Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 23 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Убойная вечеринкка
 Добавлен Тима, 11.09.09, 03:41
Предсловие:

Этот фанфик-всё что я смог сочинить.Наверное я насмотрелся Южного Парка,Гриффинов,Симпсонов или другой гадости,вообщем судите сами:)

Начало:

Однажды Анабелль послала Чарли помогать людям,дала ему волшебный амулет и опустила на Землю.Чарли прихватив с собой Итчи отправился на задание.Они сняли мальчика с дерева,перевели старушку через улицу,спасли утопающего,и так далее.

Когда они пришли домой Чарли спросил у Итчи

-Слушай Итч,почему мы выполняем эту грязную работу?

-Потому что это наша работа,и она не грязная.

-Но мы работаем забесплатно!

-Для ангела помогать это и есть награда

-Награда?Слушай, а почему бы нам с тобой не устроить необычную вечеринку?

-В каком смысле необычную?

Чарли посмотрел на амулет.

-Не вздумай Чарли!Амулет нельзя использовать для таких целей!

-Спокуха всё под контролем.

-Ты всегда так говоришь!

-После того как мы пригласим на вечеринку всех,нас будут уважать!

-Не вздумай!

Но Чарли уже воспользовался им.В старом многоэтажном доме где жили Чарли и Итчи можно было устроить классную вечеринку,когда Чарли взмахнул амулетом,во всём доме появилось десять дискотечных шаров,пять огромных колонок и столько же маленьких,вместо плит появился танцпол,появился огромный стол с закусками и бар,тысяча лазерных указок светили помещение.Снаружи дом украшали четыре прожектора,неоновая вывеска и вертолётная площадка.На Чарли появился пиджак с блёстками а на Итчи кожаный жакет и тёмные очки.

-Ну вот что я говорил!-Сказал Чарли.

-Не думаю что всё это кончится добром.

00.00ч:

Стали собиратся гости,Чарли каждого приветствовал,а Итчи сидел за барной стойкой.

Пришла Саша, чарли кинулся к ней.

-Эй детка,тоже пришла повеселится?

-Чарли,как ты это устроил?

-О!Это волшебный секрет!

Начала играть музыка,пока что активировались только две маленьких колонки,и одна большая,все стали ритмично двигаться,Бесс стала отплясывать лучше всех,Итчи всем наливал,Было весело.И только Итчи это не нравилось.

01.00.ч:

Веселье продолжалось многие сидели у стола с закусками,другие отплясывали.Вдруг зашли Карфейс и Киллер

-О,к нам гости,Итчи угости их!Сказал Чарли

-Ну чё Баркин!Вечеринка?А нас пригласить забыл!

-Ладно ребята,проходите,

Но Катфейс и Киллер стали не последними гостями,потом зашла банда Отто,Грязнули из котопса,Вольт и многие другие.Веселье всё росло.Наверное его вырабатывал амулет.

02.00.ч:

Веселье росло и росло,гостей стало прибывать всё больше и больше,но места в многоэтажке пока хватало.Чарли начал поливать всех конфетти из шланга,а гости швырялись едой.

-Чарли,может остановим вечеринку?

-Чё ты такой зануда?-Сказал Чарли и кинул в Итчи куском мяса.

-Ты не видишь что дело плохо?

Все радовались,не о чём вообще не думали,активировалось ещё три маленькмх колонки и одна большая.

03.00.ч:

Некоторые так устали,что уснули под ломбаду,но быстро просыпались под рок-музыку.Гостей уже было так много,что нескольких пришлось выгнать,Чарли кое-как ютился на барной табуретке и балдел от веселья.Саша встала на стол и начала петь,но её никто не слышал потому что заработала ещё одна большая колонка,все собаки занимали очередь в туалет,другие сорвали один из дискотечных шаров,началось настоящее напряжение,но Чарли и слушать не хотел,ему было всё равно.

-ЧАРЛИ!Закричал Итчи

Но он его не слышал.

04.00.ч:

Возле туалета выстроилась огромная очередь,те кто уже успели танцевали во всю.Чарли пил пиво и расслаблялся.Но тут рядом появилась Анабелль,по её взгляду можно было догадаться что она здесь не с добрыми намерениями.

-Чарлз,что ты устроил?!

-Дискотеку.

-Хватит дерзить!Ты нарушил правило,использовал амулет,как ты мог Чарли?!

И тут Анабелль увидела Белладонну.

-Белладонна!Что ты тут делаешь?!

-Я здесь с двух ночи торчу кузина.Ну что ты копаешся?!Где мой кровавый пунш?-Закричала Белладонна на Итчи.

-Одну секунду,я сейчас!

Веселье продолжалось.

05.00.ч:

Несмотря на угрызения Анабелль,вечеринка продолжилась,поднялась такая температура,что взорвались бутылки с газировкой и нижние этажи затопило,активировались все оставшиеся колонки и гул стоял на весь город,выехали полиция и ловцы собак,но веселье росло,многим было уже не до веселья,они утонули в газировке а другие плавали на шкафу.

Ловцов собак обезвредили быстро,трое собак даже отняли у них сачки,и стали играть в собачки.Тогда полиция вызвала спецназ,который прибыл и только открыл дверь,как его затопило газировкой,полиция начала стрелять,поубивала много собак,вот теперь Чарли запаниковал.

-Вот видишь Чарли,надо всё прекратить немедленно!Взмолился Итчи

-Я бы с радостью,но колонки мне не подчиняются!

-Амулет Чарли!

-Я оставил его внизу,а там всё затопило!

-Надо прорваться слышышь?

Чарли выпил для храбрости,и по собакам,трупам и потерявшим сознание пошёл за амулетом.В коридоре была река из газировки,собаки плавали на предметах мебели,а некоторые и вовсе утонули.

06.00.ч:

Началась перестрелка с полицеей,собаки швырялись едой,а копы отстреливались,прибыл вертолёт новостей,начлась сенсация по всему миру,люди столпились,глядели уже прибыла армия.Чарли нырнул в газировку,и поплыл.Так что там было на дне?Сачок,мёртвая Саша и амулет,который Чарли достал на поверхность.Но амулет сделал иначе,он засветился,и Чарли ощутил приступ веселья.Вояки заложили бомбу как вдруг их пустило впляс,люди тоже стали танцевать и даже Анабелль.Бомба сработала,здание рухнуло,погибли все.

Да,вот это действительно была убойная вечеринка хотя какой ценой! КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!

Кстати, я тоже там был,газировку пил,по ушам текло а в рот не попало!

КОНЕЦ

Комментарий
 Добавлен RexX, 13.09.09, 02:34
Такое впечатление, что ты, tima, побывал в Курске, в ночном клубе \"Matrix\". Там тоже убойные вечеринки происходят. Набьют друг другу морды - милиция и охрана только успевают разнимать! А потом в местных СМИ в криминальных хрониках пишут про очередную мокруху возле \"Матрицы\".
\"Южный парк\", \"Гриффины\", \"Симпсоны\", и т.п. гадость - ни при чём! Фанфик даже лучше, чем ты о нём думаешь!

Комментарий
 Добавлен A-illusion, 16.09.09, 05:12
Да, знакомая ситуация.

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.06.10, 19:14
Жаль, что тут матных слов нельзя использовать, а то я бы весь свой словарный запас высказал!!!А на будущее запомни-пиши всё, тщательно продумывая, а не на бегу, иначе ничего хорошего(в смысле нужного)не выйдет.А убийств ты и на НТВ найдёшь, их там завались!!!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip