Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

сказка(французский шансон)
 Добавлен rai, 16.02.09, 03:08
Какой нелепый сон. Но все лучше, чем сны про мертвую собаку и предательство. Он заглянул в себя и не увидел там ничего. Перевернулся на спину и посмотрел в тусклое, полумертвое Солнце, мысли двигались, как все вокруг, медленно, на последнем издыхании, Чарли вертел в лапах значок, где согласно сну хранилась душа Анабелль, и уже все не имело никакого смысла, он ничего не хотел и в душе его поселился мир. От скуки Чарли запустил значок в Солнце, сперва казалось, что он упадет, не долетит, но Солнце вспыхнула перегоревшей лампочкой и засветила в свою силу, волны тепла материнским касанием долетели до Чарли и он резко сел. Саша. Та девушка из его сна. Он должен её обязательно найти. Любовь проснулась в нем, пробуждая его из вековечного сна. К нему пришла, дошла Любовь.

Тысячи километров осталось позади, в разноцветном калейдоскопе мелькали умершие пейзажи вокруг него, странника, ищущего свою любовь на огромном кладбище. Но с пробуждением Солнца, начал пробуждаться и мир. Появилась надежда. Надежда стала его путеводной звездой. Она как Вифлеемская звезда вела его к смыслу жизни. Все его помыслы, мысли, все его существо стремилось к этой девушке. Найти, заботиться, беречь и никогда не упускать и не терять.

Северное море сердитый старик. Угрюмо, с брюзжанием он несет свои волны и педантично разбивает их об берег. Чарли дошел до конца Мира. Снежинки падали, стерилизуя мир, скрывая, заботливо укрывая под собой всю грязь и мерзость этого мира, делая его однородным и по-своему прекрасным, чистым, новорожденным творением Бога. Ласками девушки они ложились на Чарли и безвольно умирали на нем, не в силах очистить его. Шаг, другой, лапы омывают холодные, злые воды и он плывет, глупец, пытающийся переплыть море, ведомый призрачной надеждой, в поисках единственной своей любви.

Комментарий
 Добавлен Mari, 16.02.09, 03:26
))) Браво маэстро) это настоящий Мурр ))

Комментарий
 Добавлен Гость, 16.02.09, 17:14
Good very very very good my friend wait Продолжения этой и 2-ух первых Сказок!

Комментарий
 Добавлен фанат, 16.02.09, 23:06
Очень хорошо!!! С нетерпением жду продолжения.

Комментарий
 Добавлен чокнутый рыжий рысь, 17.02.09, 23:56
интригант)классно пишншь!продолжение жду)

Комментарий
 Добавлен Zombik-SB, 19.02.09, 06:44
жду продолжения
так держать Рай )))

Комментарий
 Добавлен Гость, 22.06.10, 19:58
А я чё-то не понял, это вообще когда и где происходит???И почему \"французский шансон\"???

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip