Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: flo333, и 22 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Встреча с Рексом Глава 18
 Добавлен quark, 23.07.09, 10:44
Глава 18

Итчи проснулся, когда солнце едва встало — его разбудил первый луч, отразившийся от зеркала прямо в глаза маленькой таксе.

В комнате было непривычно неуютно: во-первых, Итчи так и не смог доделать вчера генеральную уборку, во-вторых, в углу шипели и переругивались две борзые. Анабель и Белладонна.

— Кузина, все равно я его никуда не выпущу! — шипела Белладонна, — И ты меня не остановишь! На меня твоя магия не действует!

— Как и твоя — на меня, — Обе гончие, понимая, что магией дела не решить, вцепились друг в друга зубами.

Итчи не понимавший, куда его не хотели пускать, понял насколько это важно: Анабель крайне редко действовала сама.

— Анабель, что мне делать?

— Спаси Чарли!

— Не-ет! — Ответила Белладонна, загораживая дверь. — Ты заварила эту кашу, и теперь из-за тебя Чарли Баркин будет убит! А в том состоянии, в котором Чарли сейчас находится, он уже никогда не попадет в Рай!

— Итчи спасет его, и Чарли вернется в рай! — Крикнула Анабель, с разбегу отталкивая кузину от двери. Итчи пользуясь случаем, прошмыгнул в дверь.

— Анабель, где искать Чарли? — сбегая вниз по лестнице, спросил Итчи.

— Не знаю! Спроси у... — Дальше Белладонна видимо вновь атаковала, и Итчи уже ничего не услышал.

— Мои помощники остановят его! — вопила Белладонна.

— Итчи — ангел-хранитель! Его никто не остановит!

— Но задержать смогут!

Итчи выкатился из подъезда. Он знал, что должен спешить на помощь другу, но не знал, где тот находится.

Зато увидел, откуда ему следует немедленно убираться: с разных сторон к нему шли Карфейс и Киллер.

Маленький ангел бросился бежать по третьему, единственному оставшемуся неперекрытым проходу. Но там его ждали подручные Белладонны. Карфейс и Киллер лишь спугнули Итчи, не дав выбрать две безопасных дороги.

Итчи скрутили, задавив просто числом. Связали и утащили на склад Карфейса. Там Итчи был подвешен под потолком, он был так хорошо связан, что не мог даже пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы вытащить и использовать волшебный жетон.


— А теперь, пока Белладонна занята, можно сделать и кое-что для себя, — усмехнулся Карфейс, дергая Киллера за ухо.

— А что вы собираетесь делать, босс? — Киллер поправил съехавшие очки и в который раз подумал, что если бы босс не дергал так часто его за уши, они были бы поменьше. Впрочем, будь уши поменьше, Карфейс и дергал бы их реже.

— Нанести визит некой Саше Ля Флер! — Карфейс погладил себя по выпирающему пузу. И тут на поясе бульдога появилась перевязь с парой пистолетов. Рукоятки были переделаны под собачью лапу...

Комментарий
 Добавлен Гость, 23.07.09, 18:31
Да всё интереснее зловеще и не понятнее, как развернутся события дальше, что будет?! Скорей бы увидеть новую серию!!

Комментарий
 Добавлен RexX, 24.07.09, 08:14
Как я и говорил в прошлой серии - заваруха с пистолями ожидается ого-го! Только вот у Чарли с патронами проблема. Их намного меньше - можно пересчитать по пальцам одной лапы. А тут ещё этот Рекс болтается рядом! И почему Итчи \"при смерти\"? Надо срочно спасти верного друга из беды! Но для этого должно свершиться чудо! И оно свершится, уж поверьте.

Комментарий
 Добавлен RexX, 24.07.09, 08:15
Как я и говорил в прошлой серии - заваруха с пистолями ожидается ого-го! Только вот у Чарли с патронами проблема. Их намного меньше - можно пересчитать по пальцам одной лапы. А тут ещё этот Рекс болтается рядом! И почему Итчи \"при смерти\"? Надо срочно спасти верного друга из беды! Но для этого должно свершиться чудо! И оно свершится, уж поверьте.

Комментарий
 Добавлен Тима, 20.08.09, 01:05

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip