: вторые сутки, как его не видит ни одна из навигационных систем. Что он сейчас вытворяет - я не знаю. Надо бы наших друзей-ангелов навестить.

- ОК! Только Кристалл едет с нами! - поставила Кварка перед фактом Лина. Она достала из шифоньера ещё один такой же пакет с таким же бронекостюмом, только белым, как сама шерсть Кристалл.


Кристалл как раз была у себя в комнате. Тут вошла Лина и дала ей бронекостюм.

- На, одевай! - сказала Лина.

- Что это? - не сразу поняла Кристалл.

- Подарок. От меня. Думаю, он тебе будет в самый раз. Одевай, и едем к Баркиным.

- Ой, спасибо! - обрадовалась Кристалл. Ведь ей никто никогда нигде ничего не дарил.

Спустя несколько минут Кристи и Лина вышли из комнаты и направились к выходу.

Динамит и Вектор травили анекдоты, стоя в коридоре напротив лестничной клетки.

- Смотри, смотри! Водолазы идут! - решил приколоться Динамит.

- А где же ваши ласты? - пошутил Вектор.

Тут же перед своей мордой Вектор увидел кулак Лины.

- Понял, не дурак. - испуганно ответил Вектор.


Лина, Кристалл и Кварк сели в фургон. С поворотом ключа зажигания завёлся мотор и заиграла автомагнитола.


Приближалась буря...

Комментарий
 Добавлен quark, 23.03.12, 14:50
у Красноармейца буря начинается, у Джо Ли Баркина буря приближается... она (буря) с сайтом ничего не сделает? :-)

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip