Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Fan-Fictions (просмотр текста)

АДГТХ продолжение 2
 Добавлен фанат, 19.10.10, 02:29
Познакомился с автором))) Перекинулся парой словечек)) Попросил меня переправлять все отзывы ему)) Сказал, что будет писать дальше, а пока:


- Чарли?! – вскрикнул Итч, - фуух. Ты меня напугал. Ну что, куда отправляемся?

- Что? А, да точно. Кхм, - Чарли думал что сказать Итчи, - Аннабель отменила задание. Все само собой уладилось, - выкрутился Чарли.

- Точно, Чарли? – недоверчиво спросил Итчи.

- Точно. Пойдем прогуляемся по городу. Нынче такой хороший день, – открывая дверь сказал Чарли.

- Ну раз так, то пойдем. День и вправду отличнейший.

День был теплый и солнечный. Две тучки скользили по воздуху. Друзья направились в парк. Они легли на травку и блаженство охватило их. Мимо пробежал человек в плаще с одетым капюшоном. Он пробежал по траве и чуть не наступил на Итчи.

- Ай! Осторожней – вскрикнул Итч. Чарли увидел лицо, знакомое ему. Но он не мог вспомнить, кто это. Неизвестный свернул за угол дома и скрылся.

- Куда так иногда торопятся люди? – спросил недовольно Итч.

- По делам спешат. Мне почему-то кажется, что я его где-то уже видел. Ну да ладно.

- Где ты мог его видеть? – спросил Итчи, но так и не дождался ответа. Чарли опять лег на травку и наслаждался греющим солнышком. Итчи сначала обдумывал произошедшее, но потом последовал примеру Чарли. Друзья задремали. Итчи приснилось свидание с Бесс, а Чарли миска с костями. Чарли взял одну косточку и начал ее грызть. Итчи снился кошмар: во время романтического ужина с Бесс его лапу стали кусать множество блох. И тут оба проснулись. Чарли вцепился зубами в лапу Итчи, а Итчи заносил лапу, чтобы почесаться. Оба отстранились друг от друга.

- Ну вот, Итчи. Я грыз такую вкусную косточку, пока ты меня не разбудил, - проворчал Чарли. Итчи упал смеясь, проговорив сквозь смех:

- А мою лапу искусали множество блох с острыми зубами, - Чарли тоже не выдержал и, засмеявшись, упал на траву. Посмеявшись, Чарли и Итчи встали с травы, утирая слезы от смеха.

- Пойдем домой, Чарли. Уже поздно.

- Еще не совсем поздно. Давай позовем Сашу и Бесс и сходим на пляж посмотреть закат? Возьмем с собой чего-нибудь пожевать.

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 19.10.10, 22:59
Отлично!Наконецто продолжение нашли, а то я тогда бы вовсе не поняла.10000000+++

Комментарий
 Добавлен фанат, 19.10.10, 23:29
должно быть дальше, поговорю с автором по этому поводу)

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 19.10.10, 23:33
*ждём*

Комментарий
 Добавлен RexX, 20.10.10, 12:20
Отвечу и за эту, и за предыдущую главы: мне понравилось! Жду продолжения!

Комментарий
 Добавлен Strelok, 21.10.10, 10:26
Очень понравилось жду продолжения

Комментарий
 Добавлен фанат, 15.11.10, 03:25
Так как коментов больше нет, парень наверно писать продолжение не будет, если только для себя и нескольких человек. Приноосит всем, кто оставил коменты, извинения.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip