Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Баркинатор. Глава 2.
 Добавлен RexX, 22.08.11, 19:20
Глава 2. "Киберангел".

Неожиданно кто-то сбоку набросился на Детройта и, крепко схватив передними лапами, понёс его куда-то ввысь. Это был Рекс. Всё произошло так стремительно, что Детройт не успел разглядеть, кто это. Но перед его глазами лишь мелькали окна здания.

- Меня сейчас стошнит... БЪ! - успел сомкнуть губы Детройт.

Вскоре Рекс и его "живой багаж" оказались на крыше. Детройт ничего умного не придумал, кроме как подбежать к дышлу канализационного стояка и выпустить в него свой съеденый завтрак.

- Полегчало? - спросил Рекс.

- Уфф... Ага!

- Чтож... Поздравляю. А теперь нам надо эвакуироваться.

- Эвакуироваться? Куда? От кого? От моего отца? - удивился Детройт.

- Из него твой отец, как из этой стенки - пироги. - Рекс постучал кулаком по стене лифтёрки. Тем временем незнакомец находился на уровне последнего жилого этажа, шагая по стене словно по тротуару. Казалось, на него вообще не действуют никакие законы физики. Детройт решил выглянуть на дорогу.

- Не советую! - вовремя схватил Рекс за ошейник своего "подопечного".

- Я только посмотреть...

- Ну, смотри. - Рекс взял антенный кабель и высунул за карниз. Та часть кабеля, что оказалась над улицей тут же расплавилась и растеклась соплёй по стене антресоли - технического этажа.

- О-БАЛ-ДЕ-ЕТЬ! - протянул Детройт.

- Хочешь стать московской шаурмой - можешь выглянуть. Шутка! А теперь живо в лифтёрку! - скомандовал Рекс. Тот, кто расплавил кабель был уже около карниза. Счёт пошёл на миллисекунды. Вот уже показались кончики ушей и пальцы передних лап.

- Живо в лифтёрку! Уходим! Гоу-гоу-гоу! - Рекс буквально затолкнул Детройта в лебёдочную, откуда они спустились в подъезд.

- Кто это?

- Баркинатор.

- Кто-кто?

- Киберпёс. Робот-убийца в виде собаки. Его цель - это ты. - сказал Рекс.

- Да ну! Таких не делают.Видел я киберпсов по тв - они совсем другие: перебирают передними лапками, мило так тявкают, вертят головкой в разные стороны... - отстаивал свою позицию Детройт. - А этот...

- Этот - "правнук" тех милых электронных щеночков. И напевать китайские мотивы тебе он не будет: у него другая задача.

- Какая? - спросил Детройт.

- Убить тебя. - ответил Рекс.

Комментарий
 Добавлен quark, 22.08.11, 20:31
Если это ТОТ САМЫЙ Рекс, мог бы и показать что-нибудь из своих \"чудес\"...

Комментарий
 Добавлен RexX, 23.08.11, 03:38
Да, это - тот самый Рекс. Но всему своё время.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip