Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 14 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

All Dogs Go To Heaven feat Lion King 2. Эллалия Баркин. Глава 4
 Добавлен Daria Morgendorpher, 21.11.09, 03:12
В жизни любого живого существа настаёт такой день, когда оно уходит от родителей и начинает самостоятельную жизнь.Этот день настал и для детей Саши и Чарли. Но они не грустили. Все новые хозяева их щенков были одноклассниками Дэвида, а Эллалия и вовсе стала любимицей Мэриэнн- его младшей сестры и родители ребят позволили её оставить. В выходные класс выезжал "потусоваться" в Хайт-Хилл Парк и брал своих питомцев с собой. Так что, можно сказать, семья и не расставалась...

... Однажды вечером Саша беседовала с Анабель:

-Близится день совершеннолетия Эллалии. С каждым днём она у нас хорошеет, и скоро, наверное, найдётся немало претендентов на её лапу и сердце.

-Да, Саша. Но чем ты так опечалена?

-Меня беспокоит тот щенок. Кламм. Он, конечно, тоже вырос, а Карфейс ведь воспитывал в нём ненависть.Хотя после той втречи на пустыре мы ни разу не пересекались, я всё равно обеспокоена. Чует моё сердце, неладно всё скаладывается...

Анабель что-то прошептала Саше на ухо. Та вскочила как на иголках:

-ЧТО?! Кламм и Эллалия... ВМЕСТЕ?! Ты что, спятила? Или забыла, что ты на земле, а не в раю? Ни за что, этого не будет никогда!

-Саша, я понимаю твоё изумление, но поверь, я говорю правду. Только Кламм и Эллалия смогут остановить войну между Чарли и Карфейсом, а их дети станут хранителями Священных Символов.Так сказано в Великой Книге Мира.

-Значит, там произошла опечатка. Нет, я не подпущу карфейсовского отпрыска к моей дочери!

-Саша!-резко, властно и сурово сказала Анабель.

Мать сдалась.

-Ладно, хорошо... Не думаю, что это хорошая идея, но я тебе поверю.

-Не бойся, я знаю, что делаю.

-Очень на это надеюсь.

-И ещё, Саша. Чарли ни слова! Если он узнает, он не поймёт и всё рухнет!

Карфейс захватит Символы и мир попадёт в ядерный хаос. Обещай, что Баркин ничего не узнает, ладно?

-Да,- ответила Саша, секунду поколебавшись.

-Пришло время нового поколения, Саша. Дети разберутся во всём сами. Вы должны в них верить.

-Ты уверена, что Кламм-спутник Эллалии?

Анабель кивнула.

-И что их союз остановит войну?

-Не бойся, Саша. Вспомни, Эллалия-ангел, а Кламм-земной. Единство неба и земли- символ гармонии. До встречи,- небесная гончая исчезла.

-Пока.

В ту ночь Саша долго не могла уснуть, её переполняло множество эмоций. Но в конце концов, она успокоилась. Всё-таки они давно знают Анабель. Никогда ещё её советы не были во вред.

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 21.11.09, 03:14
Прошу меня извинить просто я не помню уже, кто там у Эвида родился-брат или сестра.

Комментарий
 Добавлен Гость, 21.11.09, 11:01
Привет: Daria ты ещё создай и по первой части а то получается, пол истории и всё супер. Жду снетерпением продолжения, и я понимаю что-ты хочешь сделать по больше глав спасибо за это. Но они получаются как наброски делай их более большими, а так всё отлично спасибо. Itchy!

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 21.11.09, 15:38
Итчифорд, не дави, кто ж по заказу-то писать будет :) Daria, больше,БОЛЬШЕ! :)

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip