Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Воскрешенные Рексом. глава 1.
 Добавлен quark, 05.05.11, 21:30
Глава 1.

Канун Рождества. Чарли в костюме северного оленя только что вернулся из очередной пробежки в санях Санта Клауса. Итчи (а Сантой был именно он) поздравлял щенков с праздником...


— Чарли, помнишь, что произошло ровно 28 лет назад? — спросила Анабель, появляясь перед Чарли.

— Земных лет или собачьих? — осторожно спросил Чарли, отступая от Анабель и одновременно пытаясь вспомнить провинность, случившуюся так давно.

— Человеческих, — Анабель улыбнулась, и Чарли понял, что это было не проваленное задание, а вообще, что-то хорошее.

— Не помню, — честно ответил Чарли, смиряясь, на всякий случай, с отменой благодарности за то, чего действительно не помнил.

— Я напомню, — Анабель уселась на облако неподалеку и стала рассказывать...


ADCC


— Ладно, ладно, Анабель, — ответил Чарли, когда Анабель закончила. — Я все вспомнил. И вспомнил бы сам, если бы ты намекнула на что-нибудь кроме даты.

— Просто намек на все остальное был бы слишком явной подсказкой, — ответила Анабель. — ладно, тебе предстоит выполнить задание, аналогичное тому, про которое мы сейчас вспомнили.

— Карфейс...

— Нет, на этот раз все гораздо сложнее. Объект задания все прекрасно помнит, я бы даже сказала, лучше, чем ты.

— Я сейчас угадаю... — улыбнулся Чарли. — Он похож на меня, его подруга похожа на мою Сашу, его друг не верит в тебя, а сам он не так давно смотался из рая...

— Угадал.

— Рекс или его брат?

— Рекс.

— Как?!

— Не знаю. Мне просто пришло сообщение, что Рексу надо помешать перейти на сторону зла, а справиться с этим могут только два ангела...

— Вообще-то, — Чарли спрятал глаза, — мы с Итчи хотели провести время со своими девушками... Он с Бесс, а я с Сашей...

— Вот и отлично. Итчи и Бесс останутся здесь, в раю, а Вы с Сашей отправитесь на задание.

— Постой-постой, но ведь я всегда работаю с Итчи...

— Увы, это задание рассчитано на вас с Сашей и я не могу поставить кого-то другого.

— Ладно, но ведь Рекс говорил... — Чарли задумался. Он сам не помнил, что там говорил при прощании Рекс. Просто тогда он думал про то, как бы не потерять Сашу, которую хитрый Рекс, казалось, хотел забрать с собой. А потом Рекс сказал что-то такое, что надолго избавляло Чарльза от его, Рекса, присутствия. Ну, во всяком случае, Чарли уже долгое время так думал.

— Я помню, что говорил Рекс, но для нас, обитателей рая, время не столь непреодолимо, как для всех остальных. Придется, конечно, использовать чудодей... — Анабель помедлила. — И второй, для другого чуда...

— Я снова стану Рексом? — понял, к чему клонит Анабель Чарли.

— Придется немного скорректировать желание. Учитывая новые обстоятельства, тебе придется влезть в тело Икса.

— Он меня убьет. — Мгновенно среагировал Чарли.

— Не убьет... — Анабель вновь взглянула Чарли за спину. — По крайней мере, сразу.

— Анабель! — Чарли поднялся на задние лапы. — Не забывай, что смерть в форме киборга — это конец.

— Я помню. — Анабель вновь стала кого-то высматривать. — Но два Рекса — еще более подозрительно.

— Кого ты там высматриваешь? — Чарли обернулся, но увидел лишь облака.

— Время.

— Очередная партия душ?

— Нет, время отправки вас с Сашей.

— Кстати, где она?

— Уже здесь, — Анабель указала на прозрачный голубой шар, от которого во все стороны били миниатюрные молнии. Внутри шара сидела Саша, — не могла же я гоняться за вами обоими по всему раю, — объяснила Анабель возмущенной Саше.

— Отправила бы кого-нибудь найти меня, — ответила Саша. — И передать, чтобы я нашла тебя.

— Так быстрее, а нас поджимает время, — Анабель вновь взглянула за спину Чарли.

— Прямо сейчас? — удивился Чарли. — Обычно ты даешь время на подготовку...

— Письмо с заданием пришло мне за минуту до нашего с тобой разговора. — Анабель сняла с себя ошейник, к которому оказались прикреплены несколько волшебных жетонов, и отстегнула два для Чарли и Саши.

— Ты сказала...

— Чудодеи уже запрограммированы на оба чуда, так что просто надевайте их и, Чарли, не отходи от Саши.

Сказав это, Анабель растворилась в воздухе.

Комментарий
 Добавлен RexX, 06.05.11, 07:14
Твёрдо убеждён, что следущая глава будет более интересной по сравнению с этой. Вот Итчи обрадуется! :-)

Комментарий
 Добавлен RexX, 06.05.11, 07:14
Твёрдо убеждён, что следущая глава будет более интересной по сравнению с этой. Вот Итчи обрадуется! :-)

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip