Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Все псы попадают в рай 3 (By Serega) Prolog
 Добавлен Серега, 26.04.09, 14:44
Недавно после просмотра двух частей и сериала я решил придумать свою концовку так как мне не понравилось что они закончили мультфильм каким то новогодним мюзиклом...опираясь на некоторые факты из сериала я тут пока написал пролог..Оцените...и если будут какие то орфографические и грамматические ошибки сообщите...и если будут идеи какие то говорите...а то я пишу рассказ в первый раз и помощь понадобится))


Пролог

Был пасмурный денек....

В Сан-Франциско шел дождь. Люди спешили домой, а некоторые искали где бы укрыться,так как дом их совсем не близко, другие же, наоборот были рады дождю. За их большими домами скрывалась скромная двухэтажка. Её стены были уже порядком обшарпаны, а окна были забиты прочно, и лишь только одно окно было открыто. Из него можно было осмотреть всю территорию вокруг дома. Чарли стоял у окна и смотрел на дождь. Ему было грустно, ведь его лучший друг Итчи решил отправиться обратно в рай. Анабель ему обещала, что после 150-го задания он сможет вернуться. Дома у них был все тот же беспорядок: разбросанные вещи, мусор. Итчи любил порядок, но в этот день он просто не замечал его. Он нашел свой старый, уже запылённый и покрытый паутиной чемодан и пошел собирать вещи. Во всей этой суматохе он не заметил как страдает его друг.Чарли был в смятении. Он не мог сдержать слёз. В это время он раздумывал о том как ему будет одиноко и грустно без Итчи. В его душе была пустота. А ведь эту пустоту всё время заполняла любовь лучшего друга. У Чарли дороже Итчи не было никого: родители бросили его ещё в детстве. Он всегда выручал его из бед, отговаривал от бредовых идей, которые могли погубить его. Итчи даже устроил ему первое его день рождения. Ведь Чарли никогда про него не знал. И сейчас, от мысли о том, что Итчи не будет рядом, ему становилось ещё тяжелее. Он посмотрел на него и сказал:

-Итчи... Ты будешь мне писать?

-Чарли, ты смеешься? Как можно писать из Рая??

-А приходить ко мне?

-Вряд ли Анабель разрешит.

-А не мог бы ты - он набрал побольше воздуха в легкие - остаться?

-Чарли, мы же уже говорили об этом.

Он подошел к нему, крепко взял за лапу и сказал:

-Ты же знаешь как мне нравится в раю. Меня перестают кусать блохи, короткие лапы меня не беспокоят если есть крылья, а еды то там сколько...Не переживай. I will always be with you (я всегда буду с тобой)

Он отпустил его лапу и пошёл дальше собирать чемодан. Вдруг, неожиданно для обоих кто-то постучался в дверь. Чарли подошел и открыл ее. На пороге стояла Бесс. По её потрепанному виду было понятно, что она бежала, ведь она знала, что если не успеет, то больше никогда его не увидит. Шерсть ее была промокшей. Она оттряхнулась, подошла к Итчи и сказала:

-Итчи...Возьми меня с собой! Я не смогу без тебя!!

-Бесс. Тебе судьбой предначертано жить долго, а моё время уже подошло.

С её гляз потекли слезы. На прощание она крепко его поцеловала и сказала:

-Я буду любить тебя всегда! Когда нибудь мы увидимся!

Она попрощалась с Чарли и ушла.

-Вроде я всё собрал. Ладно Чарли, мне пора.

-Я тебя никогда не забуду, сарделька с ножками!

Он закрыл за собой дверь и оставил Чарли наедине с одиночеством.....

Комментарий
 Добавлен Серега, 26.04.09, 14:44
если кто то хочет помочь пишите сюда)) evo.serega@mail.ru

Комментарий
 Добавлен Гость, 26.04.09, 16:43
Хорошее начало очень хорошее! А продолжение будет?

Комментарий
 Добавлен Серега, 26.04.09, 16:53
будет...я постараюсь в этой истории добавить даже одного забытого героя...пока секрет)))

Комментарий
 Добавлен Серега, 26.04.09, 17:01
я ещё к прологу две илюстрации сделал)))буду к каждой главе делать илюстрации)))блин...был бы аниматором вообще бы мульт нарисовал)))

Комментарий
 Добавлен фанат, 26.04.09, 20:32
Серега, начало отличное, жду продолжения

Комментарий
 Добавлен Серега, 26.04.09, 21:40
Добавил I главу...

Комментарий
 Добавлен Серега, 28.04.09, 06:17
если кто умеет писать песни пожалуйста напишите...мне надо для истории)))

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 03.05.09, 01:18
А песня на тему?))

Комментарий
 Добавлен Серега, 03.05.09, 16:29
добавил вторую главу....пока без песни))

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip