Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Воскрешенные Рексом. Глава 4
 Добавлен quark, 08.05.11, 10:06
Глава 4. Имперский отряд зачистки.

Чарли с Сашей шли, как им казалось прямо к Рексу. Ну не мог же Чарли ошибиться! Ему ведь сказали «магнитный курс 20 градусов». Вот он и повернулся так, что стрелка компаса указывала на цифру 20, а сам двинулся туда, куда указывала вторая стрелка, нарисованная.


Вдруг откуда ни возьмись, появились с десяток волков с дробовиками и несколько пум с пулеметами. Буквально за мгновение до этого предчувствие буквально заставило Чарли броситься на землю, закрывая собой Сашу.

И тут дружный залп буквально разорвал воздух. Чарли вжимался в землю, пытаясь выжить чудь дольше, просто противодействовать такому численному и огневому превосходству не смог бы даже Рекс, а то, что им придут на помощь — шансов слишком мало.

Но из толпы противников к ангелам бросился один из волков:

— Не стреляйте! Это Икс!

Стрельба приостановилась, видимо те звери, что работали с Иксом, знали, что им серьезно влетит, если они пристрелят... Кстати, Чарли с ужасом сообразил, что даже не знает, какое место в иерархии врагов Рекса занимал Икс.

— Ты в своем уме? — заорал тигр — видимо самый старший по званию, или он командовал только потому, что самый большой, наводя свои пулеметы на не в меру разговорчивого волка.

— А у кого еще есть два автоответчика?!

— Но Икс всегда работал один!

— Ну... — волк осторожно отступал, чтобы не попасть под раздачу, хотя бы того, что предназначено Чарли и Саше.

— Это моя подружка, — поднялся (а что ему еще оставалось — отступать некуда, отсидеться не получится) Чарли.

— А какого черта у нее автоответчик Союза?

— А она из НИХ, — продолжал нагло врать Чарли. — Они приняли меня за своего, поэтому пропустили, а Саша, — Чарли вытащил ничего не понимавшую жену из рытвины, куда сам её и засунул, — просто влюбилась в меня...

— А как ты выжил после боя с Рексом? — задал, видимо давно мучивший всех вопрос небольшой горный лев с пятнистой, как у леопарда шкурой.

— Я вот удивляюсь, — поразился своей наглости Чарли, — как ОН умудрился выжить после встречи со МНОЙ.

— Но с Аввалона то вас эвакуировали корабли Союза. — Осторожно заметил волк с грязно-белой шерстью.

— Так мы ж без сознания были... — Чарли вообще не представлял, как Рекс выбрался оттуда, откуда он выбрался.

— Но от брата ты все-таки отличаешься...

— Но люди-то об этом не знали! Вот и вытащили нас вместе...

— А по некоторым сведениям... — вышла из-за спины своего видимо парня волчица с огненно рыжей шерстью, — с Аввалона вы сами удрали...

— А по моим сведениям, — вступила в разговор Саша. — Это просто удобная ложь людей, чтобы не показать себя идиотами...

С горем пополам, Чарли и Саша смогли убедить Имперский отряд зачистки, что они не разведчики неведомого им Союза, а Икс и его подружка.

Комментарий
 Добавлен RexX, 09.05.11, 07:46
Как всегда, Чарли - враль небесный. )))

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip