Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 27 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Все псы попадают в рай 3 (By Serega) Chapter 2
 Добавлен Серега, 05.05.09, 16:31
так как некоторые люди не поняли куда я выложил вторую главу я решил по темкам рассказ разбить...


II


У Дэвида.




Чарли и Итчи брели по парку и обсуждали предстоящее дело. В парке было тихо и спокойно.Дул легкий ветерок и колыхал ветки деревьев.Было раннее утро.В это время по парку пробегала только Бесс от которой скрывался Итчи.



-Зачем ты от нее прячешься? - спросил Чарли, глядя на вылезающего из-за кустов Итчи.



-Понимаешь, если она меня увидит, то посчитает, что я вернулся из-за нее. Но ты же знаешь что это не так. Я не хочу разбивать ее сердце. Не хочу обидеть. - ответил Итчи.



-Хммм... - Чарли осмотрелся по кругу и увидел мусорку в которой лежали чьи-то старые вещи, и сказал - Кажется у меня есть идея!



Он подошел к мусорке и достал там черный парик, солнечные очки белого цвета и уже обесцветившийся, старый халат.



-Держи Итчи. Одевай - сказал Чарли.



-Нет Чарли! я это и в жизни не надену! - ответил Итчи и отвернулся.



Вдруг он увидел на горизонте приближающуюся Бесс и мигом оделся в эти лохмотья.



-Привет Чарли! Как твои дела? А кто твой новый друг? - Спросила Бесс, глядя на переодетого Итчи



-Привет Бесс. Оооо.....Это....это....



Он начал осматривать по кругу и заметил рекламную вывеску одного Ирландского кафе, которое по всей видимости никто не посещал.



-Ирли! Его зовут Ирли! - резко проговорил Чарли.



-Какое дурацкое имя - пробормотал Итчи.



Чарли слегка толкнул его и шепнул ему - Будь тише, а то спалишься!



-Хммм. - призадумалась Бесс и приглянулась к Ирли.



- Он почему-то напомнил мне Итчи. - сказала Бесс.



Она опять расстроилась и чуть ли не заплакала.



-Бесс, не надо плакать! - сказал Чарли, подошёл к ней и приобнял.



-Я не думала, что без него будет так трудно! - сказала Бесс.



-Знаешь, я уверен в том, что Итчи не хотел того, чтобы ты о нем так часто думала и этим расстраивала себя. Да, Итчи нету, но жизнь то продолжается. Так продолжи свою жизнь! - сказал ей Чарли.



-Хорошо Чарли. Я тебя послушаюсь, ведь ты знал Итчи лучше чем я.



Она успокоилась и сказала - Ладно, мне пора домой. Пока Чарли, пока Ирли!.



Бесс побежала и исчезла за близлежащим холмом.Итчи быстро снял свой наряд, так как он вызывал ещё большую чесотку у него.



-Чарли, ты молодец! Как мне тебя отблагодарить? - спросил счастливым тоном Итчи.



-Мне ничего от тебя не надо, ведь ты мой лучший друг. А друзьям помогают бескорыстно - ответил Чарли.



-Я горжусь тобой Чарли. Ты изменился в лучшую сторону.



-И всё это благодаря тебе Итч! - ответил Чарли и вдруг вспомнил что им нужно идти к Дэвиду.


* * *


Они подошли к его дому.Он был необычайно красив. Хозяева этого дома были гостеприимными даже для дворовых собак. Дэвид часто звал Чарли и Итчи к себе. Его родители были рады им и кормили их до отвала. Ведь именно благодаря Чарли и Итчи Дэвид вернулся домой. Мальчик пустил их к себе домой. В его комнате был беспорядок (как и в принципе у многих детей): разбросанные игрушки, одежда, неубранная кровать. Дэвид сидел на полу и кидал мячик в стенку.



-Дэвид. Мы тут узнали, что тебе девочка одна понравилась. - сказал Чарли.



-Ну да, но откуда вы узнали ребята? - спросил Дэвид, но потом вспомнил -Ах да, вы же ангелы, вы всё знаете.



-Ну так рассказывай. Нам же интересно! - сказал Итчи



-Ну она красивая! У нее шелковые черные волосы, красивые голубые глаза, голос её ангельски нежен, а одета она как принцесса...



-Походу, ты души в ней не чаешь! - ответил Чарли.



-А как зовут её? - спросил Итчи.



-Дженифер - ответил Дэвид.



-Красивое имя - сказал Итчи слезая со стула, но вдруг стул перевернулся и упал на него.



-Я тебе помогу - сказал Дэвид и поднял стул с Итчи.



-А ты пробовал подойти к ней и поговорить? - спросил Чарли.



-Нет. Я боюсь. - ответил Дэвид.



-Ладно, не переживай! мы тебе поможем.



Песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



-Ребята спасибо! Но вдруг я что-нибудь забуду? - спросил Дэвид.



-Давай тогда потренируемся. Представь, что Итчи - это Дженифер. - сказал Чарли



-Эй! А почему это я Дженифер? - недовольно спросил Итчи.



-Просто я буду подсказывать Дэвиду, что делать, да и парик тебе к лицу! - ответил Чарли.



-Ладно. - Ответил Итчи и одел парик который утром он уже одевал как Ирли.



-Подойди и поговори с ней - сказал Чарли Дэвиду.



Дэвид подошел к Итчи и был крайне взволнован. Он попытался сказать ей что нибудь, но зубы его так дрожали, что этот звук услышали даже на улице.



-Дэвид давай! - сказал Чарли - Я рядом!



-Привет Дженифер! - выдавил из себя Дэвид.



-Оо Дэвид, здравтсвуй! Как у тебя дела? - женским голосом ответил ему Итчи.



-Хорошо. А ты согласишься пойти со мной сегодня в кино после уроков? - уже уверенне сказал Дэвид.



-Я согласна!- ответил Итчи.



-Да!!! Мы это сделали! - с радостью прокричал Чарли.



-И не так уже это и страшно! - сказал довольный Дэвид.



-Завтра мы пойдем с тобой и проследим чтоб ты не ляпнул лишнего. - сказал Чарли.



-Ладно ребята. А сейчас давайте спать, а то уже поздно.Завтра серьезный день! - сказал Дэвид и они все улеглись спать.

Комментарий
 Добавлен Гость, 06.05.09, 16:20
Да интересно и чем-же всё продолжиться

Комментарий
 Добавлен Серега, 06.05.09, 16:56
дождись третьей главы и узнаешь)))

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.06.10, 20:01
Серёга, супер захватывающее!Пиши продолжение, please!!!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip