Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 36 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Сказка(начало)
 Добавлен rai, 13.02.09, 23:07
Дождь.Разгневанные небеса лили воду на него,как-будто стремясь его уничтожить.Он не помнил значение слово дождь,он не помнил кто он и куда идет.Капли дождя,как острые иглы вонзались в него,разбиваясь на миллиарды осколков,воспоминаний,надежд и мечтаний.В его голове,птицей со сломанным крылом в пустом ведре, билась одна мысль,одно слово:"Чарли,Чарли,Чарли".Что это значит?В потоках дождя,привидением,появлялась и исчезала собака.Кастрированные чувства оживали и умирали с появлением и исчезновением её в водяном тумане.Почему её?Почему?Почему?Равнина,по которой он шел,начала меняться.Вырастали стены,здания,целые городские кварталы.Оживали воспоминания.К Чарли,Чарли,Чарли присоединились Саша,Итчи.В дьявольском хороводе они кружились в его голове.Чарли,Саша,Итчи.Чарли,Саша,Итчи.Чарли,Саша,Итчи.Темнота.Как будто кто-то выключил неинтересный фильм.

Гнилой запах помойки.Двор,усеянный воронками грязных луж.Надпись на стене_"Ты Чарли".Он медленно поднялся.Я Чарли?Хорошо-подумал он про себя.Медленно побрел в "Укус Блохи".Для Чарли это был ответ и единственное место,которое он знал.Воздух глушит звуки,солнце потускневшей лампочкой,устало освещала пустые улицы,где властвовал ветер.Ни одного живого существа.Вот "Укус Блохи",провонявший собачьей едой и дешевым алкоголем.За стойкой собака с очумелым хохолком.Другая собака.Сколько он не видел живых существ.Секунду?Год?Вечность?Нет ответа в пустой голове.

-Здорово,Чарли,мой герой-фамильярно она обратилась к нему

-Нет,хотя да,Белладона-в его мозгу что-то вспыхнуло

-Ух ты,после такого сильного заклинания,еще остались воспоминания,ты действительно хорош

-Что со мной?Что с миром?

-Спроси у себя,ведь это ты натворил,оказав нам неоценимую услугу,благодаря тебя за это,но мне пора,дела знаешь ли.

Белладона медленно растворяется.Зверский голод заставляет искать еду.Хотя кафе,но съестного ничего нет.После долгих поисков,в темном и незаметном углу,он находит пакет с собачьей едой.Под ней лежали значок в виде крыльев и газетная вырезка,датированная 10 апреля,о крупной дорожной аварии с человеческими жертвами.Чарли поел и решил остаться в кафе,ему некуда идти,да и незачем.Всю ночь ему снилась мертвая собака и такса, кричащая ему в морду-"Ты предал нас,ты понял,что ты натворил,ты нас всех погубил".Утром он понял,к нему что-то приближается.Он стал ждать.Ему другого ничего не оставалось.

Комментарий
 Добавлен Leo, 14.02.09, 03:00
\"Кастрированные чувства оживали и умирали с появлением и исчезновением её в водяном тумане\" вот это фраза=)
Интерсно, надеюсь сказка с хэппи эндом... а то слишком жестокая выходит, хотя тогда она будет особенная, если всё кончится по другому... не так как всегда типа \"все жили долго и счастливо\"... требуем триллер/опустошение чувст, чтоб осталась пустота в душе и не досказанность... шутка(в каждой шутке есть доля правды) ;)
Рай, пока что всё идёт хорошо, главное закончить не за упокой =^-^= (в смысли оценки всего рассказа, потому как видимо продолжение еще будет).

Комментарий
 Добавлен Гость, 14.02.09, 22:30
очень многообещающее начало. Надеюсь будет достойное продолжение.

Комментарий
 Добавлен Гость, 15.02.09, 00:12
Да начяло интересное. Так што давай Рей - печятай дальше

Комментарий
 Добавлен Mari, 15.02.09, 01:16
Райчик.. надеюсь на \"МУррр\" продолжение )))))

Комментарий
 Добавлен фанат, 15.02.09, 02:41
начало хорошее, интересно, что дальше

Комментарий
 Добавлен Гость, 15.02.09, 06:54
Да рай интересное начало ждём родокжение!.

Комментарий
 Добавлен Гость, 15.02.09, 06:56
Продолжение!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip