Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 14 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

АДГТХ продолжение
 Добавлен фанат, 12.10.10, 01:53
Наешл тут кусочек текста, решил выложить...


Жизнь после спасения рождества продолжалась. Чарли и Итчи жили обыкновенной жизнью ангелов хранителей: выполняли задания неба, отдыхали во время коротких перерывов между работой. Чарли и Саша жили у Девида, а Итчи с Бесс в доме Бесс. Но парни частенько предпочитали ночевать у себя в комнатушке. Жизнь ангелов полна приключений. Множество интересных заданий, но и нередко попадали скучные и надоедливые. Вскоре рай потрясла страшная новость: Ред и Белладонна решили объединить усилия в попытке поработить человечество и уничтожении рая. В этот раз они решили лишить Аннабель ее волшебной силы и таким образом помешать ангелам предотвратить всеобщего хаоса. Аннабель не на шутку напугала эта новость. Она решила мобилизовать все силы для того, чтобы помешать осуществлению плана, разработанного Белладонной. Лучшие ангелы были отправлены на землю для поиска убежища злодеев. Чарли и Итчи не попали в их число. Чарли очень разозлился на Аннабель за это и решил лично поговорить с ней. «Но как попасть в рай - думал Чарли, - умирать не выход, потом Аннабель не вернет меня на землю. А другого способа нет. Хотя…»

- Итчи у тебя еще остался чудодей? – спросил Чарли у Итчи.

- Да – Итчи достал несколько чудоошейников – целых три! – сказал он Чарли.

- Дай мне два

- А зачем тебе, опять что-то задумал. Чарлиииии?!?!?! – спросил с недоверчивым взглядом Итч.

- Ладно Итчи, скажу правдпрпрпрпрпру. Аннабель поручила нам задание, но я забыл какое и хотел у нее спросить, но для этого надо попасть в рай и потом вернуться, – соврал Чарли.

- Аааа! Ну тогда держи. Только я иду с тобой, – сказал Итчи и отдал два чудодея.

- Как видишь у нас только три чудодея, а чтобы ты вернулся назад нужен еще один, – быстро ответил Чарли и с помощью чудодея переместился в рай.

- Мы можем воспользоваться только одним чудодеем, чтобы попасть в рай. Чарли! – Чарли уже воспользовался чудодеем и не слышал Итча – Чаааарлииии!!!!

Чарли уже был в раю, когда Итчи его звал. «Где Аннабель?» - думал про себя Чарли, бегая и разыскивая по раю Аннабель.

- Арчибальт, ты направляешься в Индианаполис. Эйприл, ты летишь в Рим. Фридрих, ты отвечаешь за Хайнсберг. Эрик, ты полетишь в Санкт-Петербург …- давала указания Аннабель. Чарли услышал ее и быстро побежал к ней.

- Аннабель, почему мы с Итчем в стороне, когда над миром нависла такая угроза – прокричал Чарли, - как ты можешь с нами так поступить! – еще громче прокричал Чарли.

- Успокойся, Чарльз. – успокаивала Чарли Аннабель.

- Успокоиться? Успокоиться? Аннабель, мы с Итчем не можем быть в стороне, когда над миром нависла угроза! – выходя из себя, сказал Чарли.

- Чарли, вы с Итчи будете охранять рай, после того, как я распределю всех остальных ангелов на свои места, – выговорила Аннабель и пошла по направлению к другим ангелам, ждавшим ее у ворот рая.

Чарли огляделся вокруг: рай уже был не тот, что раньше, не тот, каким помнил его Чарли. Весь рай пришел в движение: ангелы бегали по разным поручениям Аннабель, ангельский хор не пел. « Пора возвращаться. Сейчас Итчи опять начнет свои нравоучения» - подумал Чарли и достал чудодей и пожелал оказаться дома.

Итчи уже ждал Чарли. Он волновался и ходил кругами. Внезапное появление Чарли испугало его.

Комментарий
 Добавлен Mari, 12.10.10, 19:40
=) прикольно! )) Санёк.. я сейчас читать не буду)) надо убегать на свиданку к пяти)) )) потом приду почитаю)))

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 12.10.10, 22:48
Хороший рассказ!!!А продолжение будет???

Комментарий
 Добавлен фанат, 13.10.10, 01:22
Посмотрю=)

Комментарий
 Добавлен Strelok, 18.10.10, 22:54
Класс супер зачёт....ждём прродолжения

Комментарий
 Добавлен ак 47, 15.01.11, 21:00
Ну вто так всегда на самом интересном месте

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip