Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Один день их жизни
 Добавлен Daria Morgendorpher, 16.04.10, 16:43
ПРЕВЬЮ: У Чарли и Саши скоро должны родиться щенки и они с нетерпением этого ждут.


Внимание: лицам до 12 лет прочтение разрешено в сопровождении старших.


Мелкий тёплый летний дождь поливал улицы Сан-Франциско. Мягкие порывы ветра колебали верхушки деревьев, предваряя появление радуги. Саша сидела у окна, любуясь пейзажем, и думая о том недалеком дне, когда она будет отвечать на бесконечные "Почему?", "Что это?" и видеть вокруг себя множество требовательно-любопытных глазок.

-Саша, ты дома? Я вернулся!- раздался голос из коридора.

- Найди меня, милый!- игриво ответила она. В потёмках раздались мягкие шаги. По мере их приближения, Саша всё отчётливее слышала, как капает с его шерсти вода. Вот Чарли остановился совсем близко от неё.

-Нет! Нет! Ты не сделаешь этого!

Но Чарли затрясся и брызги с его шерсти полетели на неё.

-Не смей!- засмеялась Саша.- Вот я тебе, маленький вредный крыс!

Она повалила его на землю и принялась в шутку трепать его за ухо.

-Сдаюсь! Прости, Саша! - сказал Чарли с улыбкой. И добавил уже серьёзно- А тебе следовало бы быть спокойнее, раз мы ждём щенков.

- Но я не могу жить и не играть с тобой каждый день... Она пролезла под его лапу и нежно прижалась к нему.

- Саша,-сказал Чарли через минуту- Ты себя хорошо чувствуешь?

-Конечно. Почему ты беспокоишься обо мне?

- И о тебе и о наших детях, ведь я так люблю вас. А ещё я беспокоюсь о себе, в том смысле, что я не знаю, буду ли я хорошим отцом.

- Конечно, будешь. Ведь нам много не надо - всего лишь твоя любовь и забота. Чарли улыбнулся и прижал своё ухо к её животу. На несколько минут он прищурился и замер. Наконец, с лёгким вздохом он поднял морду и посмотрел на неё.

- Что?- с улыбкой спросила Саша

-Я слушал, может, уже стучат маленькие сердца.

-Рано ещё!

Она вытянулась на боку и Чарли положил лапу ей на живот. Неожиданно он почувствовал как пара крошечных лапок нажимает на него.

-Я чувствую одного из них... А ты?

-Конечно. глупыш. Мать всегда чувствует, что делает её нерождённый ребёнок. Хочешь, подойди поближе?

-Да, я хотел бы...

Он подошёл и снова ткнулся в её животик. Саша с улыбкой посмотрела на него и вдруг лизнула в морду. Чарли был несколько ошеломлён, он этого совсем не ожидал.

- Зачем ты это сделала?

-Затем, что я люблю тебя. И ты меня тоже...- мягко шепнула она.

-Тогда дай мне обнять тебя.- Он обнимал её нежно и долго.Саша придвинулась ближе к полувлажному псу и вздохнула.

- А погода сегодня не очень...

-Да. Поэтому я и спешил к тебе, чтобы ты не пребывала в одиночестве.

-Флиртуешь? Чарльз, ты иногда бываешь такой романтик!

-А ты хочешь чтобы я это изменил?

-Даже не думай! За это я тебя и обожаю.

Некоторое время они молчали, думая каждый о своём. Наконец, Чарли произнёс:

-А помнишь день нашего знакомства? Помню, ты вышла на сцену, такая кокетливая, обаятельная и так изумительно начала петь! Я был сражён наповал! Уж я к тебе и так и эдак, а ты всё никак меня не замечаешь!

-Да я тебя вообще не видела!

- Правильно, потому что я был тогда песплотным духом!

Снова на короткое время воцарилась тишина.

-Чарли, а помнишь как ты притворился Идеальным Псом?

Они дружно рассмеялись.

-Ты всё никак забыть не можешь?

-ТАКООЕ не забывается!

Они вздохнули.

-Да, скоро мы станем родителями и будем рассказывать наши истории своим сыновьям и дочерям,-мечтательно произнёс Чарли.

В этот момент Саша охнула, и резко вскочила, удивлённо глядя на себя.

-Саша?- не понял Чарли

-Слушай скорее! Один из щенков пнул меня! – сказала она с ликованием.

Чарли сейчас же положил лапу ей на живот. В правой нижней его части он почувствовал, как шевелятся две пары крошечных лап.

-Это больно?- Спросил он.

-Щекотно! - засмеялась Саша-Я даже рада, что они так двигаются и дают мне знать, что кто-то растет внутри меня.

Чарли с улыбкой посмотрел на неё и сказал:

-Надо же! У тебя уже появляется животик!

-Правда? Уже заметно?

-Да. Особенно, когда ты лежишь. Видно округляющиеся бока.

Саша напустила на себя притворную грусть:

-Скоро я стану толстой,живот провиснет до пола и ты меня бросишь!

-А вот об этом и не думай!- он игриво свалил её - Я люблю только тебя! И тех, кто там живёт,- и Чарли нежно потёрся мордой об её плечо.

Они подошли к мискам попить.

-Ты в порядке?- Саша спросила-Ты смотришь так грустно.

-Я в порядке, я просто рад за тебя.

-Эти щенки не только мои, они наши,наши дети, так что не чувствуй себя обделенным,- Сказала она и заплакала

-Ты права,- сказал Чарли , пытаясь помочь ей остановить слезы.-Пожалуйста, перестань плакать, я не знаю, что на меня нашло.

-Хорошо, я понимаю.-Саша успокоилась. Она смотрела в большое зеркалов на некоторое время, Чарли сел рядом с ней.

-Что ты смотришь?- спросил он с любопытством, взглянув на её лицо.

-Просто так, размышления,- Сказала она, повернулась и взглянула на Чарли. Чарли заглянул ей в глаза. Он думал, что он увидел одного из щенков в ее глазах, а когда он мигал он исчез.

-А что ты смотришь? Спросила она с улыбкой на лице.

-Твои глаза...,- Сказал он с широко раскрытыми глазами

-Ты думал,что увидел маленькую фигурку одного из детенышей в моих глазах? .

-Да, как ты узнала?- спросил Чарли в изумлении.

-Я видела то же самое. Именно поэтому я смотрела на себя некоторое время. Она легла на бок и нежно посмотрела на Чарли. В глазах её стояли слезинки. Слезинки радости.

- Ну что, что ты опять?- ласково заговорил он.

-Я так по ним соскучилась! Я никогда, наверно, не дождусь когда они родятся, я очень хочу увидеть их в своих объятиях.

-Я понимаю тебя. Я тоже хочу побыстрее обнять их, и услышать как они зовут меня: "папа!".Но нам осталось потерпеть ещё совсем немного, моя дорогая Сашенька.

Некоторое время он молча слизывал её слезинки. Наконец, она игриво его оттолкнула, и улыбнулась:

-Ну, дождь уже перестал, может, прогуляемся?

-Давай.

Они вышли на улицу, с жадностью глотая свежий после дождя, вкусный воздух. Некоторое время они молча бродили по окрестностям, созерцая капли воды на изумрудных листьях и радугу в чистом голубом небе. Они взглянули друг на друга.

-Как хорошо!- сказали они одновременно и засмеялись этому внезапному совпадению чувств и мыслей.

-Чарли!- тихо сказала Саша,- Ты любишь меня?

-Конечно, Саша, ты вся моя жизнь, почему ты спрашиваешь?

- Я тоже тебя люблю, и я знаю, что они будут любить нас, особенно тебя, потому что каждый раз, когда я говорю твое имя или слово "папа" кто-то из них всегда толкает меня. Я знаю, они говорят нам, что они нас любят.

Чарли с улыбкой наклонился к её животу и шепнул:

-Да, мои милые, я ваш папа и я вас очень люблю. И мама тоже вас любит. Вся наша семья с нетерпением ждёт вашего появления на свет.

-Я думала об именах на днях, что думаешь о Джейк, Тонни или Чарли-младший для мальчиков и Айша, Изабелла или Табита для девочек?

-Мы ещё подумаем над этим.

В это время Дэвид позвал собак домой. Пришла пора ужинать и ложиться спать.

Так закончился ещё один день из жизни пары "Чарли и Саша".



P.S. Не судите меня строго, просто сегодняшне утро располагало к творениям подобного рода. Простите, если чем-то обидела или ошиблась.

Комментарий
 Добавлен RexX, 18.04.10, 07:51
Обидела??? Это чем же??? Хороший рассказ. Я бы сказал - замечательный. Только я уже читал его в прошлом году.

Комментарий
 Добавлен фанат, 24.04.10, 04:06
Ничем не обидела, хороший рассказ)))

Комментарий
 Добавлен Гость, 21.06.10, 20:03
Хороший рассказ, правда в очень необычном стиле...Сам бы до такого не додумался!!!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip