Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Возвращение ангела. Глава 17. Последняя.
 Добавлен Ohotnik, 04.08.11, 06:42
Глава 17. В раю.


-А у вас тут неплохо, всегда тепло и светит солнце, - сказала Беатрис, лежа рядом с Анабель на облаке.

-Это ведь рай, - Анабель устало зевнула, -здесь всегда так.

-А тебе не влетит, что ты раньше времени передала мне свой пост?

Анабель повернулась к Белке спиной, -нет.

-Вот и славно, мне не хочется чтобы тебя наказывали.

Анабель только улыбнулась на это.

-Не переживай за меня, лучше скажи ты все поняла, что я тебя объясняла?

-Да, только...

-Что-то не так?

-Можно узнать о судьбе Кима?

-Он жив, здоров, ты можешь даже, узнать когда он будет здесь...

-Нет, - покачала головой Беатрис, -я рада за него.

-Он тоже обрадуется, когда узнает что ты теперь хранительница рая.

-Поживем, увидим...


-Я дома, - не успел Арчи закрыть наспех сколоченную дверь, как на него накинулась Дина.

-Арчи, это действительно ты? - сквозь слезы прошептала она.

-Не плачь, я так давно не видел, как ты улыбаешься.

-Арчи...

-Дина, у меня есть 15 лет жизни, - он обнял её и продолжил: -я так давно мечтал вот так просто обнять тебя и сказать... точнее спросить: ты выйдешь за меня за муж?

-Дурак, - Дина ещё крепче обняла его: -ты ещё спрашиваешь...

-Дина.

-Что?

-Давай уедем от сюда, туда где нас никто не найдет, построим себе дом в тихом городке, заведем щенков...

-Арчи, Арчи... притормози, как же бар? да и щенков нужно кормить, содержать...

-Ты говоришь, так как будто я могу взять и пропасть...

Дина немного отстранилась от него.

-А разве ни так? Ты вечно находишь неприятности, пропадаешь на полгода. Что ещё я должна думать? Для семьи нужна стабильность - ты сможешь её дать?

-Прости, прости за все. Я может и не самый надежный...

-Арчи, я не то имела ввиду, просто давай не будем торопиться. - поспешила исправиться Дина

-Я смогу дать тебе стабильность. Когда покончу со своим прошлым.

-Каким ещё прошлым?

-Это долгая история, я потом тебе как-нибудь расскажу, - Арчи понял, что сболтнул лишнего и попытался перевести разговор о его прошлом на другую тему: -у вас есть что-нибудь съедобное я два дня не ел...

-Конечно, пойдем, я тебя накормлю, - Дина не стала допытываться о прошлом Арчи, но для себя решила, что рано или поздно снова спросит его об этом.





-"...Джек продудел в горн, и ангелы вернулись обратно в рай. А злобного кота затянуло обратно в ад.

Когда все закончилось, верховный архангел дал Джеку ещё одну жизнь и отправил на землю. Там он снова встретил Элен, и жили они долго и счастливо. Конец."

Чарли удостоверившись, что щенок заснул, тихонько вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Не успел он сделать и шага, как столкнулся носом с Сашей.

-Он уснул? - обеспокоенно спросила она.

-Да Саша, он уснул и если ты не будешь меня так пугать, то будет спать спокойно.

-Поговори мне ещё, принес щенка не бог весть откуда. И хочешь, что бы я за него не переживала?

…Стоило только Чарли показать Саше щенка, как она про все забыла и стала с ним нянчиться. Вот и сейчас он ощущал, как Саша тяжело дышит, глядя на дверь за которой спал щенок…

-Материнские чувства блин, лучше давай подумаем, как его назвать...

-Джон, - будто подготовившись, сказала Саша, - в честь моего дедушки.

-Джон Баркин, хорошо звучит. А теперь пойдем спать.

-Но...

-Саша, щенку нужен покой, он и так многое пережил.

-Ты прав, - она последний раз посмотрела на дверь в комнату щенка и пошла спать вслед за Чарли.

Комментарий
 Добавлен RexX, 05.08.11, 23:56
Молодец!

Комментарий
 Добавлен quark, 07.08.11, 10:32
Кажется, у меня повился конкурент по написанию сериалов...

Комментарий
 Добавлен Wohlstand, 31.08.17, 04:03
Эта история уж точно не вписывается в сериал, а заслуживает полноценный полнометражный фильм! Молодец, мне очень понравилось!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip