Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Ангельский отпуск
 Добавлен InfraGREEN, 21.02.09, 13:44
Ангельский отпуск

Автор: УльтраФиолет

Итак… Ночь, улица, фонарь… Нет, это уже где-то было… Тогда так! Утро, комната, люстра… Во, уже лучше! Так о чём это я? Ах да! Утро, комната, люстра, диван, на диване лежит что-то бесформенное, прикрытое одеялом. Около дивана разбросан всякий хлам, пустые банки от собачьих консервов и всякий прочий мусор.

Над заброшенным красным домом стоял такой храп, что все коты в округе старались сторониться этого дома. В Сан-Франциско взошло солнце.

И тут это что-то под одеялом зашевелилось, одеяло упало на пол. Ну кто же ещё кроме Чарли Баркина может так начинать новый день? Чарли зевнул и открыл глаза. Его лучший друг Итчи Итчифорд ещё спал. На полу пёс заметил трубу, которую вчера выиграл в покер в кафе «Укус блохи».

- Я не понял, почему эта сарделька ещё спит? – тихо сказал Чарли. – Надо будить.

С этими словами он взял трубу и кааааааак дунет!!!

Бедный Итчи подлетел до самого потолка и повис на люстре. Глаза навыкате, весь дрожит… Короче, у него был такой вид, как будто ему сказали, что его любимая Бесс начала встречаться с Манфредом.

- Ччччччарррли… Ччччттооо эттто было? – дрожащим голосом спросил Итчи.

- А, ничего особенного, Итч, просто новый будильник, - с усмешкой ответил друг. – Я его вчера выиграл. Здорово, правда?

- Чарли, ты сумасшедший, - Итчи спрыгнул вниз, - Ну разве можно так с лучшим другом?

- Зато сразу взбодрился! Вон как подпрыгнул-то! Заметь, Итч, не все спросонья так могут, так что считай, тебе повезло! – Чарли широко улыбнулся.

- А давай я попробую так же сделать, ты, наверное, крышу пробьёшь.

Тут в дверь постучали.

- Ну кого там ещё принесло? – Чарли нехотя подошёл к двери и открыл её. На пороге стояла Саша. Желудок у Чарли сделал сальто.

- С добрым утром, мальчики!

- Сашуля! – Чарли, было, хотел её обнять, но Саша отошла в сторону, и он промахнулся, упал лицом вниз, смачно звякнув челюстью. Ирландский сеттер направился в комнату.

- О, Саша! Привет! – Итчи перестал, наконец, думать о «будильнике» Чарли. – С чего бы это ты так рано пришла?

- Привет, Итчи! Просто хотела попросить вас помочь.

- А в чём состоит помощь?

- Мне нужно помочь прибраться в кафе. Поможете?

- Ну конечно! Чарли! Давай вставай, лентяй. Пошли в кафе, надо Саше помочь.

- О-о-о… Мой яфык, я его прикуфил, - Чарли кое-как встал, - Саса, ну зацем так зестоко? Я сто, тебе расонрафилфя? – он сделал немного обиженную гримасу.

- Потом поговорим, милый, а теперь давай вставай.

- Сто? На рапоту? У меня выфодной фегодня…

- Так, мистер лентяй, - Итчи скрестил передние лапы на груди, - ты не хочешь помогать своей девушке? Саша, как тебе может нравиться такой бездельник, как он?

- Ну ладно, ладно, - Чарли оживился, - пофли рапотать.

- Вот таким ты мне больше нравишься, - Саша улыбнулась Чарли, и все трое вышли на улицу.


Солнце уже почти прогрело землю. Людей на улицах становилось всё больше. Троица свернула в подворотню, в которой находилось знаменитое кафе «Укус блохи». Почти все псы Сан-Франциско постоянно ходили именно сюда. Обычно оно выглядело очень чистым, но не сегодня…

Битые бутылки, какие-то бумажки и прочий мусор валялись и тут, и там.

- Не привычно видеть кафе в таком виде, - сказал ошеломлённый Чарли, - Что тут было?

- Вчера были выборы нового президента, - пояснила Саша, - сторонники двух кандидатов собрались у нас. Когда один из кандидатов победил, сторонникам другого это, видимо, не понравилось… Такое началось! Как с цепи сорвались! Только и было видно, как стулья летают с их наездниками. Я думала всё, кафе пришёл конец… Кстати, а где ты был вчера, когда всё это произошло? – Саша нахмурилась.

- Видишь ли, Сашуль, я э-э-э… Был на задании!

- Но Чарли, Анабелль вчера ничего не… - лапы Чарли заткнули Итчи рот.

- Молчи! – прошипел он. – Да, Саша, я вчера был на задании. Надо было помочь одному мяснику.

- И как? – с сарказмом спросила Саша. – Справился?

- Ещё бы! Всё сожрал, ой э-э-э… То есть… Да! Ему нужно было помочь избавиться от товара. Не знаю, почему он так решил? Всё вроде свежее было…

- ЧАРЛИ БАРКИН!!! Ты полный эгоист! Все в округе услышали о драке и прибежали сюда! А ты даже ухом не вильнул! – Саша угрожающе стала приближаться к Чарли.

- Саша, милая, прости меня! Я действительно не слышал…

Очнулся Чарли через пять минут с подбитым глазом. Голова раскалывалась.

- Нож! – услышал Чарли, голос принадлежал Саше. – Итчи, дай нож! Сейчас вскрывать будем.

- Э-э-э-э!!! – Чарли моментально подскочил. – Я живой ещё! Не вскрывайте меня!

- О! Наш герой очнулся! – сказал Итчи. – Да ты успокойся. Мы вскрываем коробку с мусорными мешками.

- Ухххх. А я уж подумал, что Саше мало было меня в глаз… Ой… Башка раскалывается…

- Так и думала! Слишком слабо ударила…

- Саш, ну прости ты меня. Что хочешь для тебя сделаю, только прости.

- Хм, – задумалась Саша. – Хорошо. Сначала ты уберёшь всё кафе, потом выкинешь весь мусор. Тогда, может быть, я прощу тебя.

Ну кто его тянул за язык? Чарли два часа бегал с метлой по кафе, потом всё протирал и мыл. А после он взгромоздил себе на спину порядка двенадцати мешков с мусором, от которых так «приятно» попахивало, и пошёл на свалку.

- Ну что, Чарли, устал? – спросил его Итчи.

- Нет, совсем нет, - хотя было видно, что он врал; он еле дышал, лапы его не держали, у него был очень усталый вид.

- Ты неплохо потрудился, Чарли Баркин, - Саша стояла за барной стойкой, - так и быть, я тебя прощаю. НО чтобы больше без таких фокусов, понятно?

Саша ушла в подсобку. Тут Чарли и Итчи заметили в зеркале что-то постороннее.

- Приветствую, ангелы! – естественно, это была Анабелль.

- Ну нет, Анабелль! – Чарли похоже понял её неожиданный визит. – Никаких больше заданий! Я вообще уже в отпуск собираюсь!

- Я об этом и хотела сказать, Чарльз. Ты никогда не даёшь договорить.

- Что, правда?! – глаза у Чарли засветились от счастья. – Нет, ты шутишь! Не может такого быть!

- Может, Чарльз, может, - Анабелль как-то неестественно заулыбалась, - вы и так уже 165 заданий выполнили, и, я думаю, заслужили отдых.

Чарли пустился в пляс. Он и прыгал, и кувыркался, и орал благим матом от счастья… Тем временем Итчи спросил:

- А кто будет в наше отсутствие помогать людям?

- Об этом не беспокойтесь! Ланс приглянет за порядком.

С этими словами с неба прямо на барную стойку приземлился Ланс.

- Вот уж не думал, что этот клоун вернётся, - сам себе сказал Итчи. А Чарли, похоже, всё было по барабану, он даже на Ланса не обращал внимания, а продолжал скакать, как угорелый.

- Ну что, партнёры, - торжественным голосом сказал Ланс, - спокойно идите на заслуженный отдых, а я за вас поработаю!

Чарли, услышав это, завис на какой-то момент в воздухе. Потом с грохотом упал на землю.

- Что?! Анабелль, а никого получше не могла найти?

- Чарльз, все остальные на своих заданиях. Один Ланс был свободен, так что примите его снова.

- Ну нет! Ни за какие коврижки! Я лучше сам поработаю, нежели этот клоун, - но он это поздно сказал – Ланс, услышав крики, издал победоносный лай и бросился в переулок.

- Да брось, Чарли! Ланс справится, - сказал Итчи.

- Ага, я уже видел, как он мне репутацию попортил! Ничего, вернёмся, я ему…

- Чарльз! Успокойся, пожалуйста! – Анабелль сделала строгие глаза. – Вы собираетесь в отпуск или нет?

- А куда? – спросил Чарли.

- А куда ты хочешь?

- Так. В Бразилии мы уже были, может в Турцию?

- Нет, Чарли! Только не в Турцию! – взмолился Итчи. – Там собак едят!

- Да будет тебе известно, дорогой Итч, что собак едят в Корее, а не в Турции… А что? Гениально! Мы едем в Корею!

- Нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!

- Да успокойся ты, сарделька! – Чарли потрепал его по голове. – Я пошутил. Нафиг все эти заграницы. Мы поедем в какой-нибудь дом отдыха или в санаторий… Ладно, спасибо, Анабелль!

- Не за что, удачного отдыха, - Анабелль исчезла в зеркале.

Тут как раз вернулась Саша.

- О, Саша! Как насчёт смотаться в отпуск? – спросил Чарли.

- Какой отпуск, Чарли? Ты о чём вообще? Видно, я тебе слишком сильно заехала…

- Анабелль дала нам отпуск, - уже включился в разговор Итчи, - в этот раз мы решили по заграницам не таскаться, а тупо поехать в дом отдыха.

- А на кого я оставлю кафе?

- На нас! – пришли Карфейс с Киллером.

- Да щас, размечтался! – Чарли уже принял боевую стойку и был готов разорвать этих двух в клочки.

- Так-так… Чарли Баркин и его верная колбаса с ушами собрались за бугор? С какой такой радости?

- Слушай, Карфейс, я не хочу сейчас снова поганить кафе, но если ты не заткнёшься и не свалишь отсюда, твои кусочки будут собирать даже в России.

- Вот только не надо на нации всё переводить! – Карфейс слегка смутился. – Ладно, так и быть. Мы не сунемся в ваше кафе до тех пор, пока вы не вернётесь. Без вас всё рано скучно, хе-хе-хе, – двое ушли.

- Что-то мне не понравилось, как Карфейс засмеялся. Что-то тут не чисто. Всё, щас догоню его и дам ему хороших! Щас от злости даже стихами заговорю. Я злой и страшный Чарли Баркин, я в нечисти знаю толк! Рррррррр!

- Э-э, Чарли, - сказал Итчи, - как-то не складно получается…

- Да ладно, расслабься, Итч, зато сколько смысла!

- Но и смысла я не услышала, - сказала Саша.

- А-а-а-а! Чтож у меня ничего не получается-то?! Мне точно пора в отпуск. Только с кафе надо вопрос решить… Идея! Анабелль! Анабееелль! – Чарли подбежал к зеркалу и начал барабанить кулаками по нему.

- Что-то забыл, Чарльз? – в зеркале снова появилась Анабелль.

- У тебя точно больше нет ангелов-хранителей?

- Нет, Чарльз. Хотя… Вот только что прибыл один. Питбуль Макс.

- Давай его сюда! Нам нужна временная охрана кафе, пока нас не будет. Дай ему такое задание, ну пожалуйста!

- Хм… Хорошо, эй, Макс! Не поможешь нашим ангелам?

- Что за вопрос? Конечно, помогу! – похоже что Макс был только рад помогать всем подряд.

Прошло некоторое время. Чарли уже начал потихоньку собираться в дорогу. Итчи тем временем помогал Саше с упаковкой её чемоданов. В кафе зашёл здоровенный питбуль.

- Приветствую! Я Макс!

- О! Макс! Дружище! – Чарли отвлёкся от чемоданов. – Я уж думал, что ты не придёшь.

- Как я мог не прийти на помощь? Это долг каждого ангела-хранителя!

- Да-да… Я знаю. Слушай, такое дело. Тут в наше отсутствие нечистые, насколько я понял, повадились разгромить кафе. Вот их фотки, - Чарли взял со стола фотки Карфейса и Киллера, - ни при каких обстоятельствах не пускай их сюда до нашего возвращения. Хорошо?

- Не беспокойся, Чарли! Ваше кафе будет в целости и сохранности!

- Вот и славненько! Давай, при, энергия!

- Эй, Чарли! – окликнул его Итчи. – Мы уже готовы.

- Сейчас, Итч. Я тоже скоро.

С этими словами он взял свой чемодан, но он забыл закрыть его; чемодан открылся, и всё его содержимое вывалилось наружу.

- Эх, старость - не радость… - подумал Чарли.


Через полчаса троица была уже за чертой города. Перед ними было здание дома отдыха «Земля Сан-Франциско». У людей этот дом отдыха пользовался популярностью.

- Ну вот мы и на месте! – торжественно сказал Чарли. – «Земля Сан-Франциско»! Пять звёзд, бассейн, халявная жратва… Ну что ещё для счастья надо?

- Палировать твой нимб, Чарли! – Итчи выпучил глаза. – Ты только посмотри на это! Какое здание! Какой вид на город!

- Да, Итч! Насколько я знаю, это лучший дом отдыха во всей округе. Как тебе, Сашуль?

- Хм… - Саша призадумалась. – На вид всё тип-топ, только каково обслуживание и всё такое?

- Морковь твою собаку… Саша, я же сказал - тут пять звёзд! К тому же здесь есть собачья гостиница. Может, туда устроимся как-нибудь?

- Но для этого нужны люди, - сказал Итчи, - как же мы устроимся без хозяина? Нас просто так не возьмут.

- Да… Задачка не хилая… Может…

- Ну нет, Чарли! – Итчи запротестовал. – Я не хочу снова тебя на плечах держать, чтобы мы притворялись человеком!

- Ага! Бинго! – Чарли подбежал к зданию, перед ним была вывеска: «Требуются три собаки для тестирования гостиницы для собак на две недели». – Вот как мы попадём туда! А вот и то, с помощью чего мы туда и попадём! – он выхватил рекламный флаер. – Ну, чего мы ждём? Впёред!

Троица прошла через дверь прямо к стойке консьержа.

- Так! Кто сюда собак пустил? – засуетился консьерж, но увидев, что Чарли держит в зубах флаер, сказал, - А! Вот и добровольцы нашлись! Ну идёмте! Я покажу вам наши лучшие места!

- Фига себе! Что это тут все такие добрые? – сказала Саша.

- Наверно, платят хорошо, - сказал Чарли.

Консьерж провёл их по зданию прямо в собачью гостиницу. Она находилась за самим домом отдыха, на небольшом поле. Там был бассейн, гостиничные номера и стол с собачьей едой. За номерами была смотровая площадка, откуда открывался очаровательный вид на Сан-Франциско.

- Ну, товарищи собаки, можете делать, что хотите в течение двух недель, - консьерж ушёл обратно.

Чарли тут же заорал:

- ААА!!! Я УМЕР И ПОПАЛ В РАЙ!!! – он начал скакать, как бешеный, но один раз промахнулся и упал в бассейн.

- Ха, Чарли, тебе и вышка для прыжков в воду не нужна, - засмеялся Итчи, - ты сам можешь так прыгнуть! – такса просто угорала от смеха.

- Смейся, смейся, сарделька, - лукаво сказал Чарли и немного подтянул за рубашку Итчи к себе в бассейн. Итчи с визгом упал к Чарли. Теперь Саша начала угорать.

- Что смешного, Саш? Щас к нам полетишь! – Чарли погрузил не полностью голову в воду, как крокодил, сделал зловещие глаза и начал тихо подплывать к Саше.

- Только попробуй, Чарли Баркин! Я тебе потом такое устрою!.. – но было поздно – Чарли молниеносно ухватил её за лапу и потащил в бассейн.

- Ну всё! – сказала Саша, выжимая уши.

- Саша, ты же это не серьёзно? – Чарли засуетился.

Но Саша уже взяла его за шкирку и потащила на мойку машин, что находилась недалеко отсюда. Она забросила туда Чарли. Он провёл в мойке две минуты.

- Ну ладно, ладно! – сказал Чарли, отряхиваясь от воды и икая мыльными пузырями. – Ты победила, ик! Интересно, ик! А сколько, ик! Будет выходить эта пена? ик!

- Ничего, милый, за это время ту успеешь хоть немного поумнеть.

Через полчаса у Чарли вдруг проснулся зверский аппетит.

- Эй, народ! Как насчёт поесть?

- Хм. Было бы не плохо, - сказал Итчи, - вот только где искать столовую?

- Эх, Итчи, Итчи… Включи свои собачьи инстинкты! Надо идти на запах!

- Ух ты! Гениально! Я бы так не догадалась! – саркастически сказала Саша. – Я бы наверное по компасу стала искать, если бы не ты.

- Ты всё ещё дуешься? – спросил Чарли. – Я же попросил прощенья.

- Да я и не дуюсь. Просто приколоть хотела, - она улыбнулась Чарли, и ему стало как-то лучше после мойки.

Все трое направились в собачью столовую. Приятный прохладный воздух дунул в лицо, когда они открыли дверь. Да, кондиционеров начальство не пожалело. У стен стояли холодильные камеры с кормом для собак. Была так же камера с простым мясом. Естественно, Чарли первым делом побежал туда.

- Палировать твой нимб! – Чарли прильнул лицом к стеклу. - Сколько тут всего! М-м-м-м! Сейчас слюнями захлебнусь!

- Что там есть, Чарли? – спросил Итчи. – Мне не видно просто.

- Спокойно, Итч! Сейчас скажу. Так, что тут у нас? Грудинка, вырезка, филе… А это что?! – у Чарли глаза вылезли из орбит.

- Чарли, это зеркало, - Итчи усмехнулся. - Ты на себя самого смотришь.

- О-о-о… Ну и морда у меня… Говорил себе: «ложись пораньше спать»! Нет, мне нужно было оторваться по полной перед отпуском… Кто ж так делает-то?

- А ты знал, что отпуск будет? – спросила Саша. – Во-во.

У каждого вида мяса была кнопка на панели камеры, на неё нажимаешь – мясо на тарелке. Каждый выбрал себе то, что он хотел, и все пошли к свободному столику. Столики тут были поменьше, чем обычные, всё же собачья столовая.

После ужина (дело приближалось к вечеру) все вышли на улицу. Тут было теплее, чем в столовой. Солнце садилось.

- Вы как хотите, мальчики, а я спать, - сказала Саша. – Я что-то устала.

- Я скоро приду, милая, - Чарли бросил игривый взгляд своей девушке.

- Ну нет, Чарли Баркин. Каждый живёт в отдельном номере.

- Саша, мне почему-то начинает казаться, что ты кого-то другого любишь…

- Да брось, Чарли, - вмешался Итчи, - ну не хочет, может, сегодня Саша, дай ты ей в конце концов хоть немного свободы.

- Ни фига себе расклад! Можно подумать, что я ей свободы не даю! Ведь так, Саша? Саша? – но Саши рядом не было, она уже ушла к себе в номер.

Чарли и Итчи пошли на смотровую площадку. Оттуда открывался великолепный вид на Сан-Франциско.

- Чарли, ты только посмотри! Я никогда наш город в таком свете не видел! Ты полюбуйся: Золотые Ворота в лучах заката, отблески домов…

- И Бэтмен перепрыгивает с крыши на крышу! - разводя лапой сказал Чарли.

- Где?! – у Итчи засветились глаза от счастья.

- Всё. Уже убежал! – Чарли засмеялся.

- Очень смешно, Чарли. Ладно, я тоже спать. Будь.

Итчи ушёл в свой номер. Чарли остался на площадке и стал любоваться городом.


В это время в кафе «Укус блохи» пришли Карфейс с Киллером. Посмотрели – вроде никого нет.

- Ну что, Киллер! Раскачаем этот мир!

- О да, босс! Погнали!

Но не тут-то было. Макс всё это услышал и преградил дорогу злоумышленникам, выйдя из-за будки.

- Так-так-так… Вы Карфейс и Киллер?

- А… а… а… а откуда вы знаете, как нас зовут, - Карфейс видимо охренел столь эффектным появлением.

- Я всё знаю, мелочь пузатая. Ну-ка пошли вон отсюда! И чтобы я вас тут больше не видел! - амбал зарычал. Двоих и след простыл.


Прошла неделя. Одним утром Чарли вышел на улицу. Итчи с Сашей уже не спали. Они были в столовой и завтракали.

- С добрым, народ, - поприветствовал Чарли всех двоих и пошёл за едой.

- Что это с ним? – спросил Итчи у Саши. – Что-то у него очень усталый вид.

- Ну как всегда – сидел до часу ночи и смотрел телик.

- Да нет, это не от этого… Знаете, мне, если честно, надоело уже филонить. Ещё сегодняшний день и домой.

- Чарли! Я тебя не узнаю, - Итчи смутился. – Ты же всегда хотел в отпуск!

- Оно-то верно, только тут всё однообразно. Как же я соскучился по бегу от мясников…

- Может, пойдём в тарелку поиграем? – предложила Саша. – Глядишь – настроение поднимется.

- Может быть ты и права. Пошли.

На улице дул небольшой ветерок, словом, погода была приятной. Все по кругу бросали тарелку и ловили её. Тут мимо прошли какие-то четыре плоских мальчика: один был в оранжевой курточке и в зелёной ушанке, другой полностью в оранжевой куртке и в оранжевом капюшоне, третий был толстый в красной куртке и в синей шапке и четвёртый был в фиолетовой шапке и тоже в красной куртке. Они о чём-то разговаривали. Тут до собак долетели их разговоры:

- Я ваще не понимаю, как мы сюда попали! – сказал толстый. – Что мы ваще тут делаем?

- Яхз, Эрик, - сказал в ушанке. – Мы ваще ехали в Сан-Франциско на экскурсию, но ты захотел в туалет, мы тоже. Мы вышли, а автобус уехал. Вот мы и тут.

- Может нам стоит спросить дорогу? – сказал тот, что был в фиолетовой шапке.

- Стен, ты блин, я смотрю, самый умный тут? У кого ты собрался дорогу спрашивать? У этих собак? – пацан в ушанке указал на Чарли, Итчи и Сашу.

- Собаки? Точно! Давайте с ними поиграем! – с этими словами Стен взял другую тарелку и бросил её Чарли. Чарли ловко её поймал о бросил обратно. Тарелка отсекла голову тому, кто был в капюшоне.

- Боже мой! Они убили Кенни! – заорал Стен.

- Сволочи! – завопил в ушанке.

- Так, народ, - сказал Чарли, - мне кажется, надо валить отсюда.

Он взял в охапку охреневших Сашу и Итчи и, что есть духу, понёсся в сторону города.


- Чарли! Чарли! Вставай! – голос принадлежал Итчи.

Чарли плюхнулся с кровати.

- Что? Где мы?

- Во даёт, мы дома, Чарли!

Это был сон. Это был просто сон.

- А мне приснилось, - хотел было сказать Чарли, но тут в комнату вошла Саша.

- О, Саша, привет! С чего бы ты это так рано пришла? – спросил Ичти.

«Блин, Я это уже где-то слышал» - подумал Чарли. Тут всё начало повторяться, как в его сне, и тут его осенило.

Потом они пошли в кафе. Чарли включил телевизор.

- Итак, новости спорта, - сказал в телике диктор, - сегодня на Чемпионате мира по футболу Девид Бэкхам забил с середины поля прямо в свои ворота! Мы ему не завидуем.

- Ну тупые! – Чарли выключил телевизор.

Тут в зеркале появилось знакомое лицо.

- Приветствую, ангелы! – улыбнулась Анабелль.

- О нет! – Чарли уже всё понял. – Нет, Анабелль, не надо мне отпуска!

- Как ты угадал, Чарльз?

- А-а-а-а… Не важно. Просто догадался, - Чарли улыбнулся в ответ. – Я лучше ещё поработаю.

- Чарльз, не знаю, что на тебя нашло, но ты молодец! До свиданья, ангелы мои, - Анабелль исчезла в зеркале.

- Чарли! Ты же всегда хотел в отпуск! – сказал Итчи.

- Нет, Итч. У меня дурное предчувствие насчёт него.

Весь день прошёл спокойно. Чарли как всегда бегал за машинами, рылся в помойках… Но он очень ценил это. Вот что делают сны!


© УльтраФиолет

20.02.09

Комментарий
 Добавлен Гость, 21.02.09, 17:00
превосходно написано, в тексте сохранилась сама идея отношений между персонажами, притом сохранена без особых вмешательств автора.
P.S. напиши чё нить ещё)))

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 21.02.09, 17:29
Обязательно))) Уже идею подкинули))

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.02.09, 00:53
это не счет свадьбы Чарли и Саши? Если да, то эту идея многие пытались написать. Так что тебе придется проявить оригинальность в написании рассказа, хотя у тебя то она как раз присутствует.
P.S. Удачи в написании )))

Комментарий
 Добавлен rai, 22.02.09, 04:18
хороший стиль написания))))

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 22.02.09, 15:01
Guardian Angel спасибо, уже начал писать)))

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.02.09, 21:18
Да очень отлично очень прекрастно получилась, и ты молодец супер! Ждём с нетерпением новых шедевров!

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 23.02.09, 02:38
))

Комментарий
 Добавлен Гость, 18.04.09, 23:17
приколзачётвквадрате!!!:) у тебя точноконкретно воображалка работает (как надо)!:) рассказ вообще супер!:)

Комментарий
 Добавлен InfraGREEN, 18.04.09, 23:53
З.Ы.: ))))

Комментарий
 Добавлен A-illusion, 27.10.09, 03:01
Рассказ просто супер! У тебя явно талант!

Комментарий
 Добавлен Суперовчарка Райли , 08.05.16, 18:28
Интересный рассказ, мне понравился! А вот \"какие-то четыре плоских мальчика\" - это весьма неожиданно! (Я сначала подумала - что вообще происходит? Потом дочитала до конца).
Автор - молодец!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip