Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Путь Бродяги. Глава1.
 Добавлен Ohotnik, 13.12.09, 20:32
Глава1. Выбор.


-Надеюсь, что эта операция пройдет лучше, чем все предыдущие?

-Не волнуйтесь, мы учли все ошибки.

-Вы так же сказали и в прошлый раз! Где гарантии?

-В прототип были внесены небольшие апгрейды чтобы....

-Не надо, для вас это последний шанс, если и эта операция провалится - я прекращаю финансирование...


-Анабель ты все слышала? - спросила маленькая собачка.

-Да, возвращайся назад Кесси,- печально сказала гончая с крыльями ангела.

-Скоро у нас будет новенький, надеюсь, он сделает правильный выбор - сказав это, она полетела к небесно-золотым вратам.


В помещении напоминающим суперсовременную операционную на столе лежал пес. На вид ему было 2,5-3 года чертами напоминающий бельгийскую овчарку,

окраса коричневатых тонов. У него не было правой лапы.

Вокруг него кружились люди в халатах врачей. В стене было окно, в котором можно было разглядеть несколько человек: один из них был в деловом костюме, остальные в военной униформе.

-Как проходит операция? - спросил он.

-Успешно, если не будите отвлекать меня, так же и закончится - ответил хирург, проводивший операцию.

-Как состояние пациента? - Стабильное, можно подключать прототип....


Яркий свет, звуки горна.

-Где я? Что происходит? - задавал себе вопросы пес минуту назад лежавший без сознания на операционном столе.

-Ты в раю, Арчи, все собаки попадают в рай - пояснила подлетевшая к открывшимся вратам гончая - меня зовут Анабель.

-Если я в раю значит, я умер? Нет! Не может быть! Это ошибка!

-Ошибки не может быть, здесь не ошибаются.

-Моя лапа - она на месте, как это возможно?

-В раю возможно практически все.

-А может.. Анабель прервала его:

-Давай лучше взглянем на твой жизненный путь,- с этими словами она начала листать книгу, найдя нужную страницу, показала её Арчи:

-родился в 2006 году, сын овчарки и дворняги. Отец служил в полиции - застрелен... мать пропала без вести в 2007 году,

стал сиротой, создал небольшую банду, занимался аферами, грабежом, хоть не убил не кого - а то бы в рай уже не попал бы,- Анабель быстро перелистала несколько страниц,

-перейдем к главному: умер при испытании новой технологии - а вот это уже интереснее.

-Тебя поймали, привезли в секретную лабораторию... - Дальше я знать не хочу, прервал её пес, что ты хочешь от меня?

-От тебя? самую малость - сделать выбор: остаться в раю или вернуться назад.

-Конечно вернуться! - обрадовался пес. Он уже развернулся, чтобы бежать к вратам, но Анабель остановила его.

-Обратной дороги нет, и не будет, твой новый путь будет не из легких... Пес было снова побежал, но вдруг остановился. - В чем подвох? спросил он у гончей.

-Подвоха нет, ты должен остановить деятельность этой лаборатории, после я скажу, что делать дальше.

-А лапу оставите? - Посмотрим...

Не успела она закончить как пес вдруг резко развернулся и отпрыгнул в сторону. -Неплохая реакция,- сказала маленькая дворняжка с ангельскими крыльями.

В следующий раз не подкрадывайся сзади,- прорычал Арчи.

-Не бойся это Кесси, я посылаю её с тобой, чтобы она помогала тебе. Если вы настаиваете - нехотя согласился пес.

После чего зазвучал горн, врата открылись и Арчи вместе с Кесси прошли через них....


-Мы его теряем! сделайте что-нибудь!- люди в халатах начали метаться по комнате.

-Все, можно отключать его - операция провалилась!- сказал хирург.

-Нет, стойте. Есть признаки жизни,- обрадовал его асистент.

-Как? это не возможно, организм ведь не справился с нагрузкой... черт и правда - это просто чудо.

-Все в порядке?- спросил человек в костюме.

-Теперь да, нужно время чтобы... - Доктор, у нас странные показания с прототипа, что-то пошло не так... Вспышка.

Комментарий
 Добавлен rai, 13.12.09, 20:50
Не читая... Хавно, старайся,читай много, зернышко талант есть)))

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 13.12.09, 21:30
Рээээээй, ну ты чего? Эвфемизмы - это моветон...

Комментарий
 Добавлен rai, 13.12.09, 21:46
One of the Charlies,
Зато все правда. Любой фанфик не сможет подняться до уровня оригинала. В каждом есть зернышко талант, главное стараться и понемногу развивать его. В случае литературы, чтобы хорошо писать, надо много читать хороших книг))))

Комментарий
 Добавлен Ohotnik, 13.12.09, 22:32
Стоит ли продолжать рассказ?

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 14.12.09, 00:27
Рэй, очевидно, мы с тобой начитаны весьма... Охотник, да не слушай ты нас, пиши себе дальше.

Комментарий
 Добавлен A-illusion, 14.12.09, 15:02
Охотник! Продолжай, нормальный у тебя рассказ.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip