Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 26 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Воскрешенные Рексом. Глава 20.
 Добавлен quark, 30.05.11, 22:39
Глава 20. Марионетки.


— Чарли, — в комнату запрыгнул Рекс, держа в окровавленной лапе гранату. — У вас все в прядке?

— Теперь да, — Чарли с трудом поднялся. Лина поставила перед ним миску с кибер едой, чтобы помочь регенерации Чарли. — Спасибо Кристи...

— Ладно, я вижу, Лина добралась до вас вовремя. Надо быстрее заканчивать с воскрешением и уходить отсюда. Своим проектом мы разворошили такое осиное гнездо...

— Много народу? — спросила Лина.

— Штаб дивизии... так что народу будет ОЧЕНЬ много.

— Кстати, где Линда? — вспомнил Чарли. — Она обещала привести подкрепление...

— Она обещала его через полчаса, а столько времени еще не прошло...

— Ладно, пока все тихо, надо активировать наших девчонок...

— У тебя что, все готово?

— Да. Осталось лишь записать эти данные им, а потом ждать, когда их души вырвутся из плена компьютерного мозга...

— Сам-то понял, что сказал? — не понял Чарли.

— Может, выразился не так... — Рекс помолчал. — Ладно.

Рекс запрыгнул на стол, где продолжали лежать Саша и Клео. И привычным движением схватил Клеопатру за шею...

Кристалл с интересом следила за действиями уже успевшего стать легендарным Рекса, а Лину больше интересовало заоконное пространство, где она высматривала очередные фраги для своей коллекции.

Чарли чувствовал, как очень медленно, буквально незаметно для глаза, восстанавливаются перебитые лапы. Пока восстановление шло просто на прочность, кости «срастались», образуя большой рубец сильно вздувавшийся на лапе. Это должно было пройти за пару дней, если не сильно нагружать больные лапы... Для Чарли это означало передвижение в основном на задних лапах... Неудобно, но смириться можно.

Рекс отпустил Клеопатру и взялся за шею Саши. В это время Лина подала знак. Чарли подковылял к окну.

— Что там? — спросила Кристи с пола.

— Проблемы, — ответила Лина.

— Ничего не вижу... — удивился Чарли.

— Если бы увидел — лежал бы с пробитой головой, — огрызнулась Лина. — Рексу надо еще 7 минут, а против нас подтащили легкие пушки...

— И каков план? — Чарли не представлял, что они могут противопоставить пушкам.

— Плана нет, — ответила Лина. — Но оставлять здесь Рекса нельзя. И Кварка... Вы с Кристи идти сможете?

— Лина, — Чарли обернулся на голос Рекса и замер: Саша и Клеопатра уже стояли на собственных лапах. — Лина, бери Кварка и взрывай тут все.

— «Взрывай все» — это мне нравится! — воскликнула Лина, стремительно прикручивая к ручке двери гранату. — Какая версия?

— Последняя, — ответил Рекс.

Чарли бросился к Саше, но та даже не взглянула на него. Чарли лишь увидел идущий от её шеи провод, который тянулся в пасть Рекса. Как Чарли понял, то, что Саша поднялась на лапы, было еще не воскрешением, а просто Рекс управлял её телом так же, как когда-то это делал Икс. Но теперь тело было механическим и управлял Рекс просто чтобы не таскать её. Учитывая большое количество раненых — весьма мудрый ход. У Клеопатры таких проводов не было, но вела себя она ничуть не лучше Саши, также никого не узнавала, ни на кого не смотрела...

Кристи повинуясь знаку Рекса, первой вышла из комнаты. За ней Лина тащила то, что осталось от Кварка, за ней шел Рекс, ведя на поводке Сашу, и Клеопатра. Последним, прикрывая тыл, двигался Чарли.

Смотались из дома они весьма вовремя: в тот момент, как они вышли из черного хода, по фасаду ударили несколько орудий. Лина сказала что-то пренебрежительное в адрес артиллеристов и их ближайших родственников, но подробно расслышать все помешал очередной залп.

— Если они вышлют разведчиков, — начала Лина. — А я сомневаюсь, что они настолько тупые чтобы этого не сделать... в общем, надо занять позицию для обороны.

— И кем ты собираешься обороняться? — спросил Рекс.

— Кристи стрелять может, я и ты... Да маловато стволов... Но разведчиков положить можно.

В это время Клеопатра прыгнула вперед, и набрала скорость. Судя по тому, как удивился Рекс, это в его планы не входило. Лина тоже удивилась, но не подала виду.

Прошли еще где-то два-три дома. Лина приказала прятаться.

Чарли завернул в подъезд и с усилием взял в разбитые лапы пистолет. Как он хотел, чтобы все задание оказалось просто кошмаром... Хотя, так он хотел уже почти неделю, с того дня, как Сашу... Отправили на другую сторону жизни...

Чарли выглянул из своего укрытия. Пара волков и кто-то поменьше... Драка предстояла серьезная... Лина и Рекс могут справиться с волками, но мелочь придется брать на себя Чарли и Кристи. Учитывая, что Кристи новичок...

Один из волков странно подпрыгнув, упал на землю. Остальная стая удивленно оглядывалась по сторонам. Чарли тоже не совсем понял, что за дела тут творятся. Но замешательство сыграло на руку (лапу?) стрелку. Через мгновение второй волк повторил движения первого. Увидев, что двоих самых сильных бойцов выбили воины невидимки, имперцы бросились бежать. Чарли спрятал оружие. И поковылял к Рексу. Чарли наделся, что кто-то из оставшихся в строю (вариантов-то: Рекс, Лина и Кристи) нашел тяжелую винтовку...

— Так, Рекс, — услышал Чарли знакомый голос. — И кому из нас ты запишешь эти фраги?

На ступеньках стояла, опираясь на огромную винтовку с большим прицелом, Клеопатра.

— Значит, это не глюк программы, — сообщила Лина брату, словно всегда это знала.

— И ты еще не верил, что я справлюсь со всем этим сама? — продолжала наступать Клео. — какую то дурацкую программу «Альтер_эго» мне поставил...

— Прости, Клео, — стал оправдываться Рекс. — Думать было некогда, надо было уходить... Счет шел на минуты...

— Конечно! Проще поставить эту гадость, от которой мозги кипят, чем дать мне время... — Клеопатра неожиданно смягчилась. — Ладно, ты же меня воскресил...

Клеопатра положила винтовку на пол и подошла к Рексу с явным намерением поцеловать его...

— Клео, тут еще один объект воскрешения... — напомнил Рекс.

— Тогда давай Сашу мне, я сама её поведу.

— Плохая идея... — проворчала Лина.

— Ничего, у них скорость одинаковая, — ответил Рекс.

Дальнейшее возвращение прошло совсем гладко: их встретили тигры, а с таким эскортом никто не страшен.

Комментарий
 Добавлен КапитаН, 31.05.11, 01:05
WTF?!

Комментарий
 Добавлен RexX, 31.05.11, 06:02
А мне понравилось.

Комментарий
 Добавлен КапитаН, 02.06.11, 13:36
бред каойта, я лучше напишу

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip