Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Чарли Пейн. Глава 7
 Добавлен InfraGREEN, 23.03.09, 19:56
Для начала, телеканал УльтраФиолет ТВ приносит свои извинения на счёт запоздалости выхода новых серий сериала "Чарли Пейн". Дело в том, что некоторые актёры просто ленились всё это время... Но не будем об этом! Итак, продолжение!


- О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛ?! – Карфейс был вне себя от ярости. После того, как нас поймали в отеле, нас отвезли в участок. – О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛ, ПЕЙН?!

- Я ничего не мог поделать! Она помогала мне!

- Она – главный бежавший подозреваемый, чёрт тебя дери!

- Да поймите вы! Она не причём тут! Это сделали эти уборщики!

- Ну всё! Мне надоело! Детектив Пейн! Сдайте своё табельное оружие и принимайтесь за подробный отсчёт того, что творилось в отеле. Да, и звоните своему адвокату. Короче, ты попал, Пейн!

Я вышел из кабинета. Никак не могу выбросить из головы мою Сашу. Теперь её точно посадят. Адвоката нет. Улик очень много. Сто процентов посадят. И я ничего не мог для неё сделать. Ко мне подошёл напарник:

- Мда… Не завидую тебе, Чарли. Босс вне себя, прям взрывается. Хорошо, что хоть ты под подозрение не попал!

- Фига себе – не попал! Да Карфейс из меня душу выжал!

- Тогда тем более не завидую… Лучше напиши этот долбанный отсчёт. Для твоего же блага. И удачи! – он сел за свой компьютер и начал строчить чего-то.

Мой стол располагался рядом со столом Бесс. Я сел и начал писать отсчёт. Всё было связано: убийство Гейта, уборщики… Тут у Винтерсон зазвонил телефон. Её не было за столом, поэтому я решил взять трубку. Решил приколоться над тем, кто там был:

-Служба помощи идиотам! – короткие гудки. Явно на том конце провода обиделись. Ко мне подошёл ещё один напарник:

- Это ты зря так. В последнее время ей только её парень и звонит.

- А ты не знаешь, кто он такой?

- Если бы… Самому интересно.

- Мне с ней надо поговорить. Ты её не видел?

- Она вроде бы была в комнате для допросов… - он не успел договорить – я бросился в комнату для допросов. Только я открыл дверь, я увидел за стеклом Винтерсон и какого-то парня. Перед ними было ещё стекло, за которым стояли три красавицы. Одной из них была Саша.

- Спасибо номер один, можете встать на место, - сказала Бесс в динамик. Потом она повернулась к парню и сказала ему: - Они не увидят тебя через это стекло. Там светло, а тут темно. Чуешь разницу? Поэтому сосредоточься и скажи, кто из них, хорошо?

- Да, хорошо, - сказал парень, и Бесс снова заговорила в динамик.

- Номер два, тащи свою тушу на шаг вперёд и прочитай то, что тебе выдали!

Красотка под номером два прошла на шаг вперёд и, хихикая, сказала:

- Я не умею читать!

- Тогда просто скажи то, что сказал номер один!

- Ну ты дура что ли? Я не слушала!

- Ох, блин… Она сказала: «Иди в задницу, бандюга однорукая!»

- Гыы!!! Иди в задницу, бандюга однорукая!

- Спасибо, встань на место! Номер три!

Теперь вышла Саша. Она не выглядела весёлой, как прежде. Сведя брови, она прошипела:

- Иди в задницу, бандюга однорукая! – причём, на последнем слове она сделала ударение. Она снова встала на своё место.

- Ну и? Узнал кого-нибудь? – спросила Бесс у парня.

- Ага. Это номер три, - у меня отвисла челюсть. Этот идиот назвал Сашу. Ну ничего, сейчас я с ним разберусь! В комнату, где я был, вошла Бесс. Увидев меня, она сказала:

- Ну ты, конечно, даёшь, Чарли! Я тебе верила и помогала, а ты… На месте Бравуры я бы тебя расстреляла за измену полиции. Теперь уже поздно что-либо менять. Ты влип, - она вышла из комнаты и направилась за свой стол. Я же тем временем подошёл к «свидетелю»:

- Ты зачем, зараза эдакая, назвал мою девушку?! Да я тебя!.. – я дал ему по лицу хуком справа. Он завис и вырубился. – Так тебе и надо! – я вышел из комнаты; Бесс стояла и говорила по телефону:

- Ну давай, котик мой, пока! – она повесила трубку.

- С кем ты говорила? – я подошёл к ней.

- С внутренними органами! – отрезала Бесс.

- Так откровенно?

- Слушай, Пейн! Это уже моё личное дело! Это задание дали мне, а не тебе! Так что отвали! Для твоего же блага, Чарли! Для твоего же блага! – она вошла в кабинет Карфейса. Через неё явно шла утечка информации. Мне нужно было её только найти. Но я не мог. А говорила она, по-видимому, со своим парнем. И кто этот счастливчик?

Я не хотел мозолить мозг отсчётом, поэтому захотел свалить из участка. Я прошёл по лестнице вниз, вышел в главный коридор и подошёл к входной двери. Но она оказалась закрыта. Исчезнуть в ночи мне не удалось. Тогда проведаем мою Сашу. Она, должно быть, уже сидит в камере. Я спустился ещё ниже, в помещение, где были камеры. Я подошёл к металлической двери и нажал на кнопку динамика. Дверь открылась. Меня встретила взглядом ещё одна напарница.

- Хочешь пройти в камеры? Нажми на кнопку и Саратов откроет тебе дверь.

Нет, ну это надо было так парня в честь города назвать? Но я нажал кнопку и сказал в динамик:

- Это Пейн, мне нужно свидиться с одним из заключённых, - дверь открылась. Я вошёл, передо мной сидел этот Саратов. – Саша Сакс?

- По коридору и направо, - ответил Саратов.

Отыскав нужную камеру, я остановился. Саша сидела на кровати. Тут она меня заметила:

- Чарли, дорогой! Ты должен меня вытащить!

- Прости, любимая, не могу…

- Но, если я останусь здесь, то умру!

- Не боись! Тебя тут кормить будут.

- Я не про это! За решёткой я отличная мишень!

- Да тут как в сейфе! Не волнуйся, всё будет хоккей!

- Ну да! – она отвернулась, потом снова повернулась. – Тут меня достанут, я тебе отвечаю. Кстати, если есть вопросы – ты знаешь Альфреда Водена. Позвони ему. И всё станет ясно.

- Хорошо, так и сделаю, - я не понял, на что намекала Саша. Но я хотел позвонить Альфреду. – Где у вас можно позвонить? – спросил я у Саратова.

- За тобой дверь – там есть телефон.

Я вошёл обратно, откуда пришёл.

- Я могу позвонить?

- Конечно, бери вот этот телефон.

Я снял трубку и набрал номер. В трубке раздался голос автоответчика:

- Вы позвонили альфонсу… ой… сенатору Альфреду Водену. Я не могу сейчас подойти к телефону, поэтому оставьте сообщение, - писк.

- Альфред, это Чарли Пейн. Нам нужно поговорить. Я всё ещё твой должник, - я положил трубку. Тут напарница закричала, глядя в монитор:

- В рот мне ноги! Вторжение! Быстро наверх! – она подбежала к металлическому шкафчику и открыла его. Достав оттуда дробовик, она убежала наверх, вместе с двумя моими напарниками. Похоже, слова Саша подтвердились. Я посмотрел на монитор. Там была камера Саши, возле неё мёртвый охранник. Самой Саши в камере не было… Куда она делась? Тут на мониторе показались трое уборщиков. Они искали её. Но не нашли. Тогда они скрылись из вида камеры слежения. Тут из-под кровати выкатилась моя Саша. Она тихо подползла к убитому охраннику и взяла ключи. Открыв дверь, она убежала в противоположную сторону. Ну девка! Ну даёт! Я бы так не догадался!

Мне нужно было оружие, чтобы пробраться мимо уборщиков. К счастью, в шкафчике ещё остался один пистолет. Тут эти трое ворвались в комнату и открыли по мне огонь, но я спрятался за углом. Трёх метких выстрелов было достаточно, чтобы успокоить их.

Я выбежал туда, куда ушла Саша. Это был подземный гараж. Там было несколько фургонов уборщиков. Из одного вышло целых пять. Я скрылся за другой машиной, отстреливаясь от них. Вскоре все были мертвы. Я выбежал на улицу через открытую дверь гаража. Саша исчезла в ночи. Но я знал, где её искать. Тут я услышал звук машины. Ко мне подъехала чёрная «Волга». Это был Ичти Лем. Он высунулся в окно и сказал, сложа из пальцев пистолет:

- Бабах! Ты труп, Чарли! – я рассмеялся и сел к нему в машинную На заднем сидении валялся костюм Плюшевого Бобра.

- Что, на коляду собрался? – спросил я Итчи.

- Чарли, мой лучший друг! Считай это троянским конём в моей войне против Киллера Гоньитти! Ничего лучше придумать нельзя! Ну, что, есть какие-нибудь новости?

- Да в особенности никаких. Сделай одолжение, подбрось меня на Коней Айленд.

- Я знаю, зачем тебе туда надо. Ты хочешь найти Сашу, так? Будь осторожнее Чарли. Я слышал, что она и есть та самая «Девочка со сковородкой»! Я бы на ней женился, - в этот момент я ненавидел Итчи.

- Слушай, Чарли, мне надо задать тебе вопрос, как другу, можно?

- Ну?..

- Предположим, что у тебя нет выбора, кроме как сделать гадость. Пошёл бы ты против своей воли и не сделал бы её? Мы делаем то, что должны делать.

- Затрудняюсь ответить, - холодно ответил я.

- Ну конечно! Мы согласны, что не согласны! – я вышел из машины, попрощавшись с Итчи. Я стоял перед домом ужасов, в котором жила Саша.

Комментарий
 Добавлен Гость, 24.03.09, 09:26
Yes beautefol party wait veri wait new party!

Комментарий
 Добавлен Delta Dog, 25.03.09, 01:22
Прекрасно, жду продолжения!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip