Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 8 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

all dogs go to heaven 5
 Добавлен flovi, 18.05.09, 16:02
все мы знаем что во 2 части саша и чарли остались у девида а итчи в раю. прошло много лет с тех пор когда они встретились. было это так. девид с парочкой собак пошёл гулять. чарли и саша пошли в блошиный укус. в баре бармен подозвал к себе чарли и сказал что его искал пёс. он его описал:длинный с короткими лапами в красной кепке и синей майке.чарли сразу узнал его.это итчи крикнул чарли саше. бармен продолжал говорить и сказал что пёс будет ждать его сдесь в 17:30.чарли и саша побежали к девиду и всё ему сказали.в назначенное время чарли и саша пришли в бар. там не кого не было.чарли подумал ну если бармен меня надул то ему будет плохо.через пол часа чарли уже подумывал о том как бы поскорей уйти. но вдруг на другом конце бара встала маленькая фигурка.фигурка крикнула ему:чарли не меня ждёшь.- итчи это ты глазам не верю это правда ты

-да чарли это я в раю стало скучно и я решил отпраситься у анабелль.ксати она сдесь. - она сдесь ужас она забёрёт меня в рай -не заберу чарльз не заберу проговорил нежный голос.-анабелль что тебе надо от меня.-у меня для вас с итчи задание.погоди с заданием сказал итчи дай с друзьями поздороваться.чарли и итчи обнялись как старые друзья и с сашей итчи поздоровался. ну вот теперь говори своё задание сказал чарли.итак в парке всегда много народу вы должны отыскать 1 человека и отдать ему этот чемодан.что из сотни 1 мы даже не знаем как он выглядит сказал чарли.анабелль протинула чарли фотографию теперь знаете сказала анабелль.идите в парк и найдите его и не забудьте чемодан.саша побежала к девиду и всё сказала ему.ну а итчи и чарли пошли в парк чарли смотрел на фотографию и на людей и всё время говорил "нет" а итчи шёл рядом с ним накец то чарли увидел сходство и крикнул итчи -итч давай быстрее я его нашёл. но не успел чарли сделать шаг как человек скрылся в машине. нет он уежает итч давай быстрее бегу бегу кричал итчи.чарли и итчи долго бежали за машиной. наконец она остановилась.человек вышел и куда то пошёл чарли и итчи пошли за ним человек вошёл в высокий дом.чарли нам туда нельзя сказал итчи.но нам надо отдать чемодан.давай подождём пока он выйдет сказал итчи. ну ладно ответил чарли.ждать пришлось не долго через 5-6 минут человек выбежат из дома и всех начал спрашивать про чимодан.вот наш шанс итч. какой шанс. мы можем отдать ему его чимодан.ну отдавай.чарли выпрогнул из кустов и подбежал к человеку.получив свой чимодан человек поблагодарил чарли и чарли скрылся в кустах.вдруг в зеркале показалась фигура анабелль. она похвалила итчи и чарли и изчезла.потом чарли нача спрашивать итчи почему он вернулся у итчи был краткий ответ:соскучился!!!!!!!

Комментарий
 Добавлен Гость, 18.05.09, 17:46
Отличное начало ждём с нетерпением продолженя!

Комментарий
 Добавлен Серега, 19.05.09, 19:10
буду критичен)) Очень похоже на рассказ Charlie D (All Dogs go to heaven 4) притом очень похоже!!в фанфик надо писать свои идеи....

Комментарий
 Добавлен Гость, 20.05.09, 13:01
Да Серёга и я не зря создал, тему по идям фанфов. Пиши в неё а потом, исходя из просмотров работ. Ранее писавших авторов будем смотреть, как лучше и интереснее для всех.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip