Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 7 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Чарли Пейн. Глава 8
 Добавлен InfraGREEN, 26.03.09, 16:07
Итчи уехал. Я стоял один посреди пустынного луна-парка. Вдруг я услышал шаги за спиной. Я обернулся и увидел Сашу. Она, молча, прошла мимо меня и открыла дверь. И вот опять я иду за ней.

- Погоди! – сказал я ей вслед. – Постой! Нам нужно поговорить!

- Я не понимаю, чего ты боишься? – сказала мне Саша.

Я хотел бы в этот момент закодировать мою жену и дочь. Сигары… Виски… Хотя, что уж там – водка! Но больше всего сейчас я хотел, чтобы мы с Сашей никогда не расставались. Я обнял её и поцеловал. Она ответила взаимностью. Но наше уединение прервали далёкие выстрелы.

- Так и знала! – сказала Саша. – Давай наверх! Мы не должны дать им пройти!

Мы побежали наверх, за нами уже гналось двое уборщиков. Когда мы были наверху, подо мной сломалась железная планка, и я полетел вниз.

- Чарли! – вскрикнула Саша, но прыгать за мной не стала, а убежала в другую дверь. Ну, а чего ещё от этой девки ожидать можно? Я поднялся на ноги. Двое уже подбежали. Один караулил меня за ящиками, за которыми я был, а другой поднялся на то место, откуда я свалился. Только он показался, я выстрелил в него несколько раз. Он полетел ко мне. Потом я выскочил и убил второго.

Я не мог никак выбросить Сашу из головы. Она снова меня бросила…

Я поднялся на декорации под самый потолок и вышел на карниз декорации. Внизу было трое уборщиков. Хорошо, что рядом валялся коктейль Молотова. Бах! И их можно хоть на шашлык! Потом я прошёл в дверь на декорации. Внизу поднимался лифт с уборщиками. Я нажал на рычаг какой-то, и здоровый шприц, который типа должен открыть дверь лифта, протаранил этот лифт. Ну, естественно, никого в живых не осталось. Рядом была ещё одна дверь. Я вошёл в неё и сразу вышел. Там было с десяток уборщиков. Они меня заметили и начали по очереди заходить в комнату, где был я. И по очереди умирать! Так я перестрелял всех. Я прошёл вниз по лестнице и услышал взрыв. У нижней декорации была ещё одна дверь. Я вошёл в неё и увидел, как Саша на вершине декорации ловко валит с «Драгунова» уборщиков внизу. Ах, какая женщина… Мне б такую…Так о чём это я? А, да! Она перевалила всех уборщиков и убежала за декорацию. Опять! Ну вот почему нельзя просто спуститься и помочь мне?! А! Ну да! Она же женщина, хрен поймёшь их…

Я прошёл в дверь «гаража» и оттуда вышел в другое помещение. Саша уже и там хозяйничала. Она мастерски расстреливала уродов с узи. Да и я тоже помогал ей. Вскоре она сказала:

- Чарли! Задняя дверь гаража, я открою тебе дверь!

Я прошёл в ещё один «гараж». Там я шёл вперёд и налево.

- Засада! – заорали уборщики.

Я начал стрельбу. Больше всего целился по канистрам с бензином. А уборщики так смешно подлетали, когда одна из них взрывалась! Вскоре все валялись как куклы. Я посмотрел наверх, где только что была Саша. А её там нет! Тьфу, блин! Опять?! Ну и хрен с ней… Я выбежал на улицу и увидел уезжающие фургоны уборщиков. Я был утомлён смотреть на них, поэтому запрыгнул с разбегу в один фургон. Закрыв двери, я услышал из кармана голос Саши:

- Чарли? Чарли? – я забыл про рацию, которую она мне оставила.

- Я здесь, - сказал я. – Я еду вместе с уборщиками, дам знать, когда приеду.

- Знаешь, Чарли, я…

- Не могу говорить, они могут услышать! – я отключил рацию.

Теперь оставалось только ждать…

Комментарий
 Добавлен Гость, 26.03.09, 17:20
Yes beatefol party and wait vere wait!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip