Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 8 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Возвращение ангела. Глава 1.
 Добавлен Ohotnik, 18.02.10, 19:39
Глава 1. В раю.


Арчи был очень зол на Анабель. Ведь она отправила его обратно в рай.

Пребыв в рай, он превратился в обычного ангела с нормальной лапой и обычными белыми крыльями, но, даже утратив воинственный вид, Арчи умудрялся чинить беспорядки в раю.

В конце концов, когда даже у Анабель кончилось терпение от бесконечных жалоб на него других ангелов, ей пришлось стереть ему память.

Она сказала Арчи, что когда он умер, у него была амнезия, назвала его имя и объяснила здешние порядки. И Арчи стал мирно жить в раю с другими ангелами, не оставляя попыток вспомнить своё прошлое.

Ангелы-воины разделились на две условных группы: первая разочаровалась в райской жизни и захотела вернуться; остальных такая жизнь очень даже устраивала, но среди них нашлись те, кто хотел служить на благо такой жизни.

Такой была и Кида. Из них Анабель сформировала "стражу", которая следила за порядком и охраняла древние реликвии в раю.

Первой группе, самой немногочисленной, Анабель даровала бессмертную жизнь и разрешила жить на земле, взамен они обязались придти на помощь к любому и в любое время, если их позовут.

Образовав что-то вроде спецназа. Когда "ангельский спецназ" вернулся обратно на землю, жизнь в раю потекла по прежнему руслу: вечному и безмятежному.


Прошло пять земных месяцев. Арчи не считал сколько он здесь находится, может сбился из-за постоянно сияющего на небе солнца, а может просто не хотел, для него время не имело значения там где всё длиться вечно.

Единственным его другом в раю стала Кида.


-Арчи, ты опять в себя ушел? Пошли по облакам попрыгаем, тебе это всегда веселило, - Кида села на облако рядом с Арчи.

-Я не могу ничего вспомнить, как не пытаюсь, это меня и гложет с тех пор как я здесь, - признался Арчи.

-Может тебе нужно перестать думать о своём прошлом и жить настоящим, - предложила ему Кида.

-Может и так, но отделаться от ощущения, что я забыл что-то очень важное, у меня вряд ли получится, - отмахнулся от этого предложения Арчи.

Они помолчали минуту.

-Могу я у тебя спросить, ты меня любишь? - робко спросила Кида.

-Что прости?

-Ну, мы с тобой уже достаточно долго знакомы и может нам перевести наши отношения на новый уровень? - Кида улыбалась и не сводила глаз с Арчи.

Арчи на минуту задумался, а потом ответил Киде: -Прости, но я не тот кто тебе нужен. Возможно позже ты найдёшь того единственного, но я не он. Извини, мне надо торопится, - Арчи спрыгнул с облака и со всех лап побежал туда где он думал находиться Анабель.

-Что? Куда это ты собрался? - Кида понемногу переходила на крик.

-Я вспомнил часть своего прошлого и теперь направляюсь к Анабель, - объяснил свой уход Арчи.

-Ты! Ты знаешь кто!? Ты нахал! Вот кто, - рассердилась на него Кида, хотя нет она была просто вне себя после слов Арчи.

-Это я тоже вспомнил, - убегая, ответил он.

Кида со слезами на глазах не глядя полетела подальше от этого места. И врезалась в... своего отца.

-Дочка, надо осторожнее летать, погоди, тебя кто-то обидел.

-Нет, то есть да, то есть... я запуталась.

-Не волнуйся, я слышал ваш разговор, и теперь хочу тебе кое-что объяснить. Послушай, любовь очень странное чувство, нельзя заставить любить и на неё не действует волшебство.

Сердце Арчи занято другой, он это знает, хоть и не помнит её. И он тактично ответил тебе на твой вопрос. Который наверняка пробудил у него в памяти некоторые события прошлого.

-И что мне теперь делать? - вытирая слезы, спросила Кида.

-Он же сказал тебе: ждать другого, кто действительно будет любить тебя, - с этими словами отец обнял свою дочь...

Комментарий
 Добавлен RexX, 19.02.10, 06:05
Не знаю, сойдёт эта реплика за комментарий, но...
Спасибо, Ohotnik, за продолжение!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip