Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Разное (просмотр текста)

История Акамару 1 и 2 главы
 Добавлен flovi, 19.08.11, 00:48
Ну собственно моя темка.История моего перса Акамару.Готова пока только первая глава.

З.Ы.если я не туда кинула, переместите куда надо :D

Итак,начнем!

Глава 1.

Рождение война.

Была темная летняя ночь.В сарае,рядом с небольшим домом,горел свет.В доме нервно ходили люди.В сарае на боку лежала собака.Это была беременная акита и совсем скоро у неё должны были родиться щенки.Через 20 минут в сарае уже ходили два человека.Собака скулила,дёргала лапами.Потом раздался пронзительный писк.Собака родила первого щенка.Он был маленьким,розовеньким и слепеньким.Девушка обтерла малыша полотенцем и положила его к матери.Через минуту опять раздался писк.Появился второй щенок.Эта была девочка.Девушка посмотрела на девченку и сказала:

-Как бы её назвать?.

-Может быть Киоко?-Предложил её муж.

-Киоко?Что значит "Счастливая"

Девушка положила Киоко к брату.Через две минуты появился ещё один малыш.Его назвали Мики.

-А как назовём того,первого?-Спросила девушка.

-Хм...я не знаю,он такой маленький,пускай будет Акамару.

-Акамару?Но что это значит?

-Ничего не значит.Просто Акамару.

Вот так появился на свет щенок Акамару,но не кто не знал,что он станет легендарным войном...


Глава 2.

Они так быстро растут!

Прошло уже около трех недель после рождения щенков.Малыши очень быстро росли и набирались сил,но Акамару был хоть и старше все,он был самым мелким в помёте,он был слабее Мики и Киоко.

Прошел месяц.Щенки уже окрепли и их можно было отдавать в семьи.Хозяева намерены были продовать щенков за большую сумму,так как мать щенков была победительницей выставок.Отца у щенков не было,так как повязать акитку не с кем так и не получилось.Итак,через неделю Мики и Киоко получили новый дом.Акамару не хотели брать,потому что он был маленьким и слабым.Пара решила оставить щенка себе.Акамару рос,хоть был мельче,чем обычная акита,муж говорил,что он метис акиты,но его жена говорила что он чистый акита,однако по Акамару так не скажешь.

Обычная,то есть чистокровная акита-ину окраса рыжий и белым.Акамару же был рыжий,со светло коричневой мордой,лапами и животом.И ни кто не знает почему щенок получился именно такого окраса.Ещё через несколько недель маленький заморыш прератился в большого красивого пса,но не смотря на рост он был мелок для своих 11 месяцев.Потом,хозяева решают переехать в Токио,они жили в городе Киото,и им захотелось в столицу страны.Через неделю семья с собаками переезжает в Токио.

Комментарий
 Добавлен flovi, 19.08.11, 00:52
Скоро будет вторая глава)
Жду вашего мнения.

Комментарий
 Добавлен RexX, 20.08.11, 07:55
Вторая?! Может, третья? Ибо вторая глава уже выложена.
Вот чего-чего, а фанфика от Флови я не ожидал. Привык, что ты рисуешь в основном. Но неожиданность - приятная, мне понравилось. Правда, косяки с граматикой: я так и не понял, что за война.

Комментарий
 Добавлен RexX, 20.08.11, 07:55
Вторая?! Может, третья? Ибо вторая глава уже выложена.
Вот чего-чего, а фанфика от Флови я не ожидал. Привык, что ты рисуешь в основном. Но неожиданность - приятная, мне понравилось. Правда, косяки с граматикой: я так и не понял, что за война.

Комментарий
 Добавлен flovi, 20.08.11, 14:33
Джо,я просто вначале добавила первую главу,и написала,потом добавила 2-ую главу,война будет потом,в конце, не буду писать против кого,а то будет не интересно.)

Комментарий
 Добавлен quark, 21.08.11, 21:30
может, не \"Рождение война\" а \"Рождение воина\"?

Комментарий
 Добавлен flovi, 22.08.11, 17:06
Ну да)))напутала)))просто это мой первый фанфик)

Комментарий
 Добавлен A-Neo, 23.08.11, 20:43
Про отца щенков не понятно. Если он неизвестен,то, получается, хозяева были мошенниками, раз пытались продать метисов за огромную сумму? Первая глава ещё ничего, а во второй надо поработать над логикой, стилем и грамматикой.

Комментарий
 Добавлен flovi, 25.08.11, 22:22
Мне про отца собак уже говорили,да я знаю,буду прорабатывать все.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip