Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 31 Гость.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Свиток и камень
 Добавлен Тима, 22.08.09, 00:01
В Сан-франциско было как всегда спокойно, никто никого не бил, никто ничего не рушил, вобщем скукота. Чарли и Итчи сидели в своём излюбленном кафе ,,Укус блохи,, просто потому что они другого кафе не знали,или знать не хотели.Чарли допивал свою шипучку и не о чём не думал,как вдруг вошла незнакомая собака породы жесткошёрстный пинчер.Она что-то держала в свёртке и шла осторжно оглядываясь. -Что-то надо? Спросила Саша протирая стаканы.Ответа не последовало,собака осторожно прошла под стойкой чему позволял её маленький рост,и скользнула в служебный вход.-Туда нельзя! Закричала Саша,но она уже скользнула в комнату. Саша побежала туда, но собака пропала! Комната была пуста, и в ней не было других дверей,куда же делась собака? -Поразительно! отозвалась Саша,-У меня галлюционации на почве работы! Тут вошли два не менее интересных персонажа-Катфейс и Киллер,которые устремились к Саше. -Привеет! Противным голосом отозвался Катфейс что подеделываем? -Шавка мимо не проходила?! -Что ВЫ тут делайте?Вы на службе у Белладонны! Саша уже достовала из-под стойки дробовик,но её оборвали.Мы ищем шавку!Видела такую?-Нет нарочно сказала Саша.Ну ладно уходим!Катфейс повернулся, а Киллер ушёл за ним.В кафе воцарилась тишина.Чарли успокоился и начал допивать,но в отражении появилась Анабелль-Тревога!Завопила она,и Чарли чуть не подавился.


Чарли отряхнулся,и спросил Анабелль-В чём дело?-Украден небесный свиток,все псы-ангелы отправлены на поиски!Сказала Анабелль.-Эта штука дейсвительно так важна? Спросил Чарли.-Чарлз!Если со свитком что-нибудь случится-собачий рай будет уничтожен,мы подозреваем что это происки Белладонны! -Ладно мы разберёмся!Анабелль исчезла,и Чарли вздохнул:Вот загрузила!-Чарли пойми,если собачий рай будет уничтожен все собаки будут попадать в ад!Взмолился Итчи.Ты прав напарник!Пошли,и они встали и пошли.


- Вокруг много собак!Заметил Итчи.-И судя по ошейникам все ,,наши,,-Ты прав Итч!Дело серьёзное!-Слушай,помнишь Катфейс и Киллер спрашивали про ту собачёнку со свёртком в руках?-Ты прав Итч!Надо их допросить.


Чарли с Итчи пошли к Карфейсу,допрашивать начёт случая,и тут появилась собака,та самая собака которая заходила со свёртком в бар.Чарли с Итчи пошли за ней но собака увидав их ускользнула в проём между переулками.Они прибавили шагу но собака переключилась на бег.Ребята уткнулись в тупик,но тут они услышали скрежет.-Чарли что это?Они посмотрели вверх и увидели что на них падает балкон.-Разбегаемся Итч! Балкон с грохотом упал а Чарли с Итчи немного контузило.-Эх!Упустили!Сказал Чарли когда они выходили из переулка.Но вдруг в витринах всех магазинов замелькала Анабелль-внимание всем ангелам,на собачий рай совершено нападение,повторяю телепортируйтесь в рай!


Все собаки на улицах мгновенно пропали,-Как это они? Спросил Чарли в недоумении.-Надо было слушать что говорит Анабелль а не ковырятся когтем в носу!Сказал Итчи.-Надо повернуть эту штуку вот так.Сказал Итчи и изчез.Чарли повторил его движение и тоже пропал.


Они очутились в собачем раю...полным демонов!Демоны появлялись из красных порталов.Анабелль расшвыривала их световым мечом, похожим на лазерный меч из ,,звёздных воинов,,но с рукоядкой старинного.-Скоро придёт подмога!А пока действуйте!Вопила Анабелль. в дальнем конце поля сражения виднелась Белладонна,она кричала что-то но из-за шума никто ничего не слышал.Наконец Белладонна осмелилась подойти вплотную к Анабелль-Отдай наш адский камень кузина!Сказала белладонна и выхватила из-за пазухи красный световой меч.-Адский камень?-Да кузина, ты прекрасно знаешь что если с камнем что-то случится,то собачему аду конец! Сказала Белладонна нанося удар. -Сначала верни свиток!Сказала Анабелль отражая удар.-Мы твой свиток не брали!Сказала белладонна нанося кручёный удар.Врёшь!Сказала Аннабелль уворачиваясь и нанонося удар в корпус.И тут подоспела подмога.Тысячи псов-ангелов рушили армию демонов ада,Белладонна прыгнула в портал и изчезла.


Ред возвышался на своём троне и нервно оглядывался,но появилась Белладонна.-Ну как? Поинтересовался Ред. -Анабелль говорит что у них нет камня.-Она врёт!!!


-Нет Анабелль не умеет врать,она с детства такая.-Попробую раскопать что-нибудь.сказала Белладонна и удалилась.-Помни,на тебе ответственность всего собачего ада!Закричал Ред в след Белладонне.


В раю все оправлялись после боя.Чарли с Итчи рассказали Анабелль о собаке со свёртком,и Анабелль пошла рассказывать своему начальнику.-Ангел,постарайся сделать что нибудь, иначе ни одна собака больше в рай не попадёт. Обязательно!Сказала Анабелль и удалилась.


Катфейс и Киллер рассказали Белладонне о собаке,та смутилась: -Значит Анабелль не виновата!Что ж надо найти ту собаку во что бы то не стало!


В это время на Земле псы-ангелы были заняты поисками собаки и свитка Люди на улицах удивлялись.Наступил вечер.Чарли тешился в ,,Укусе блохи,,и попивал своё сливочное пиво между делом он думал как поймать ту шавку и кто она такая,если не стоит на службе зла и добра. Когда Чарли с Итчи собрались было уходить и вышли на слабо освещённую улицу под названием ,,Оушн бич,, они увидели два ошейника присмотревшись они ужаснулись-Чарли!Это ошейники наших ангелов!Вскрикнул Итчи.-Да, дело дрянь.Они шли по наклону и тут услышали грохот.Обернувшись они увидели что на них катится водонапорная башня.-Бежим Итч!Кричал Чарли,но Итчи и так бежал.-Проклятые короткие лапы!Ругался Итчи.И тут они увидели люк.-Туда! Водонапорная башня прокатилась мимо.Когда ребята вылезли то в витрине магазина появилась Анабелль:-хочу предупредить, что два ангела погибли,и рассказали мне что это было на улице Оушн бич не идите по этой улице.-Спасибо!Вовремя!Отозвался Чарли.


Прошло 3 дня с момента последних событий, Чарли сидел в кафе ,,Укус блохи,,и попивал кофе а Итчи решил остаться дома пылесосить.Две недели назад Итчи начал делать свою скульптуру в натуральный рост,спрятал её в шкафу, и решил проверить её.Итчи ужаснулся-скульптура пропала! Но Итчи нашел её полуразрушенную в шкафу у Чарли.-Ну держись Чарли!В гневе сказал Итчи.Он побежал в ,,Укус блохи,, и набросился на Чарли.-Как ты мог разрушить мою скульптуру?!!В истерике закричал Итчи.-Итч! отстань от меня!не трогал я твою скульптуру!Сказал Чарли отшвырнув Итчи.В это время в зеркале появилась Анабелль которой не понравилась эта ссора,но они её не заметили.-Я лично нашел её в твоём шкафу!!-Ты рылся в моём шкафу сарделька?!С недоумением спросил Чарли.-Сарделька?! А ты клоун!!Ссора разгорелась Анабелль не выдержала:-Прекратите ругатся!!!-Анабелль!Этот недомерок обвиняет меня в разрушении его мемориалов!-Не слушай его! Он врет!-Хватит! Я забираю Итчи себе!Итчи влетел в зеркало и пропал.Вместо него вылетела Анабелль.-Ты опять будешь моей напарницей?Спросил Чарли вспомнив один случай.-Не опять а снова!Хватит болтать! За работу! И они пошли.


-Надо искать свиток.Помнишь Чарли? Спросила Анабелль.И тут в конце переулка показалась та собака!Они не раздумывая побежали за ней.Собака в свою очередь ускользнула в проём Анабелль и Чарли метнулись туда.


Когда Анабелль и Чарли скользнули за собакой они опять уткнулись в тупик.-Опять! Сказал Чарли и тут ону услышали два хлопка.-Что это может быть Чарльз?Сказала Анабелль и стала терять сознание,впрочем,как и Чарли.Анабелль пощупала шею и обнаружила дротик,больше она ничего не увидела.В это время Белладонна отослала Катфейса с Киллером патрулировать переулки,а сама стала ждать,Вдруг кто-то спросил сзади женским голосом,-Извините,как пройти в библиотеку?Белладонна обернулась, хотела нагрубить,и получила тряпкой в морду.Рассмотреть обидчицу ей не удалось,всё перед глазами стало плыть,единственное что ей удалось рассмотреть,это маленький рост. Катфейс и Киллер подошли к месту где стояла Белладонна,Катфейс нёс Чарли а Киллер ошейник Анабелль и...собаку.


-Белладонна мы нашли спящего Чарли и шавку а так же ошейник Анабелль!Сказал Катфейс,но запнулся когда обнаружил вместо Белладонны её ошейник.


Чарли очнулся вечером,увидел перед собой морду Катфейса.-Что с тобой приключилось Чарли? Издевательски поинтересовался Карфейс.Чарли осмотрелся и увидел спящую ещё собаку а рядом с ней ошеник Анабелль.-Что вы сделали с Анабелль?Тревожно спросил Чарли.-Мы её грохнули, и съели!-Чё правда?!-Нет глупец,Мы нашли только спящих тебя и шавку!А ещё этот ошейник!-Белладонна поблизости?Спросил Чарли,-Нет ошейник остался! Значит колись,что произошло?!-Может у шавки спросим?Предложил Чарли, они разбудили шавку и начали допрашивать.


Они растолкали собаку,она приоткрыла глаза и пред её взором предстали,Чарли,Катфейс и Киллер.-Кто я? Кто вы? Спросила собака.-Отвечай где Белладонна?!!Сказал Катфейс и погрозил кулаком.-Я вообще ничего не помню!Сказала собака.-Ребята, да у неё амнезия!Предложил Чарли-И что теперь делать?Спросил Киллер у босса.-Есть одна мыслишка!!Радостно произнёс Чарли.


Бесс сидела дома,гостей не ждала,и тут в дверь постучали.Бесс открыла дверь,и увидела на пороге Чарли,Катфейса и Киллера и какую-то незнакомую собаку.-Вам что-то нужно?Вежливо поинтересовалась Бесс.-Бесс,набор гипнотизёра у тебя?Спросил Чарли.-Да.А что? Ребята обьяснили всё как есть,они усадили собаку на стул,и Бесс взяла медальон и начала гипнотизировать.Когда собака заснула,её стали спрашивать:-Кто ты?-Меня зовут Тутси,я из России из города Воронежа.-Как очутилась здесь?-Через волшебный портал.-Кто твой хозяин?-Его зовут Тима.-Она имеет в виду на кого ты работаешь!Поправил Чарли-А! Живёт с нами одна кошка,её зовут Ненси,она очень злая,работает на кошачий ад,под воздействием гипноза внушила мне украсть свток из собачего рая,и камень из собачего ада.-Зачем?-Не знаю!-Где она прячется?-В старом замке на окраине города!-Ясно бежим туда!Сказал Чарли -И я составлю вам компанию!Сказала Бесс. Они пошли к старому замку.-Стойте! Я тоже с вами!Сказала Тутси.


Дойдя до старого замка,они обнаружили закрытую дверь.-Проклятье!Что нам теперь делать? Тутси не долго думая прыгнула в подвал и открыла дверь снаружи.-Молодец! Одобрительно похвалил Чарли.Катфейс,Киллер,Бесс,Чарли и Тутси пошли по длинному коридору и обнаружили люк.Первой прыгнула Бесс,потом Чарли,потом Катфейс,потом Киллер и наконец Тутси.После прыжка они обнаружили коридор, в конце которого был красный свет.Когда они вышли на свет,пред ними предстала страшная картина:Лавовое озеро,а над ним клетка к которой снизу привязяны камянь и свиток, в которой сидят Анабелль и Белладонна.-Выпустите меня! вопила Белладонна,-я не хочу погибать вместе с кузиной!-Лучше думай как отсюда выбраться!Сказала Анабелль.-Надо им помочь!-Не так быстро!Сопляки! Сказала кошка которая сидела за пультом управления клеткой.


Кошка сидела за пультом управления и держала лапу на рычаге,-Не смейте подходить ближе!Или им непоздоровится!-Зачем тебе был нужен свиток? Спросил Чарли.-Если собачего рая не будет,никто из собак не вернётся на Землю как ангел.-А камень зачем?Отозвалась из клетки Белладонна.-Анологично!Чтобы ни одна собака не вернулась как демон, к тому же я хотела стравить вас чтобы вы не нашли меня, Тутси под гипнозом пользовалась магией свитка поэтому изчезала,а ещё сломала скульптуру и положила в шкаф к Чарли, чтобы вы рассорились, а потом выкурить Анабелль.-А нас зачем было похищать?-Лишившись лидеров ангелы и демоны,потеряли силу боя,и это усложнило бы им задачу поисков.-Кто нибудь видел Тутси?Шёпотом спросил Чарли у ребят.-Её с нами не было когда мы пересекали коридор.Сказала Бесс. И тут из вентеляции над Ненси,выпрыгнула Тутси.


Кошка упала,а собака вонзила в неё зубы.Чарли дёрнул рычаг,клетка открылась,и Анабелль и Белладонна сплыли вниз.Тутси спихнула Ненси в лаву,и она изчезла.-Я знала что вы справитесь! Ликовала Анабелль-По-моему Белладонне придётся извинится что она нас обвиняла.-Никогда!!!Закричала Белладонна и испарилась.-Она с детства такая.Сказала Анабелль и все засмеялись.-Можешь отправить меня домой? Спросила Тутси у Анабелль.-Конечно!Счастливого пути! Она щёлкнула пальцами и Тутси испарилась.


Все устроили вечеринку и веселились до утра. КОНЕЦ

Комментарий
 Добавлен rai, 22.08.09, 02:20
Чарли допивал свою шипучку
Почему он не бухает жестко?

Комментарий
 Добавлен Тима, 22.08.09, 02:25
Анабелль запретила

Комментарий
 Добавлен Серега, 23.08.09, 19:53
to rai
хахаха)))Бухло просто зацензурили...ибо рассказ не для взрослых))))

Комментарий
 Добавлен Гость, 28.08.09, 11:45
Молодец Tima Так держать ждём новых шедевров это было супер вот это отличный формат произвидения супер.

Комментарий
 Добавлен rai, 28.08.09, 16:03
Itchy Itchiford, благодари меня за этот отличный формат произведения.

Комментарий
 Добавлен RexX, 29.08.09, 02:01
Интересный сюжет, динамичный. Но \"одним абзацем\" читать - непонятно, где чьи реплики. Бедный Карфейс! Вечно ему с именем не везёт! Теперь вот Tima переименовал его в Катфейса. Тогда уж сразу - Кошкоморд. )))

Комментарий
 Добавлен Собаковолчица, 11.01.11, 23:19
Молодец, Тима!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip