Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Встреча с Рексом Глава 16
 Добавлен quark, 21.07.09, 13:33
Глава 16 Ад

Ад, верхняя мантия Земли, красноватые отблески на стенах пещеры. Температура — по истине адская. Даже Белладонне, которой не привыкать к такой обстановке, жарковато. Но дело есть дело. Её вызвал САМ Рэд. И отнюдь не для профилактической беседы.

— Какого дьявола, Белладонна! — Извергал он на гончую потоки пламени. — Как твои подчиненные могли провалить такое простое задание? Всего лишь убить пятилетнюю девчонку?

— Простите, Сэр, но это была не моя вина! Моя акула приплыла вовремя и...

— Так какого... МЕНЯ эта Анжелина все еще жива?!

— Её спасло... Чудо...

— А спрашивать, когда ничерта не знаешь, не учили?

— Даже моя ангельская кузина ничего не знала об этом существе. А у нее неплохая база разведданных. Вот я и предположила...

— Молчать!

— Сэр, все шло по плану! Шторм, который устроили Вы, На палубу я девчонку выманила, Карфейс ее спугнул, так что она упала в воду. Киллер и еще несколько подручных отвлекали Чарли и его дружка...

— Мне не надо подробностей! Просто скажи, кто виноват?

— Акула не могла напасть... А потом появился... Я даже не знаю, кто ОНО. Собака, похожая на Чарли Баркина...

— Не смей упоминать при мне имя этой Ш-шавки! — Рэд начал шипеть, словно кот.

— Она... Я даже думала, что это — козни моей кузины, даже моя магия на нее не действовала!

— Уверена, что это не Анабель?

— Абсолютно! Её как раз из-за подобного случая ждала основательная выволочка. Там, наверху.

— Тогда слушай новый план. Чарли сейчас оказался... Скажем, в таком состоянии, что если его убить, он не вернется в рай. Его душа слилась с новым телом, он стал уязвимым.

— Вы постарались, сэр?

— Нет, твоя кузина! Так вот, твои дуболомы ему в этом состоянии тоже ничего не сделают.

— Но...

— Заткнись и слушай! — Рэд подошел к темной гончей ближе, так что Белладонна едва справилась с головокружением, которое вызывал запах серы. — Чарли может быть убит без нашего участия. Но только в том случае, если его друг не успеет ему помочь. Анабель знает об этом. Поэтому ты должна ей помешать.

— Помешать чему?

— Твоя задача — чтобы Итчи не пришел на помощь Чарли. Используй любые средства! Он не должен добраться до динамитной фабрики!

— Ясно... А насчет моих помощников? Они мне понадобятся.

— Забирай, они на втором уровне, катаются на гриле...

После этих слов Рэд стал опускаться, проваливаясь в магму. Белладонна же стала подниматься. Не в рай, конечно, а всего лишь на поверхность земли, где нужно выполнять задание.

Вот в подъеме произошла остановка. Белладонна воспользовалась ею, чтобы вызвать к себе слуг: Карфейса и Киллера.

Затем давление резко понизилось, магма закипела и через пару секунд вся дьявольская троица вылетела на поверхность из жерла извергающегося вулкана. Еще через пару секунд Белладонна и ее спутники обрели плоть и оказались в центре ночного Сан-Франциско. Впереди тяжелая работа.

Комментарий
 Добавлен Гость, 21.07.09, 18:48
Да это очень интересно как у них всё получится, а точнее не получиться наказанное?! И как всё будеет дальше, что случится????? Вопросов много и ещё много неясностей, ждём с нетерпением. Следующей серии.

Комментарий
 Добавлен RexX, 23.07.09, 01:17
А я-то думал, что Карфейс и Киллер в этом сериале вообще не у дел... С возвращением, Мордастый! ;)

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip