Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Баркинатор. Глава 7.
 Добавлен RexX, 22.09.11, 20:37
Глава 7. "Перезагрузка".

- Рекс!!! Хватит "изучать штукатурку!!! - истерично-приказным тоном окликнула Лина. - Быстро в машину!!!

- Он не может... - ответил Кварк.

- Что значит "не может"?! Раньше всегда и везде мог, а сейчас - "не может"!!!

- А ты сама посмотри.

Лина подошла к Рексу и ужаснулась. Промеж лопаток на спине Рекса была дыра, через которую были видны расплавленные детали привода крыльев и короткозамкнутые на эту бесформенную массу жилы шлейфа разъёма. Самого разъёма не было, как и крыльев.

- Ужас! Ладно, грузим его в машину и поехали.

- Удивительно, как он вообще с такими повреждениями смог добраться сюда. - сказал Кварк. - Последний УСТОЙЧИВЫЙ сигнал, сообщающий о координатах, исходил с 43-го причала. То, что он здесь оказался - просто чудо.

Кварк и Лина погрузили Рекса в кузов фургона, и поехали к себе в штаб.


Собачий Рай. Анабелль услышала звуки горна Гавриила, и поспешила к вратам принимать новичков. Каково было её удивление, когда она увидела... Рекса.

- Рекс? А что ты тут делаешь? Тебя что, в утиль сдали? - спросила Анабелль.

- Хотел бы я сам знать... - вздохнув произнёс Рекс. - Последнее, что помню, так это то, что у меня сел аккумулятор. И вот, я здесь...

- А ты, случаем, не знаешь, от кого это сын Чарльза Баркина пытается убежать?

- Детройт? Так его баркинатор преследует. - ответил Рекс.

- Что за баркинатор? - спросила Анабелль.

- Киборг-убийца. Почти как я, только более совершенный, так как состоит из плазмы, насколько я понял.

- Вот как раз и разберёшься с этим... Как его?.. Баркинатором. - дала задание Анабелль. - Когда починят твоё тело.

- Но я не знаю, какими средствами обезвредить его. И всё же это лучше для меня, чем в очередной раз улепётывать от собственного нимба. - согласился на смертельное задание Рекс.

- Вот и хорошо! А сейчас я отправляю тебя к Чарли. Ему нужна твоя помощь.

- А как же Детройт? - спросил Рекс.

- За Детройта не беспокойся. - успокоила Анабелль. - К нему я послала Макса.

- Макса??? - удивился Рекс.

- Да, Макса. Макс той же сборки, что и... - Анабелль запнулась, чуть не сказав "ты". - Твоё тело.

Анабелль дала Рексу жетон-чудодей, и отправила на землю, в мир простых смертных.


Земля, Сан-Франциско. Церберовский фургон подъехал к штаб-квартире киберпсов. Кварк спросил Лину:

- Лин, прикроешь меня с ним? - кивнул на тело Рекса Кварк.

- От кого? Здесь все свои.

- В том-то и проблема, что Клеопатра - слишком "своя". Надо, чтобы она не узнала, что эта развалюха - Рекс.

- Хорошо, я помогу. - согласилась Лина. - А то ешё сойдёт с ума подобно тому, как сходил по ней Рекс. До сих пор забыть не могу. Двоих умалишённых я не выдержу!

Кварк водрузил на свою спину мешок-"трупоноску" и пошёл внутрь дома. К их счастью, Клеопатры не было: она ушла за покупками буквально перед приездом. Лина приказала охране никого не впускать в операционную палату.

- Я, конечно, не Рекс. Но попробую восстановить функционал. Все готовы? - оглядел Кварк Лину и Кристалл. - Тогда приступаем!

Восстановлением скелета и перепрошивкой ПО в основном занимался Кварк. Кристалл занималась с аппаратом по генерации живых тканей, заодно подавая нужные детали и инструменты. Лина занималась охраной палаты изнутри и забирала всякое барахло, раскладывая его на соседнем столике.


Реконструкция Рекса уже подходила к концу, оставалась только хирургическая часть работы, как в коридоре послышался шум: это Клео вернулась домой.

- Да пустите меня, наконец! - возмущалась она.

- Нельзя! - крепко удерживая Клео ответил Динамит. - Когда разрешат, тогда и пущу.

- Там Рекс? Если он там, то почему я ЗДЕСЬ?! - попыталась было прорваться к своему мужу Клео, но получила крепкий отпор. - Дин, пусти! Я сказала, пусти!!! Ах, раз так? Посмотрим, кто кого!

Клео отлучилась ненадолго, и вернулась с шваброй.

- На, получай, зараза! - и Клеопатра ударила Динамита по шее. От удара охранный киберволк отлетел назад, к дверям операционной. - Кто следущий, а?!

- Клео, подожди в коридоре пару часиков. - Кварк взглядом дал понять Лине, чтобы та выпроводила Клеопатру из палаты.

- Я хочу знать, почему меня не пускают к мужу! - продолжала сопротивляться Клеопатра. - Я требую обьяснений!

- Вот Рекс тебе сам и обьяснит. - вытолкала Лина Клеопатру в коридор. - А пока жди здесь. Операция уже почти закончена. Щас ты только мешаешь нам.


Спустя полтора часа. Кварк и Кристалл уже закончили операцию.

- Ну что, Кристи? В розетку его? - назначил следущий этап Кварк. - Вот этот адаптер будет в самый раз!

Кварк подключил заряжалку в розетку, а USB-штеккер в USB-гнездо. Аккумулятор Рекса начал заряжаться. Выйдя из палаты Кварк сказал Клео:

- Вот теперь можешь войти. Правда, он тебя не слышит и не видит, так как был глубоко разряжен аккумулятор.

Клео вошла в палату. На операционном столе лежал заряжающийся Рекс. Казалось, он просто спит. Клеопатра подошла к Рексу и присела рядом, у изголовья.

- Родненький ты мой! Кто же тебя так, а? - Клео тихо плакала, прижавшись щекой к лапе полумёртвого Рекса.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip