Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Если бы ADGTH 2 сняли бы...
 Добавлен rai, 26.12.09, 01:20
Не воспринимаем серьезно... Мы так шутим. Претензии не воспринимаем и не принимаем


Оригинальное описание:

Действие начинается в раю, где к Чарли прибывает его друг Чесун, и он знакомит его с достопримечательностями этого замечательного места, где ему уже порядком надоело, о чём и поётся в первой же песни этого мультфильма (It’s Too Heavenly here).

Бульдог Carface крадёт горн Гавриила и роняет её на Землю. Чарли и Чесуна посылают из рая на Землю, чтобы вернуть на небеса горн Гавриила, без которого собаки не смогут быть призванными к небесным вратам, и который может натворить много зла в недобрых руках. Для получения необходимого результата потребовалось обратиться к классике, изображать призраков, а после, и спасать горн из лап кошачьего демона.


Про Пиратов

Действие начинается посреди Карбиского моря, где дрейфует, на плоту знаменитый пират Чарли Одна Нога, и то Тупа, которого подбирает его друг Чесун Железный Крюк, и он знакомит его с картой, где лежит легендарное сокровищше - Горн Гавриила.

В это время, капитан проклятого корабля Carface с любовю гладит горн Гавриила и закапывает его в землю. Чарли и Чесун отправляются на поиски его, чтобы добиться богатства и бессмертия, без которого они попадут в Ад. Для получения необходимого результата потребовалось обратиться к доброму клинку, пройти через множество испытаний, а после, и сразиться с самим Морским Дьяволом




На Болливуде:

Действие начинается на юге Индии, где к Чарли, прибывает его друг Чесун, и он знакомит его с достопримечательностями этого замечательного места, где ему уже порядком надоело, о чём и поётся в первой же песни этого мультфильма (It’s Too Heavenly here).

Злой Раджа Carface крадёт горн Гавриила и продает его Англичанам. Чарли и Чесуна посылают из Индии в Англию, чтобы вернуть в Индию горн Гавриила, без которого собаки не смогут достигнуть нирваны, и который может натворить много зла в недобрых руках. Для получения необходимого результата потребовалось обратиться к классике,к Махабхарате, изображать призраков, а после, и спасать горн из лап Британской Королевы.


В Китае:

Действие начинается на Юго-Востоке Китая,во время Династиии Цинь, где к Чарли Ли, изучающий Кун-Фу, стиль "Обезьяны" прибывает его друг Чесун По, и он знакомит его с достопримечательностями этого замечательного места, где ему уже порядком надоело учиться под предводительством мудрого мастера кун-фу Анабелль, о чём и поётся в первой же песни этого мультфильма (Мне все надоело).

Злой мастер кун-фу Carface, практикующий стиль "Пьяный Кулак", крадёт горн Гавриила, семейную реликвию клана Аннабель, при этом убивая ее. Чали Ли и Чесун По поклялись отомстить. Чарли и Чесуна отправляются в путешествие по Китаю,ища Carface, чтобы отомститьи вернуть горн Гавриила, без которого Анабелль не сможет упокоиться с миром. Для получения необходимого результата потребовалось познать Ку-фу, стать настоящими мастерами, и влюбиться


Джордж Ромеро:

Действие начинается в Гринвиче, штат Огайо, где к Чарли, обычному подростку, прибывает его друг Чесун, и он знакомит его с достопримечательностями этого замечательного места, где ему уже порядком надоело, о чём и поётся в первой же песни этого мультфильма (It’s Too Heavenly here).

В это время, злой ученый Carface выпускает на улице вирус "горн Гавриила", превращающих людей в зомби. Чарли и Чесун, должны остановить зомби-апокалипсис, спасая всех, кто не превратился в зомби, и уничтожить документацию о "Горн Гавриила", который может натворить много зла в недобрых руках. Для получения необходимого результата потребовалось обратиться к двухстволке, изображать зомби, а после, и спасать Сашу из лап ужасного мутанта

Комментарий
 Добавлен A-illusion, 26.12.09, 18:05
LOL! :)

Комментарий
 Добавлен Тима, 26.12.09, 18:13
ололлололололо!гыгыгыгыгыггыгы!хахахахахахаха!

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 29.12.09, 02:27
Во-во... Рай, так держать, я долго ржал))

Комментарий
 Добавлен RexX, 29.12.09, 03:46
Прикол! Rai, ну ты меня рассмешил! Сие творение я бы охарактеризовал по жанру как \"Comedy clube: ADGTH-stile\" :)

Комментарий
 Добавлен Серега, 01.01.10, 19:31
rai Очень смешно описано)))мне больше про Ромеро понравилось)))

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip