Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 10 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Ловись, рыбка, большая и вообще громадная!
 Добавлен InfraGREEN, 09.03.09, 21:31
З.Ы. мне надо было назвать этот фанфик "День извинений"))Щас сами поймёте, почему)


Ловись, рыбка, большая и вообще громадная!

Автор: УльтраФиолет

- Чарли! Осторожнее! – в доме Ичти Итчифорда и Чарли Баркина была ситуация, похожая на обстрел вражеской позиции. А всё дело в том, что Чарли притащил выигранный электромагнит в дом и решил его протестировать. Но, видимо, он что-то не рассчитал, и все металлические предметы начали отлетать во все стороны от магнита и снова притягиваться к нему. Ичти заныкался за диван, а Чарли удрал в кладовку. Он хотел было выглянуть и посмотреть, как там дела, и только он приоткрыл дверь, тут же в неё врезались несколько гвоздей. Дверь мигом захлопнулась.

- Итчи! – завопил из кладовки Чарли. – Ты жив?

- Да! Ай! – звук удара металла обо что-то мягкое. – Пока да, но если в меня ещё одна кастрюля полетит, то уже вряд ли!

- Держись, Итч! Я сейчас его выключу! – Чарли снова приоткрыл дверь и ползком партизана начал приближаться к магниту. Над его головой летали сковородки, кастрюли и прочие металлические изделия. Вот в пол прямо перед его лицом вонзилась вилка. Чарли пришёл в себя от такого неожиданного поворота событий и продолжил движение. Магнит жужжал и даже немного подпрыгивал на месте. Немецкая овчарка потянулась к нему, но, заметив, что летит кастрюля, откатилась к дивану. И вовремя – кастрюля саданула как раз в то место, где только что был Чарли.

- Анабелль меня всё-таки любит, - пробормотал он.

- Чарли! – Итчи паниковал. – Я ещё жив?

- Как никогда, Итч! Ёмаё! – Чарли пригнулся – очередная сковородка пролетела над его головой. – Я его всё-таки выключу!

Он снова ползком начал подбираться к магниту. И на этот раз удачно. Он потянулся к кнопке «ВЫКЛ» и нажал её.

Все металлические предметы зависли в воздухе, потом с грохотом рухнули на пол. Металлическое побоище оставило много следов в квартире: побитые стены, раздолбаная в хлам посуда, куча всякого мусора на полу и тд и тп.

- Ну вот, - Итчи пришёл в себя, - теперь ремонт делать! Спасибо тебе, Чарли!

- Итчи, друг, не обижайся! Я же не знал, что она так будет…

- Да ты всё время ничего не знал, а теперь я, как всегда один, буду ремонт делать, - Ичти нахмурил глаза и ушёл из комнаты. Чарли стало стыдно, он повесил голову и тоже пошёл их дома.

И ничего его не веселило. Даже запах проехавшей мимо мусорки не привлёк внимания Чарли. Ему было действительно стыдно перед Итчи. Какой его угораздил снова вытащить очередной флеш-рояль и взять этот магнит? Пока он шёл, он успел пять раз наступить в лужу и два раза в грязь. Но его это не волновало.

- Эх, я… Какой же я друг после этого? Надо найти Итча и извиниться! – он свернул в подворотню. В ней изрядно попахивало пивом, причём забродившим. Чарли шёл среди помоек, причем, не обращая никакого внимания на них. Похоже, он серьёзно стыдился. – Надо поискать его в кафе, - решил он.

Кафе «Укус блохи» было через несколько кварталов от того места, где сейчас был Чарли. Миновав их, и пройдя в кафе, он стал оглядывать столики – Итчи нигде не оказалось. Саша, как обычно, стояла в баре и протирала кружки. Чарли подошёл к стойке:

- Привет, Сашуль! – он чмокнул её в нос – Саша покраснела. – Как дела?

- Ой, Чарли… - Саша засмущалась. – Спасибо, всё хорошо, а у тебя как?

- Честно говоря, не очень… - он присел на стул. – Мы тут с Итчи поссорились…

- Что ты на этот раз сделал? – Саша немного нахмурилась.

- Ну ты знаешь, как он всегда, - Саша откашлялась, - ну ладно! Я виноват! Это всё с тем магнитом…

- С этой штукой? Я тебе говорила, что ничего хорошего с ней не получится! Ну что? Я не права разве была?

Чарли ещё больше расстроился.

- Ну ладно, тебе, Чарли… Что сделано, то сделано. Тебе надо помириться с Итчи и как можно скорее.

- Я вот сам думаю, как бы это сделать… А может… Точно! Саша, не знаешь, чего он хотел в последнее время?

Саша немного задумалась.

- Ну… Он говорил что-то насчёт рыбалки, типа он хочет побыть на природе, пожарить сосиски на костре…

- Саша! Ты гений! – Чарли крепко обнял её и горячо поцеловал – Саша растаяла. – Так и сделаем! Спасибо, дорогая!

А Саша, похоже, на седьмом небе была, поэтому и не услышала ничего. Чарли пулей умотал к выходу и отправился на поиски Итчи.

Три дня и три ночи скакал Илья Муромец в поисках… Так, это что-то не то… А! Точно! Чарли три часа бродил по городу, но Итчи нигде не было. Тогда он решил заглянуть на помойку, чтобы немного перекусить. Но на не простую, а на ту, которая была за самым шикарным рестораном города. Вот он на месте. Оглянулся – вроде никого. Чарли с визгом разбежался и нырнул прямо в контейнер. Когда он приземлился, раздался визг боли, и из контейнера вылетело что-то небольшое по размеру.

- Ой, Итч, - засуетился Чарли, - прости, я не знал, что ты здесь.

- Хватит меня преследовать, Чарли, - Ичти похоже ещё больше обиделся, - я же сказал – я не хочу с тобой разговаривать! – он повернулся и побрёл прочь.

- Итчи! Стой! Я тут подумал, может нам с тобой смотаться на рыбалку? Посидим, пожарим сосиски, рыбу половим, - Итчи остановился.

- Ты серьёзно? – он приподнял бровь.

- Ну конечно! Пойми, Итч, я не хочу терять такого друга, как ты… Прости меня. Давай дунем на рыбалку! – Чарли повеселел. – Заодно и помиримся.

- Хм… - Итчи задумался. – Ладно, я тебя прощаю, а на рыбалку пойти можно! – они пожали лапы.

- Ну вот видишь! – Чарли не на шутку повеселел. – Ну что, когда пойдём?

- Ну, сегодня уже поздно, давай завтра. Возьмём палатки, удочки…

- Еду! – вмешался Чарли.

- Ты только о еде и думаешь, ну ладно, чего-нибудь из еды тоже можно взять. Так, что там ещё надо?..

Они шли домой и перечисляли, что с собой взять. Чарли назвал порядка ста «очень нужных вещей», но Итчи не советовал их брать. Во-первых, слишком много нести, во-вторых, музыкальный центр не куда подключать.

- Слушай! – у Чарли появилась мысль. – А давай Сашу с нами возьмём?

- Да не, она не пойдёт, - Итчи покачал головой, - во-первых, скоро налоговая к кафе нагрянуть должна, и во-вторых, ты знаешь, как она «любит с тобой куда-то ходить».

- А что во мне плохого? Ну, подумаешь, несколько раз ей на лапу наступил, и что теперь, всю жизнь со мной никуда не ходить?

- Ты должен быть аккуратнее, может, тогда она согласится. Попробуй завлечь её чем-нибудь, наконец!

- Например?

- Ну, это ты сам думай, что, я с ней встречаюсь что ли?

Тут Чарли вспомнил, что говорила ему Саша накануне: «Знаешь, Чарли, мне немного надоело ходить с тобой по одним и тем же местам. Мне хочется разнообразия, так что если вздумаешь меня снова пригласить на свидание, пригласи меня куда-нибудь в другое место».

- В точку!

Чарли объяснил свой план Итчи.

- А вдруг опять накроется твой план?

- Расслабься, Итч! Всё будет тип-топ.

- Ну не знаю, попробуй, конечно, но я за последствия не ручаюсь.

Они шли и строили планы на отдых. Решили поехать к морю и там порыбачить. Ичти, конечно, настаивал, чтобы они поехали на пресный водоём, но Чарли закатил истерику, и Итчи пришлось согласиться через силу.

- Саша! – сказал Чарли, когда они пришли в кафе. – Может, сходим на свидание? – он подмигнул ей.

- Опять на холм? Ну нет уж, я туда больше не пойду!

- А на берег моря?

- На берег? – выражение лица Саши изменилось до неузнаваемости. – На берег? О-о-о, это что-то новое!

- Ну так как? Идём?

- Ну конечно, Чарли! Главное – что не на холм.

Прошли сутки. Итчи уже ждал Чарли на пороге дома с громадным рюкзаком на спине. А Чарли, похоже, не торопился. Вышел только через десять минут. И то без рюкзака.

- А где твой рюкзак, Чарли? – спросил Ичти.

- Как где? У тебя на спине!

- Но у меня на спине один рюкзак!

- Верно! А в твоём лежит мой! – Чарли улыбнулся.

- Ррррр… Ненавижу, когда ты так делаешь…

- А где Саша? Она должна уже подойти.

Только он это сказал, как из-за угла вышла Саша. Все трое пошли по направлению к морю. Шли где-то два часа, пока не дошли до берега.

- Уффф… Всё! – Итчи сбросил с себя рюкзак. – Я больше не могу… Давайте отвиснем немного.

- Уши у тебя отвиснут, - сказал Чарли, - теперь надо место найти.

- А что его искать? Вот хорошее местечко! И прямо перед морем!

- Ладно, разворачиваемся! Давай, доставай всё что есть.

Итчи принялся интенсивно копаться в рюкзаке, было такое чувство, что он сейчас его до дырок протрёт. Вот вылетела палатка. Следом спальные мешки, керосиновая лампа, раскладной стол, стулья, свечи, тарелки одноразовые и всё такое.

- А это кто сюда положил? – спросил Итчи, вытаскивая надувную лодку.

- А ты как хотел? Рыбачить с берега?

- Рыбачить? – перебила Саша. – Ты же меня пригласил на свидание, паразит ты эдакий!

- Ну да! Назначаю тебе свидание сегодня вечером, - Чарли подмигнул ей, - на берегу моря. Только ты и я.

- А что я сейчас буду делать?

- Ну ты сама как хочешь? Хочешь с нами рыбу половить? Или может…

- Я лучше в палатке полежу, - сказала она и пошла к уже разобранной палатке.

- Пропустишь ведь всё самое интересное! Аааа… Как хочешь… - Чарли махнул на неё лапой и пошёл к Итчи. – Ну как дела с расстановкой мебели?

- Это разве мебель? Мебель у нас дома осталась, а это так – походные стол и стулья…

- А стол и стулья разве не к мебели относятся?

- Нет, конечно, относятся, только не эти. Это походные принадлежности.

- Но другие же – это мебель?

- Аааа… С тобой спорить бесполезно!

- Я это знал! – гордо сказал Чарли.

- Знал он… Иди лучше лодку надуй, коли ты её взял.

Чарли подошёл к резиновому рулону больших размеров и раскатал его. Потом он стал искать клапан, искал пять минут.

- Итчи! А где тут клапан?

- Дурак, переверни лодку!

И правда – с «нижней» стороны сразу показался клапан. Чарли открыл его и стал надувать, но у него не получалось ничего.

- Итчи! Иди-ка сюда!

- Что случи…

Итчи не успел договорить – Чарли схватил его, ртом приставил к клапану и начал водить за хвост вверх и вниз, как на водокачке. Итчи, охреневший такой иронией судьбы, только и мог промычать что-то похожее на «Чарли! Прекрати! Ай! Зуб!». А лодка надувалась! Как ни странно…

- Чарли! Хватит, может, уже? Щас снова обижусь! – сказал Итчи, когда лодка была надута.

- Не-не-не, только не обижайся! Ты юмора не понимаешь?

- Такого – нет!

- Ладно, прости меня, сарделька… Ой, то есть, Итчи.

- Ну ладно, и на этот раз прощаю.

- Блин! – из палатки вылетела Саша с выпученными глазами. – Я забыла предупредить Герду, чтобы она приглядела за кафе!

-Спокойно! Сейчас всё будет! – Чарли поднял с песка ракушку и приложил её к уху. – Алё! Алё! Герда? А, ты не Герда? А где она? Куда ушла? Алё! Кому вы там говорите «наливай»? Алё! Да сам ты козёл!.. – Чарли бросил ракушку в море. – Извини, дорогая, Герды не было. - Тут же он получил хук с правой… - Ай! Больно!

Настало время рыбалки. Итчи попросил Чарли пойти и накопать червяков. С огромной неохотой он всё-таки пошёл, захватив детский совок и ведёрко. Недалеко была ферма. Около неё – большая куча навоза. А как мы все знаем, червей хорошо искать в навозе. К несчастью для Чарли, он тоже это знал…

- Ну что ж, - Чарли выдохнул, - с Богом! – и заткнул нос одной лапой, а другой, в которой совок был, принялся искать червей. Конечно, зрелище не из приятных. Но, тем не менее, это дало результат – двадцать червяков. На остальных Чарли забил – слишком уж он расковырял навоз. Он положил червяков в ведро и, что есть духу, побежал от этого места подальше. Вот он добежал до берега, Итчи и Саша его уже ждали, хотя нет, только один Итчи – Саша ещё в палатке сидела.

- Вот, Итч! – сказал запыхавшийся Чарли. – Примите партию свежих червей!

- Ого, Чарли! – обрадовалась такса. – Как много! Фу! Чем это от тебя так воняет?

- Тем, в чём я этих червяков искал, такого даже своему врагу не пожелаешь…

- Ладно, можно просто в море зайти, чтобы запах смыть.

Чарли так и сделал. Но через минуту выбежал оттуда, как ошпаренный. На его хвосте зацепился краб.

- Ура, Чарли! – Итчи засмеялся. – Ты достал еду!

- Кто ещё кого достал…

Чарли вышел на берег, Итчи снял у него с хвоста краба.

- Ну, что? В лодку или как? – спросил Итчи.

- Выталкивай!

Оба взяли лодку и опустились на ней в море.

- Блин! Удочки забыл! – спохватился Итчи, и оба приплыли назад. Взяв удочки, они снова отчалили, проплыли метров эдак двадцать, пока Ичти снова не сказал:

- Блин! Наживку забыли! – опять двадцать пять – вернулись, взяли наживку. Снова начали отплывать, и снова Итчи заорал:

- Ведро-то забыли! Куда рыбу класть будем?

- Да ё моё, Итч! – Чарли уже надоело такое дело. – Ты блин давай сразу весь рюкзак возьми, чтобы сто раз туда-сюда не таскаться…

- Так ведь лодка не выдержит!

- Вот и всё! Пока рыбы не наловим, назад не вернёмся! Тоже мне блин – один в лодке, не считая салаги…

- Я всё слышал!

Они отплыли по 50 метров от берега.

- Итч! Давай якорь!

Итчи взял кирпич, который был привязан к тросу, и передал его Чарли. Он сбросил его в воду. Тут лодку начало тянуть за якорем.

- Итч! Быстро второй якорь!

Итчи паниковал. Он держал в дрожащих руках второй кирпич и с силой бросил его Чарли. Кирпич попал Чарли прямо по лапе.

- АААААААААААААА!!!!! ИТЧИ! ЗАРАЗА БЛОХАСТАЯ!!! – но тем не менее, он вышвырнул второй кирпич на конец, противоположный месту выброса первого. Лодка выровнялась.

- Ой, Чарли, прости! Ты же знаешь, что когда я паникую, я всё не так делаю…

- Да ладно, я не обижаюсь… - «В отличие от некоторых» - подумал Чарли. – Давай, закидывай удочки.

- Я где-то читал, что перед забрасыванием надо на червя плюнуть.

- Щас сделаем! – Чарли насадил червя на крючок и плюнул, но промазал и попал себе на лапу. – Стрелять-колотить…

Но тем не менее, все две удочки были заброшены в воду. Теперь оставалось только ждать. Вот у Итчи заклевало.

- Чарли! Чарли! Клюёт!

- Подсекай!

Поплавок отправился под воду, и Итчи дернул удочку вверх. В лодке оказалась средних размеров селёдка. Она то и дело металась по лодке, пытаясь выпрыгнуть в воду.

- Итч! Держи её! Щас я её глухану! – Итчи кое-как поймал селёдку, а Чарли взял весло и попытался ударить рыбу, но промахнулся и попал по лапе Итчи. Итчи взвизгнул и немного подпрыгнул на месте, а селёдка, пользуясь случаем, выпрыгнула в море.

- Палировать твой, я извиняюсь, нимб, Чарли! – Итчи потирал ушибленную, да что там ушибленную, опухшую, лапу.

Чарли снова извинился, и они снова принялись за рыбалку. На этот раз всё шло как по маслу. Наловили пять селёдок и три морских окуня.

- Вот сегодня уха будет! – Итчи смотрел на кучу рыбин в центре лодки.

- Что что что? – спросил Чарли. – Что это такое «уха»?

- Это в России называется рыбный суп, приготовленный из свежепойманной рыбы, на костре, причём. Тебе бы не мешало кроме MTV ещё и познавательные каналы смотреть. Discovery, например.

- Да заладил уже ты со своим Дискавери! И MTV я не смотрю!

- Ладно, давай поворачивать, столько рыбы нам хватит.

На берегу Чарли подбежал к палатке.

- Ну-ка! Кто кто в теремочке живёт?

- Я – Саша Ля Флёр, чёте надо? – послышалось из палатки.

- Я – Чарли Баркин! Пусти меня к себе жить!

- Что?! – Саша вылезла из палатки со злобным видом.

- Да шучу я, дорогая! Давай, поможешь нам с супчиком!

- С каким таким супчиком?

- Твою собаку… С рыбным, конечно! Ты думаешь, что мы в море ненароком корову поймали? Хорошо! Тогда с говядиной суп будет!

Саша рассмеялась и поцеловала Чарли в щёку. Чарли покраснел. Итчи уже колдовал с котелком, который тоже из дома захватил.

- Всё бы хорошо, - заметил Итчи, - только вот овощей нет, чтоб сварить.

- Момент! Щас всё будет! – Чарли побежал к ферме, в которой червей искал. Через пять минут его заметили, бегущим со всех сил с мешком в зубах. В его след можно было услышать что-то вроде: «Ну ты, зараза мохнатая! Доберусь я до тебя ещё!». Чарли вывалил всё, что было в мешке:

- Картошка, капуста, морковка, горох, петрушка и свёкла… Ох! Супчик рыбный будет не плох!

- Слышь, рифмоплёт, ты где это взял? – поинтересовался Итчи.

- Да у фермера попросил, вот он и дал… Ай! Больно! Ну ладно! Я увёл у него овощи!

- Во-во.

- Ну ведь суп-то будет!

- Ладно, фиг с тобой, давай варить!

Вода в котелке уже закипела, овощи порезаны и кинуты в воду. Только что-то никто не додумался рыбу разделать, и её кинули прямо так. Приближался вечер. Тут Чарли заявил:

- А пойду-ка я ещё порыбачу.

- Ты что, Чарли? Вечер же! – сказал Итчи.

- Расслабься, Итч! Я не долго.

Он взял лодку, удочку и наживку и отправился к морю. Тут он приложил ко рту лапу, типа рацию, и голосом, раздающегося из динамиков, сказал:

- Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать вас на нашем скромном судне «Академик Баркин»! Наш рейс будет состоять из прогулки по морю и рыбалки. В скором времени мы снова причалим к берегу. Всем приятной поездки! – Чарли издал звук выключившегося динамика и толкнул лодку в море.

- Он кажется таким одиноким на фоне заходящего солнца, - сказала Саша, подставив лапу под лицо. – Особенно в этой лодке…

- Саша, что с тобой? – спросил Итчи, но, похоже, уже понял ответ. – Может, поможешь с ухой?

- … с чем? – Саша вышла из состояния влюблённости, не сразу поняв, что Итчи хотел у неё спросить.

- С супом.

- А, ну конечно!

В это время Чарли закинул удочку и стал ждать, что-то тихо насвистывая себе под нос. Не клевало… Чарли уже начал немного нервничать, как вдруг… Поплавок ушёл под воду со скоростью молнии. Чарли не растерялся и начал подтягивать к себе свою добычу. Но не тут-то было! Видимо, добыча оказалась куда крупнее самого добытчика. Чарли уже начал крутить катушку, но бесполезно. Тут он упёрся задними лапами в лодку и через силу тянул к себе. Лодка начала двигаться. Из воды показался дельфин.

- Так вот, кого я поймал! – Чарли оживился.

Но это ещё кто кого поймал! Дельфин начал носиться зигзагами, а Чарли это, по-моему, даже нравилось. Он открыл рот, отчего у него язык начал развиваться на ветру. Он радостно вопил. Было такое чувство, что Анабелль освободила его от всех заданий и дала целую тонну корма. Не хватало только забойной музыки. А дельфину уже порядком надоело таскать за собой собаку в лодке, и он повернул в открытое море.

- Э-э-э! Ты куда намылился? А ну, поворачивай! – но дельфину всё пофиг было, да и не понимал он ничего. Тут Чарли заметил, что он движется прямо по направлению буйка.

- Ну-ка, залётный! Лева руля! Ле… - тут лодка врезалась в буй, и Чарли вылетел из неё вперёд, отпустив удочку. Вскоре она скрылась в пучине. Чарли охренел таким поворотом событий. Он вынырнул и посмотрел на место, где только что был дельфин. Рыкнув, он поплыл к лодке. Забравшись на неё, он поплыл обратно на берег. Саша и Итчи просто ухахатывались, катались на спине и били кулаками об землю.

- Давайте! Смейтесь! – сказал Чарли, когда выбрался на берег. – Тока за суп отвечаете вы!

Все прекратили смех.

- Точно! – спохватился Итчи и подбежал к котлу. – Блин! Ты только посмотри на это! – он вилкой достал рыбину, у которой были на выкате глаза. Теперь Чарли залился смехом.

- И кто это есть будет? – спросил он сквозь смех.

- Видимо, ты. Ты же предложил на рыбалку свалить. Ладно, шучу. Она уже не съедобна. – Итчи выкинул рыбу. – А так всё готово! Но я есть что-то не хочу… - Итчи зевнул. – Да и поздно уже. Вы как хотите, а я спать! – он ушёл в палатку.

- Кстати, Саша, время свидания! – сказал Чарли.

Он разложил стол и стулья, накрыл стол скатертью, поставил на него свечи, зажёг их и поставил на стол по тарелке ухи. – Прошу вас, миледи!

- Не могу поверить, что ты сдержал обещание, Чарли Баркин! – Саша поцеловала его в щёку. – Ну, я готова!

И действительно, Саше понравился этот вечер. Уж он-то точно отличался от прошлых свиданий. Наступала ночь. А они всё сидели и разговаривали. Тут Чарли вскрикнул и подпрыгнул со стула – он увидел под столом рыбу, которую Итчи выбросил. Но всё поняв, он вернулся на своё место. И жили они долго и счастливо… Так, что это я? Не то что-то сказал… А! И сидели они ещё долго, пока спать не пошли. ( XD). В общем, рыбалка удалась на славу. А уха - нет… XD


© УльтраФиолет

09.03.09

Комментарий
 Добавлен Delta Dog, 09.03.09, 21:40
Весело, бодро в общем ПОЗИТИВ!

Комментарий
 Добавлен фанат, 09.03.09, 21:52
хорошая история, мне очень понравилась

Комментарий
 Добавлен Leo, 09.03.09, 22:35
Да отличная история, хороший юмор, мне понравилось)
Есть конечно маленькие недочёты, но они совсем не портят общего впечатления.

Комментарий
 Добавлен Zombik-SB, 10.03.09, 00:16
хороший фан фик

Комментарий
 Добавлен Гость, 10.03.09, 10:25
Да ты молодец в последнее время ты рулишь очень отлично получилось новых фаН-фИкОв!

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 10.03.09, 18:35
Я думаю пока на покой пойти...)) а то с этими фанфиками у меня практич нет времени на всё остальное

Комментарий
 Добавлен Shaolin, 11.03.09, 09:21
кул фанф =)

Комментарий
 Добавлен Гость, 19.04.09, 00:38
Тройной зачёт. Что я ещё могу сказать...?:)

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 19.04.09, 00:45
))))

Комментарий
 Добавлен Jack, 10.06.09, 01:39
Отлично,весело,интересно. И очень близко по юмору к сериалу! УльтраФиолет - молодец,держишь марку!

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 16.11.09, 12:23
Кульно! Фиолет рУлЕз!!!!!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip