Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

All Dogs Go To Heaven feat Lion King 2. Эллалия Баркин. Глава 1
 Добавлен Daria Morgendorpher, 16.11.09, 20:18
Время идёт, как вода течёт. Над городком встаёт рассвет. Ещё ничего не пришло в движение, а на крыльцо двухэтажного дома, звонко смеясь,уже выбегает щенок. Солнце, небо, деревья – всё это так ново для крохи, две с половиной недели знавшей только запах родителей, братьев и сестёр, не чувствовавшей ничего кроме влажной теплоты подвала, где она родилась! Первая прогулка в жизни этого малыша. «Вау!», восторженно говорит щенок, и уже готовится бежать, но его подхватывают чьи-то зубы и ставят на место. Удивлённая, она обернулась, увидела над собой вопросительно глядящую морду Чарли и попыталась убежать

-Эй, куда это ты?- спросил Чарли, прижимая её к себе лапой.

-Эй, папа! Папа, отпусти!

-Я просто хочу, чтобы ты была осторожной, Эллалия. Ты слушаешь?- она попыталась поймать падающий лист клёна, но снова почувствовала на своём хвосте лапу Чарли и обернулась.

-Я хочу, чтобы ты была осторожна, ты можешь легко пораниться.

-Пораниться или попасть под автомобиль,- закончила Эллалия уже неоднократно слышанную фразу.

-И помни,- продолжал Чарли,- Тебя должно быть всегда…

-Должно быть всегда видно с крыльца нашего дома. А ещё по пути мне могут встретиться чужие мальчишки, но я не должна поворачиваться к ним спиной. И после прогулки сразу же домой. Ну можно мне теперь идти? Пожааалуйста!- протянула Эллалия.

-Очень смешно,- иронически заметил Чарли.

Тут подошла Саша.

-Слушайся папу, Эллалия,- сказала она.

-Да, мам.

-И ни в коем случае не суйся в заброшенные гаражи!- строго закончил Чарли.

-А там и нет ничего, кроме кучки кровожадных «казачков» Карфейса,- раздался голос идущего мимо Итчи.

-Дядя Итчи прав,- кивнул отец – они только и ждут, как кто-то из наших подвернётся им под лапу.

-Да? А зачем?

-Э… тебе ещё рано знать. Ну, иди, играй!

-Но папа, может…

-Я тебе позже расскажу. Иди.

-Ну пока!- Эллалия ласково потёрлась о лапу Чарли и бурным галопом побежала вниз.

-Держись у ограды!- крикнул он ей вслед.

-Чарли,- усмехнулась Саша,- а знаешь, кого она мне напомнила?

-Кто? Она? Кого?

- Она больше всех на тебя похожа!

-Это-то меня и беспокоит. Мы ведь себя подвергали большим неприятностям!

-Ну, положим, не мы, а ты!- Саша опрокинула Чарли на землю и поцеловала его, - Всё будет нормально. Лучше пойдём к Изабелле. Она не как сестра - боится выходить одна,- Саша ушла в дом.

-Итчи!- окликнул друга Чарли.

-Доброе утро, мон чер!

-Я прошу тебя не спускать глаз с Эллалии. Сам знаешь, какая она у нас непоседа!

-Не вопрос. Буду следовать за ней, как нимб за ангелом.

-Я полагаюсь на тебя. За каждым камнем может таиться опасность. Мы с Сашей идём гулять с Изабеллой, нам некогда за Эл присматривать.

- Окей-хоккей!

Чарли удалился, а Итчи вздохнул и пошёл вслед за Эллалией. Подумать только…Поначалу щенок тихо и спокойно лежал рядом с мамой, периодически кушая молочко. Но вот теперь, наверно, покоя не будет от этого энерджайзера. Щенок везде ползает и лазает. Только поест, так, не как все дети, поползет куда-нибудь, а потом прямо на ходу заснет. Когда она откроет глазки, родители думают, что станет потише. Ну уж и нет. Щенок лазит везде и всюду! Ее интересует все и вся, так что с возрастом Эл только и будет делать, что искать приключения на мягкое место. Это уж как пить дать

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 16.11.09, 20:18
Если вам понравилось, пишите, выложу весь рассказ

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 17.11.09, 00:24
Выкладывай, и вопросов быть не может! Я готов прочитать его уже за одну только адекватную пунктуацию, но это далеко не единственное достоинство. Определенно, выкладывай :)

Комментарий
 Добавлен Гость, 17.11.09, 11:35
Да отличный пересказ Lion King II Simba\'s Pride Super You like me baby.

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 17.11.09, 12:12
Да? Это пересказ? Все равно выкладывай! :)

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 17.11.09, 13:44
Itchy Itchiford, я рада что ты угадал, откуда это! уже третий месяц всем кидаю, а никто правильного ответа не дал.

Комментарий
 Добавлен Гость, 17.11.09, 19:03
My dear Walter Elias Disney my life, Я знал Это И Remember He lives US!

Комментарий
 Добавлен Гость, 17.11.09, 19:05
и ДАЙ НОМЕР UIN Если есть ася мне в личку спасибо.

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 17.11.09, 21:38
Ну что, народ? Я вижу, вам понравилось, поэтому я свою \"пробу пера\" удаляю и выкладываю всю повесть начиная с первой главы.

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 17.11.09, 21:59
А номер аськи можно прям сюда положить.

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 17.11.09, 22:03
Увы, аськи у меня нема. Была, вернее, но я что-то не въехала как ей пользоваться и удалила.
Itchy Itchiford,One of the Charlies! вы уж меня простите за плагиат! Просто этот эпизод из ТЛК2 меня всегда так умилял,вот я его в свой фанфик и вставила!

Комментарий
 Добавлен One of the Charlies, 17.11.09, 22:07
А личные сообщения умеешь читать? :)

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 17.11.09, 22:45
Да.

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 17.11.09, 22:46
Люди ещё вот такая каша: корректирую первую главу, а то она какая-то уж слишком... откровенная что ли...поэтому наберитесть терпения

Комментарий
 Добавлен Гость, 18.11.09, 11:54
Привет нет ты выложи так как есть, но сохрани линию Lion King II Simba\'s pride. И как и в конце Lion King II Kovu and Kiara стали новой семьё, продолжая славный род и великий Circle of Life. Развей историю с этого момента, места и я тебе клянусь, могилой Walter Elias Disney. Что все наши оценят по достоинству.

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 18.11.09, 12:01
Ладно, попробую. Но тогда это будет другая история,лады? потому что по этой задумке у меня главное действующее лицо-Изабелла.

Комментарий
 Добавлен Тима, 18.11.09, 15:42
Здесь комментариев больше чем рассказа!

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 19.11.09, 00:51
Тима,что поделать!

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 19.11.09, 00:53
Народ, я вот что подумала, пишите-ка свои комменты мне на стену в контактах. А то правда, что-то мы уже перебарщиваем.
Ирина Daria Morgendorpher Резник

Комментарий
 Добавлен RexX, 19.11.09, 06:07
Чую, комедия будет забавная :)

Комментарий
 Добавлен Samson, 22.11.09, 15:29
если комментов больше чем самого рассказа, это шедевр ;)

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip