Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Воспоминания из детства
 Добавлен ак 47, 21.03.11, 21:35
Стоял теплый летний вечер. В Новом Орлеане закончился еще один трудный день .

Лони лежала на подстилке и мечтала. Это была колли розовой окраски .

Тут вошел Барт её парень Барт. был немецкой овчаркой.

Привет дорогая сказал он и поцеловал её

Привет дорогой сказала Лони

Как твой дела , как щенки . Я рад, что скоро стану отцом, сказал Ник, и еще.

Ник вышел за дверь а когда вернулся принос связку из пяти жирных сарделек .

Ты их всегда любила, сказал Барт.

Лони съела угощение и сказала.

Спасибо тебе пришлось побегать от мясника?

Да немного .

Вот за это я тебя и люблю, сказала Лони

Барт поцеловал Лонив щечку и убежал.

Пошел дождь, тяжелые капли били о крышу заброшенного дома, где жила Лони

Разразилась страшная гроза. У Лони начались роды.

Через десять минут на подстилке лежали шесть комочков.

На утро пришел Барт и увидел щенков.

Они прелесть правда, сказала Лони.

Да моя рыбка ты права, сказалБарт

Время течет как вода

И вот уже на задворках дома бегают шестеро щенков.

Пролетела стрекоза, и с громким лаем за ней побежал один из щенков. Его звали Чарли . Он пролез через дырку в заборе и продолжал бежать за стрекозой .Но вот он споткнулся и упал.

Эй, ты где, ой, а где я, сказал Чарли.

Чарли не знал этого места и пошел куда глаза глядят . Он вышел на людную площадь .

Пошел сильный дождь. Чарли забежал под мост, что бы спрятаться от дождя.

А в это время по городу бегал Барт четно пытался разыскать сына. Из за дождя он потерял след .

Нет, я потерял след, сказал Барт

Придя, домой, Ник увидел Лони. Она уже спала, Барт не стал её будить а просто лег рядом но не спал , его беспокоила бессонница .

Чарли уснул под мостом, ему снился сон. Он сильно ворочался во сне . ему снился странный сон .

Он совсем маленький лежал на облаке, на него смотрели две собаки. Одна из них ирландский сеттер . Она улыбалась глядя на него . Вторая собака не известной Чарли породы была розовой окраски . Позади них были ворота . Обе собаки молчали . Тут Чарли заметил что облако начало двигаться по направлению к воротам . Они открылись яркий свет ослепил Чарли и он проснулся .

Ему хотелось, есть, он пошел по запаху и пришел к одному ресторану. Он подошел к черному ходу и стал лаять, выбежал повар и с криками прогнал Чарли.

Чарли бежал, что было сил. Но силы покинули его, и он упал на тротуар.

Мама, мама, а почему собачка лежит, сказала девочка лет пяти

Устала наверно, ответила ей женщина.

А давай его возьмем, сказала девочка.

Нет, у тебя есть хомяк, ответила ей женщина.

Но он такой милый, сказала девочка.

Мне не нужны дома разносчики блох, ответила ей женщина.

Женщина взяла дочь за руку и отвела подальше от Чарли.

Тут Чарли снова учуял запах еды.

На этот раз он привел его к одному кафе.

На этот раз персонал оказался добрее. Они кинули Чарли косточку. Больше ему сегодня так не везло .

Он лег спать в коробке из- под чего-то вкусного. По крайней мере запах был приятный для Чарли .

Сон был такой же что и в ту ночь с одним отличием . Когда облако достигло собак оно остановилось ,сеттер взяла его на лапы и прижала к себе . Затем она снова положила его на облако и оно продолжало движение к воротам

В этот день Барт снова бегал и пытался найти сына . Он спрашивал у собак и пытался найти след .

Простите, офицер крикнул Барт бульдогу в форме.

У меня сын пропал, не могли бы помочь мне его найти.

Ночью прошел дождь я не смогу взять след, он, вчера но я его видел он был на центральной площади.

Спасибо офицер сказал, Барт и побежал на площадь.

Но следов Чарли там уже не было.

Чарли проснулся очень рано. Ему снова хотелось есть. Он решил положиться на свое чутье, которое привело его к помойке. Позавтракав, он пошел дальше исследовать не исследованный им мир. Он нашел старую церковь и зашел туда.

Ау есть тут кто живой.

Ты кто, раздался голос.

Меня зовут Чарли.

Из темноты вышла щенок колли.

Очень приято, а меня Фло.

Ты здесь живешь, сказал Чарли

Да сказала Фло.

Фло рассказала Чарли о своей жизни.

Мою маму поймали собаколовы. Отца я в жизни не видела. Я долго скиталась, прежде чем здесь обосноваться. А твоя семья где?

Не знаю, ответил Чарли.

В смысле, сказала Фло?

Ну, я за стрекозой погнался, а потом я упал и больше не видел не семью не стрекозы.

Ты помнишь, что ни будь особенное в этом доме.

Да там была водонапорная башня и какая-то крепость.

Заброшенное поместье сера Джонса.

Не знаю, сказал Чарли

Нет, я знаю, где твой дом пошли.

Спустя час пришли к дому.

Это он это мой дом кричал Чарли.

Тихо ты прошептала Фло.

Чарли увидел собаколов. Они ловили его братьев, мать уже была в телеге, отец яростно сопротивлялся. Но через минуту они уехали вместе с братьями, сестрами, отцом, и матерью.

Нет, кричал Чарли и пытался бежать за повозкой, но Фло его придержала за хвост.

Ты что хочешь отправиться в приют.

Нет сказал Чарли.

Вот и пошли пока нас не заметили.

Но только она это сказала, как её схватил собаколов и увез в приют.

Что мне делать думал Чарли.

Выхода не было, он решил их освободить.

Дойдя до приюта Чарли почуял запах дыма . Чарли присмотрелся чуть не ахнул . Приют в котором была Фло и его семья горел. . Чарли побежал их спасать . Но пожар развивался невероятно быстро . Еще через пять минут приют был похож на огненный замок . Но это не остановило Чарли . Набравшись смелости он вошел в горящие здание .

В приюте стоял оглушительный лай. Собаки пытались выбраться из клеток, но все было напрасно.

Чарли нашел клетку с Фло.

Где моя семья сказал Чарли.

Их усыпили, Сказала Фло.

На глазах Чарли появились слезы, теперь Чарли хотел спасти Фло.

Где ключи от клеток? сказал Чарли.

Там указала на дверь в комнату охраны Фло.

Чарли зашел в комнату и увидел ящик с ключом от всех клеток.

Чарли открыл клетку с Фло и другими собаками. Они выбежали на улицу, а Чарли побежал дальше освобождать собак.

Чарли выбегай ты погибнешь, кричал Фло.

Я должен освободить еще собак крикнул Чарли.

Ты просто болван крикнула Фло.

Но Чарли все ровно побежал дальше.

И вот на Чарли упала балка.

Чарли уже попрощался с жизнью, но белый луч света, возникший неоткуда, убрал балку и излечил ожоги. Голос раздался в горящем зданий.

Спасайся, Чарли!!

Чарли поднял глаза и увидел собаку ту самую из своих снов неизвестной ему породы.

Вы кто спросил Чарли.

Меня зовут Анабелль, сказала собака.

Откуда вы знаете, мое имя спросил Чарли.

Я про тебя знаю все.

Чарли сидел молча и только сейчас заметил, пожар как будто застыл.

Тишину нарушила Анабелль.

Давай же беги, моя магия слаба я долго не смогу сдерживать пожар.

Анабелль испарилась, но чудесным образом все клетки с собаками открылись, и они выбрались на волю. Как только последняя собака вышла из приюта, он рухнул.

Все отблагодарили Чарли, и ушли по своим делам.

Ты же мог погибнуть, сказала Фло.

Я знаю, сказал Чарли. Но что- то во мне проснулась.

И во мне тоже сказала Фло и поцеловала Чарли.

Чарли тоже поцеловал Фло.

И наши влюбленные пошли в заброшенную церковь, которая была их домом.

Той ночью Чарли снова снился этот сон, но только когда облако почти достигло ворот, оно остановилось, и Анабелль сказала.

До встречи Чарли Баркин.

Конец.

Комментарий
 Добавлен RexX, 24.03.11, 08:41
Интересный рассказ. Но в нём много ошибок. Например: отца Чарли зовут не Ник, а Барт, мать - не Орлана, а Лони. Хранительницу Собачьего Рая зовут Анабелль. (С одной \"н\", а не с двумя).
\"Приют, в котором была Фло и его семья.\" - предложение явно не закончено. Не известно, что делал приют.
\"Но что-то во мне проснулась\" - слово \"проснулась\" - женского рода (что сделала?), а не среднего (что сделало?, что сделано?, что случилось?). Правильно - \"проснулось\".
\"не видел не семью не стрекозы\" - частица \"не\"=форма отрицания, а частица \"ни\"=форма отчуждения. Проверочная фраза: \"Не видел ни того, ни другого\".
И не забывай отделять речи персонажей от \"закадрового текста\" автора.

Комментарий
 Добавлен RexX, 24.03.11, 08:42
Интересный рассказ. Но в нём много ошибок. Например: отца Чарли зовут не Ник, а Барт, мать - не Орлана, а Лони. Хранительницу Собачьего Рая зовут Анабелль. (С одной \"н\", а не с двумя).
\"Приют, в котором была Фло и его семья.\" - предложение явно не закончено. Не известно, что делал приют.
\"Но что-то во мне проснулась\" - слово \"проснулась\" - женского рода (что сделала?), а не среднего (что сделало?, что сделано?, что случилось?). Правильно - \"проснулось\".
\"не видел не семью не стрекозы\" - частица \"не\"=форма отрицания, а частица \"ни\"=форма отчуждения. Проверочная фраза: \"Не видел ни того, ни другого\".
И не забывай отделять речи персонажей от \"закадрового текста\" автора.

Комментарий
 Добавлен RexX, 24.03.11, 08:50
Удалите дабл-коммент (браузер глюкнулся).
Этот рассказ я назвал бы \"Первый подвиг Чарли\".

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip