Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

сказка(детские воспоминания)
 Добавлен rai, 22.02.09, 04:05
Отец опять работал. Мама пропадала в кафе. Целыми днями я был представлен сам себе и болтался по улицам. За мной иногда присматривала тетя Аннабель, но она была немножко глупа и наивна, и мне всегда удавалось от нее сбежать. В этом, как говорили, я был похож на отца. От матери мне досталось её доброта, и в моей мордочке просматривались её нежные, ангельские черты. Я не знаю генетику и прочие мудреные науки, и не знал, почему это так. Я просто болтался по улицам, бессмысленно убивал время со своим другом Итчи-младшим, смешной, коротконогой таксой. Иногда к нам присоединялась Белль, гордо заявлявшая, что её мама самая главная в аду. Мы ей не верили, посмеивались над ней и беззлобно, по-детски её подкалывали. Забавно это была моя первая любовь, закончившая нечем. У нее была сестра, с которой она постоянно воевала, дочь Аннабелль, Сузана, немножко полненькая, с хитрыми глазками. Кто знал, что Белль говорили правду и Сузана станет впоследствии моей начальницей и сменит Аннабель на своем посту. Но самый забавный и неуклюжий персонаж в нашей компании был Ричард, сын Карфейса, и не верилось даже, что у такого крутого отца родится такой замухорыш, слабый, худенький и в очках. По детской глупости и наивностью мы издевались над ним по полной. Карфейс, из-за этого часто дрался с Чарли, с моим отцом, но всегда побеждали наши мамы, устраивая грандиозный скандал, после которого папа долго потирал, ушибленные бока и повторял - «Запомни сынок, никогда не спорь с женщиной, ведь даже когда ты прав, в споре с женщиной резко выясняется, что ты не прав». Еще я помню жену Карфейса, совершенно безличное и бесцветное существо, как призрак незаметное, я даже забыл её имя и лицо. Столько времени утекло сквозь мои лапы. Старая мясная лавка, аппетитно пахнущая мясом со стариком-мясником, давно умершим, но бывшим очень добрым, всегда угощавший нас остатками мяса, кот Сильвестр, посланник египетской богини Бастет, любивший нас подставлять, именно из-за него началась та история с шиной. Столько событий было,а сколько забыто, я мог бы вам рассказать, но кому интересно послушать старика, остановиться хотя бы на мгновение, но я прошу слишком много, ведь молодость нужна для того, чтобы нестись вперед, набивая шишки, терпя поражения, набирать опыт. Если вас заинтересовало моя жизнь, приходите еще, постараюсь вспомнить, а пока мне пора спать, старость не радость и я все вынужден делать по расписанию…

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 22.02.09, 15:10
Сын Чарли открыл душу))))) Браво!))

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.02.09, 22:13
Да,да отлично получилось эта работа. У тебя на сегодня лучшая, отлично получилось поздравляю!

Комментарий
 Добавлен Гость, 25.06.10, 18:26
СУПЕР!!!Аплодисменты в студию!!!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip