Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

вольт 2
 Добавлен flovi, 10.07.09, 20:25
всем знают мультик Вольт! я решила придумать продолжение.

Вольт,Пенни,Варежка,Рино и мама Пенни жили в своём доме. Пенни играла с Вольтом и он наслаждался жизнью собаки. Вдруг позвонили со студии где раньше снимались Вольт и Пенни. Их пригласили опять сниматься в фильме "Вольт" только теперь 2-я часть и мультик назывался "Вольт 2". они согласились. Вольт и Пенни снова стали сниматься в фильме. Вольт играл как раньше но уже не думал что у него есть супер силы.Во 2-ой части Вольта похищает Калико и создаёт анти Вольта и злой Вольт похищает Пенни.В одной из серий Вольта 2 Вольт сильно вжился в роль супер пса и наченает опять думать что он супер герой. Злой Вольт схватил Пенни и бежит к Калико а Вольт бежит за злым.Вольт добрый догнал злого и началась драка пока Вольты дрались Калико успел схватить Пенни. По сцынарию Вольт побежал за Калико дагнал его и спас Пенни. На этом серия закончилась все разошлись. Ночью Вольт подумал

-если я опять попаду на улицу из-за кино

Варежка услышала его слова

-если потеряешся не проподёшь

-а ты откуда знаешь?

-ты ведь нечего небоишся

-ну да и что?

-ты умный пёс если что я с табой всегда!!

-спасибо Варежка

-а теперь спи Вольт!

-спокойной ночи Варежка

-спокойной ночи Вольт

на следущий день Вольт опять снялся в серии с успехом Пенни его похвалила

-молодец Вольт

сказала Пенни

-ты мой умница

Пенни очень любила Вольта и нехотела чтобы он пропал ведь с Вольтом такое было.Ещё один день прошёл со славой.Ночью Вольту снился плохой сон вдруг Вольт вскочил и побежал куда-то.Варежка и Рино заметили это и побежали за ним.Они его нагнали.

-Вольт куда ты убежал?

сказала Варежка

-гдей-то мы?

спросил Рино

-у Вольта спроси

ответила ему варежка

Вольт пришёл в себя

-гдей-то мы?

-это я у тебя хочу спросить умник!

-мм...мне приснился прохой сон что Пенни похитили я испугался за неё!

-да круто приключение начинает!

крикнул Рино

-что крутого сказала Варежка где мы теперь давай Вольт ищи ты же собака

-нет мы спросим у голубей

-какие голуби щас ночь все спят одни мы не спим

-мне ещё завтра сниматься в сериале!

-забудь о сериале нам надо попасть дамой ты вкурсе?

-да

-ну так что?

давай искать дарогу домой

сказал Вольт.Рино конечно был рад приключению а вот Варежка нет.Они переночивали на помойке а утром они отправились искать дом.Пенни узнав что Вольт,Варежка и Рино изчезли очень растроилась

-куда он опять делся?

сказала Пенни

-он не мог далеко убежать

сказала мама Пенни

тем временем Вольт,Варежка и Рино искали путь домой

-Вольт как круто опять вернуться к преключениям

сказал Рино

-а вот мне совсем не круто

сказала Варежка

-о голуби

сказал Вольт

-привет я Вольт вы меня помните

-да да ты Вольт супер пёс

-ну...эм...ну да

и начался разговор

тем временем на студии Вольта заменили молодым псом по кличке Чарли.Он был глупый и нечего не понимал.Пенни не хотела с ним играть в кино она скучала по Вольту и всем остальным

А Вольт и остальные бодро ехали домой но попути домой стреслась беда голуби сказали Вольту не тот путь и они уежали всё дальше от дома

Варежка стала ругать Вольта

-зачем ты послушал этих голубей они тупые теперь мы неизвестно где!!!!!!!!!

а Рино слушал их крики

-ну ладно поедим обратно когда машина остоновится!

-ладно

сказала кошка


на следущий день все захотели есть Варежка повела всех к лагерю разбитому в лесу

-иди сострой мордочку а я полюбуюсь

-ну ладно и Вольт начал просить еду

все наелись и ещё оди поклоник Вольта мышь по кличке Бак увидел Вольта из фургона он выбежал и сказал что фанат Вольта и стал просить чтобы они взяли его с собой Вольт согласился и теперь у Рино был друг.Через неделю Пенни и вся студия потеряли надежду отыскать Вольта и всех остальных но Пенни не знала что Вольт,Варежка,Рино да ещё и Бак уже едут домой !!!



от автора(песня как в 1-ой части писать небуду)




Они долго ехали преодаливали препятствия ночевали где попало ели что попало и наконец добрались до дома.Хотя им ещё ехать и ехать они были нетак далеко от Пенни!.

И вот Вольт добрался до студии и все кроме Бака побежали к Пенни и Вольт радовался от души!!!!!!!!!!!и все были счастливы даже Бак!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пенни сказала Вольту чтобы он не убегал от неё и все жили очень хорошо Пенни и Вольт больше не снемались в кино а жили дружно и всё было хорошо и Бак жил с нами!!!!!!!!!!

Комментарий
 Добавлен flovi, 10.07.09, 20:32
извининяюсь за ошибки

Комментарий
 Добавлен Гость, 11.07.09, 12:10
Да очень отлично и великолепно написано, ошибок на много меньше. Продолжай в томже духе.

Комментарий
 Добавлен flovi, 12.07.09, 02:09
итчи итчифорд спасибо!

Комментарий
 Добавлен Серега, 13.07.09, 01:56
Itchy Itchiford

ты походу всем пишешь одно и то же :\\ а рассказ так себе

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.06.10, 20:04
Нормальный рассказ, вот только слишком много ты взял из Вольта 1!Но я на тебя рассчитываю!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip