Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 37 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Баркинатор. Глава 1.
 Добавлен RexX, 22.08.11, 18:09
Пролог.

"Этот день был не такой, как другие: посетителей моего кафе не было, только Лаки со своими друзьями играл в покер за дальним столом. Герда опоздала на час, хотя приходит она всегда вовремя. Чарли и Итчи наверняка дразнят Кланча. Впрочем, всё как обычно. И всё же что-то было здесь не так."

Из дневника Саши Ля Флёр-Баркиной.


Глава 1. "No fate"

- Эй, ребята! Вы чего? Может не надо, а? - отступая назад испуганным голосом промямлил Детройт, сын Чарли.

- Надо, Дитер, долги отдавать всегда надо. - недовольно прорычал Ганц. - Ты уже полгода как ходишь через нашу территорию и ни одной косточки, ни одного хрящика нам не заплатил! Когда платить будешь, а?

- Долги? Какие долги? Я вам ничего не должен! Отстаньте от меня!

- Ого! Ничего себе заявленьице! Да ты каждую неделю сыплешь обещаниями, что заплатишь через неделю, и всё впустую. - возмутился Ганц.

- Хы-хы! Весь в папочку! - ухмыльнулся Хьюго. - Говорят, тот тоже много чего наобещал.

- ...И на небеса попал. - вставил своё слово Скорпио.

- Баркин, срок тебе - до этой полуночи. Иначе...

Не успел Ганц договорить до конца, как в 20 метрах от места разборки начались электрические разряды, появляющиеся из ниоткуда. В месте наибольшей концентрации начал появляться плазмоид в виде разрастающегося шара фиолетово-малиново-оранжевого цвета. Детройт был уже далеко и не видел, что происходило на месте недавней стычки. Вдруг из шара появилась собачья голова, потом шея, передние лапы и всё остальное. Псы-бандиты не на шутку испугались и убежали.

- Беги, если жить хочешь! - прокричал Ганц, пробегая мимо Детройта.

- Делать мне нечего, в догонялки с вами играть?! - проворчал Детройт.

- Дурак! Убегай! Оглянись, кто сзади! - крикнул Скорпио.

Детройт повернул голову в ту сторону, откуда бежали псы-бандиты: вдали виднелись знакомые очертания "немца".

- Папа??? - удивился Детройт.

Комментарий
 Добавлен КапитаН, 06.09.11, 01:29
ололо бред наркомана?

Комментарий
 Добавлен RexX, 18.09.11, 00:41
Нет. Это - этернал посткиберпанк. \"Бред наркомана\" - совсем другой жанр.

Комментарий
 Добавлен Авангард, 20.09.11, 15:11
Киберпанк люблю - но эта глава больше похожа на реализм с вкраплением фанатастики.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip