Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Встреча с Рексом Глава 9
 Добавлен quark, 14.07.09, 10:31
Пока Чарли думал над всем этим пророчеством, Рекс вновь куда-то исчез . Из состояния задумчивости Чарли вывела Анабель, отразившись в луже, куда чуть не наступил Чарли.

— Чарли! Где ты был? Я не могла с тобой связаться!

— Я? — Чарли все еще был под впечатлением от предсказания. — Я тут был, там, на пепелище, был... Вообще, Анабель, я весь день занимался твоим неофициальным заданием!

— Странно, ты с самого утра исчез с мониторов и появился только сейчас... Ладно, устрою разнос службе слежения, а пока докладывай, как обстоят дела с заданием.

— Я выяснил только, что тот пес, который спас Сашу, если он действительно существовал, ничего не знал о пожаре заранее и в принципе мог выбраться оттуда, если обладал моей реакцией.

— Что-то новенькое! И как же?

— Там, возле двери лежали ракеты. И довольно мощные. Так вот, если после закрывания двери схватить их в лапы, можно успеть вылететь за пределы склада до взрыва. Вот только у меня вопрос, там не было ангела хранителя из нашего ведомства?

— Был один, но он занимался выводом покупателей, просто не мог помочь Саше...

— А записи есть?

— Нет, их стерла хакерская атака подчиненных Белладонны...

— А что там делал наш агент?

— Оказался там случайно... Хотя, подожди, он что-то упоминал о том, что ощущал присутствие кого-то похожего на ангела... Но там никого не было!

— Значит, появился еще один неизвестный ангел... Может попробовать поискать его?

— Я поищу его по своим каналам. Но возможно он под кого-то маскируется... Ладно, перезвоню Итчи, в «Укус Блохи». Жди там! — Анабель исчезла.

«Жди там!» — возмутился Чарли. «Туда еще надо добраться, а у меня были планы проследить за Рексом. Кстати, где он?»

Найти Рекса не удалось: Чарли шел по следу, но прямо посреди дороги след исчезал, словно Рекс внезапно превратился в ангела и улетел. Чарли осталось лишь выполнить приказ Анабель и отправиться в кафе к Саше.

Комментарий
 Добавлен Гость, 14.07.09, 14:44
Да очень не обычьно и интересно, ху что будет дальше?!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip