Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 30 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Воскрешенные Рексом. Глава 7.
 Добавлен quark, 11.05.11, 09:24
Глава 7. Ранение Саши.


Чарли и Саша ходили вместе с командой Рекса...

Линда, вооруженная пистолетом с глушителем, уходила немного вперед, она выполняла роль разведчицы, чему способствовали и темная окраска и небольшие размеры. Кварк, вооруженный небольшой 20 мм короткоствольной пушкой, старался подойти к противнику поближе. Он числился главной огневой мощью команды. Рекс и Лина были вооружены пистолетами-пулеметами. причем Рекс исполнял обязанности командира, а Лина — главного «ногебатора».

В один из дней, команда Рекса и сопровождавшие их Чарли и Саша, проводили зачистку города по маршруту «развалины номер один — развалины номер два». На самом деле, киборги просто прорывались из одного района города в другой. Зачем это было нужно, похоже, не знал и сам Рекс. Во всяком случае, его собственный приказ добавлял к тому, что услышали от командования по радио, приказ уничтожать все, что не бросает оружие.

Вот последний бросок, но из развалин здания, в котором когда-то располагалась почта, по нашим героям открыли огонь.

Все залегли без команды: даже у Чарли за недолгий срок это стало рефлексом. Казалось, будет еще один длинный, опасный, но, в общем-то, достаточно скучный позиционный бой, но...

— Рекс, — послышался радиоголос Линды. — Отсюда надо быстро уходить!

— В чем дело? — Рекс переползал с одной позиции на другую, пытаясь выбрать наиболее удобную для стрельбы позицию.

— Огневая зачистка в нашем квадрате, ракеты уже пошли.

— Быстро уходим! — понял Рекс. Затем уточнил, — время подлета?

Лина уже выпрыгнула из своего укрытия и, стреляя с обеих лап, бросилась вперед. Рекс и Кварк, тоже открыв огонь, чтобы прижать противника, двинулись следом. Чарли чуть замешкался и тут увидел, что пуля попала Саше в лапу.

— Первый — через 20 секунд... — ответила Линда. Ее голос и так всегда тихий, стал еще тише: видимо она уже достаточно удалилась от друзей, может быть, даже вышла из зоны обстрела.

Чарли прыгнул к Саше

— Идти можешь? — взволновано спросил он.

— Попытаюсь, — Саша схватилась за шею Чарли.

— Давай, Саша, у нас 20 секунд... — Чарли поднырнул под Сашу, взваливая её себе на спину. И двинулся догонять Рекса и Кварка.

Тащить Сашу оказалось тяжелее, чем Чарли себе это представлял. Во-первых, Саша гораздо тяжелее Итчи, для которого Чарли нередко играл роль транспорта. Во-вторых, простреленная лапа волочилась по земле, цепляясь за каждый кусок мусора и торчавшие из земли куски арматуры. Ну и, в-третьих, противники увидели самого слабого и медленного, и сосредоточили огонь на Чарли.

— Кварк, прикрой Чака, — распорядился Рекс. Сам он укрылся за оконным проемом, тоже пытался прижать огнем противника.

— Держись, Саша, — Чарли рвался вперед со всей возможной скоростью. Пули даже на излете пробивали шкуру, щелкали по встроенной броне. Но Чарли даже не обращал на это внимание.

Вдруг еще одна пуля угодила прямиком в лапу Чарли. Сообщения о повреждении Чарли не увидел, попытался встать — но лапа просто отказалась держать.

— Чего разлегся? — возмутился Кварк, подбираясь под огнем противника к Чарли. — Жить, что ли надоело?

— Лапа! — отмахнулся здоровой Чарли.

— Забирайся на меня, — Кварк закинул на спину Чарли, у которого на спине лежала Саша. И таким бутербродом двинулся догонять Лину. Рекс огнем своего автомата прижимал стрелков противника к земле, не давая им прицелиться...

Едва скрылись за стеной, которая казалась капитальной, как небо прорезала огненная стрела: прилетела первая ракета... Под аккомпанемент близких взрывов киборги убрались из зоны зачистки.

Комментарий
 Добавлен RexX, 12.05.11, 05:34
Ждём вторую ракету. Тьфу ты!!! Ждём восьмую главу.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip