Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 29 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Adgth Death Of The Church part 2
 Добавлен Zombik-SB, 07.11.08, 16:05
2035 год,Бункер АП-3

Выписка из технических характеристик бункера:Бункер АП-3(Автономный,Подземный Класса 3).

Был построен в 2021 года по секретному указу № 321 президента Соединённых Штатов Америки.

Предназначался для укрытия в нем президента и его семьи в случае посещения Сан-Франциско при начале ядерной войны.

Проектная вмещаемость:3100-3300 человек.Запасов продовольствия хватало бы на 5-7 лет.

В отличие от других бункеров содержит усиленную систему очистки воздуха,пригоден для выращивания сельскохозяйственных культур.

Был построен за 400-500 метров от поверхности земли.Может выдержать прямое попадание ракеты с ядерной боеголовкой 500 килотонн.

2035 год,Бункер АП-3

Итчи вышел из комнаты и дверь за ним,с таким-же скрипом закрылась,все таки не первой год этой двери.

Тут прошли какие-то собаки и поприветствовали Итчи.Итчи поприветствовал их в ответ.Корридор был длинным.

Но потолок был не слишком высокий и немного давил,по крайней мере так казалось.

Итчи думал:Когда же мы будем жить на нормальной земле,ну не я, но хоть щенки когда вырастут.

Еще Итчи раздумывал:все ли безнадежно или есть все таки надежда ?.

Итчи конечно не терял надежды,но такие мысли посещали его чаще и чаще.Население бункера составляло около 2000 собак.

И все со своими проблемами,заботами,желаниями и сокровенными мечтами.Итчи проходил около столовой как услышал какие-то крики.

Они доносились с стороны столовой.Итчи заглянул в столовую и увидел чуть не дерущихся щенков Далматина и Ирландского терьера.

Причина их ссоры была стара как мир,из за еды.Это моя порция !-кричал Щенок Далматина.Нет моя !-кричал Щенок Ирландского терьера.

Итчи подошел к ним и сказал:Дети тише,этой еды хватит на вас обоих,просто поделитесь с друг другом.

Нет,мое !-крикнул щенок Ирландского терьера.Ладно дети послушайте историю и поймите почему надо делиться.

Щенки замолчали и начали слушать.Итчи начал:Во стародавние времена,времена Больших Замков,Королей.

Храбрых рыцарей и милых принцесс.Жили были в одном небольшом городке,два торговца по имени Рем(Чарли) и Хулио(Карфейс).

Они были торговцами среднего достатка,не богатыми но и не бедными.Но различались принципами торговли.

Рем торговал честно,продавал товары хорошего качества иногда со скидками если позволяла ситуация.

Хулио наоборот отличался жадностью,продавал плохие товары и пытался сбыть их по повышенной цене что бы получить больше костей.

Хулио мог бы и не выдержать конкуренции,если бы не находился под крылом у Мэра,которому он платил некоторую сумму костей.

И мэр закрывал на это глаза,что он торговал плохим товаром.И никто не желал жаловаться на него,они боялись Мэра.

Рем может и хотел сделать так что бы он прекратил торговлю,но он ничего не мог сделать.

В один день Хулио идя на работу заметил на краю улицы парочку щенков.Перед ними стояла надпись:Мы голодны,просим о помощи !.

Хулио подумал и сказал:Вы голодны ?,тогда сьеште это.Он плюнул в табличку где была надпись.Это было знаком презрения.

Рем проходя на работу,через эту же улицу,заметил этих же щенков.Но они уже дрожали от страха и голода.

Рем накормил их и сказал:кто вас обидел ?.Недолго думая он решил их усыновить.

Через 3 года когда они выросли,ситуация изменилась,Мэра переизбрали.

Один из бывших щенков стал Мэром,другой тоже занял высокий пост.

У Рема дела пошли в гору,а у Хулио сколько он не предлагал костей,оказался на улице.

Так что в один день Рем увидел по дороге на работу,Хулио который не мылься и лежал около таблички которая гласила:Нужна помощь.

Ну что дети,поняли мораль ?-закончив рассказ,сказал Итчи.Да-сказали Щенки:если будешь помогать,тебе ответят тем же в троекратном размере.

Молодцы-похвалил Щенков Итчи.В дверях появилась собака порода Далматин,как один из щенков но намного больше.

Собака сказала и Итчи понял по голосу что она мама этого маленького далматина.

Мама Далматина сказала:Спасибо что ты помог моему сыну понять зачем надо делиться,Итчи.

Это самое маленькое что я мог сделать-сказал Итчи:все остальное сделал ваш сын.

Мама и Итчи стояли и смотрели как щенки деляться с друг другом.Приятно конечно смотреть, но Итчи надо было идти.

Его цель была в конце корридора.По дороге он встретил еще 2 собак пород Сенбернар и Бульмастиф.

Он дошел до своей цели,библиотеки в бункере.В ней хранились редкие записи и книги которых должно быть уже нету во всем мире.

Итчи подошел к библиотекарю.Библиотекарь был собакой породы пудель.Итчи сказал:Где там была запись про Событие ?.

Библиотекарь сказал:Сейчас посмотрю.Он отсутствовал минут 20 по крайней мере,было понятно почему,Библиотека в бункере была огромной.

Через 20 минут немного запыхавщийся Библиотекарь принес запись о Событии.

Запись была бывшим ежедневником и в ежедневнике записали события 3 летней давности,за отсутствием других подручных средств для записи.

Итчи открыл запись.На первой странице ничего не было,так как она была вырвана.

На следующей странице какие-то записи,вероятно из прошлой жизни ежедневника.Перелистав еще 30 страниц,Итчи нашел то что искал.

Там была полустертая надпись:Событие.Дальше шли тексты:Событие,Вероятно величайщее событие в жизни всех собак.

Они все обрели свободу.Но свобода обошлась дорогой ценой.20 % всех собак населявших землю погибли.

Оставшиеся 80 % получили незавидное положение рабов Белладонны и Реда или шарахаюшихся крыс в бункерах принадлежавших раньше людям.

А люди ?,а кто о них заботиться.Существа которые только могут убивать,грабить и портить все к чему прикоснуться.

А с чего это все началось.Это началось с неболь ... дальше было разорвано.Итчи не понял почему разорвано и решил подойти к Библиотекарю.

Почему на этой странице разорвано-сказал Итчи и указал на страницу.

ПОРАЗИТЕЛЬНО !-сказал библиотекарь:похоже кто-то не хочет что бы знали всей правды.Значит дальше никак не прочесть ?-сказал Итчи.

Есть один способ,но он рисковый-сказал Библиотекарь.Какой-же способ ?-спросил Итчи.Он тебе врятли понравиться-сказал библиотекарь.

Ну у меня все равно нет выбора-сказал Итчи.Ну ладно,слушай-сказал Библиотекарь:Знаешь о Бункере в Сан-Диего ?.

Нет-сказал Итчи.Ну вот,мы успели скопировать с этой записи Информацию-сказал Библиотекарь.Хорошо-сказал Итчи.

Ты меня не дослушал-сказал библиотекарь:Мы потеряли с ними связь,это было год назад.Хреново-сказал Итчи.

Лучше не иди-сказал Библиотекарь.Я должен !-сказал Итчи.Ну как знаешь-сказал библиотекарь.

Итчи пошел,за копией записи о Событии,навстречу своей судьбе.

Но чтобы выйти на улицу ему надо пройти через Бронированные ворота,которые могли выдержать прямое попадание из корабельного орудия.

Но что бы до них дойти надо было подняться на лифте.Что Итчи и сделал.Он стоял перед воротами,их охраняли 4 собаки,на всякий случай.

Итчи,библиотекарь сказал нам-сказала одна из Собак:ты уверен что это тебе нужно ?.Да это необходимо-сказал Итчи.

Ну тогда мы открываем-сказала собака и дала условный сигнал на открытие ворот.Ворота медленно, но верно открывались.

Итчи уже видел свет просачиваюшийся через отверстие.Но недалеко от Итчи что то пробежало.Он видел тока тень,но даже она его насторожила.

В любом случае ворота открылись и Итчи вышел в пещеру.пещера была не длинной и светлой,свет исходил от фонарей которые тут горели.

Итчи прошел только 50 метров как услышал как его окрикнул женский голос.Итчи посмотрел назад и сбоку,никого.Но потом увидел спереди.

Это была Айрис.Айрис что ты тут делаешь ?-спросил Итчи.Я хочу с тобой !-сказала Айрис.Итчи не хотел брать ее с собой но выбора у него не было.

Итчи с Айрис вышли из пещеры и направились в Сан-Диего который находился в паре дней пути.

Комментарий
 Добавлен WeteranZ, 08.11.08, 01:02
Неплохо.Но перва часть по интерестней.

Комментарий
 Добавлен Гость, 08.11.08, 21:49
Дв хорошее продолжение но не могу не поддержать от отчасти Ветеранза и ждём говорю от имени не толбко ебя ждём продолжение

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip