Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 37 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Adgth Death Of The Church part 1
 Добавлен Zombik-SB, 01.11.08, 21:53
2035 год,Руины Сан-Франциско

Старый пес предположительно породы Такса рассказывал историю, повествующую о днях когда на земле собаки и люди жили спокойно:

Ох,это были хорошие дни,собаки гуляли где хотели,нюхали гидранты,их подкармливали добрые люди.

А были ли злые люди ?-сказал кто-то из слушателей.Слушатели состояли из самых разных щенков.

Самых разных возрастов и пород.Были щенки ротвейлеров,догов,овчарок,пуделей и еще много щенков разных пород.

Да-ответила Такса на этот не очень ожидаемый вопрос:но их было не очень много.

Расскажи нам что нибудь о таких днях-попросили щенки:пожалуйста.Ну хорошо,тока слушайте внимательно-сказала Такса.

Это было Рождество 2000 года,все ожидали начало нового века,был ажиотаж.

Все покупали много подарков,так как хотели сделать начало века незабываемым.Для родных,для друзей,наконец для своих любимых.

Чарли был дома с Сашей.Дом Чарли и Саши был небольшим,двухэтажным но очень уютным.

Щенок Добермана по имени Адам сказал:Очередная,глупая старая сказка.Девочка по имени Айрис сказала ему:Помолчи.

Старая Такса которая рассказывала,услышала это и сказала Адаму:Это не сказка,это чистая правда.

Адам замолчал, Такса продолжила.Пока Саша играла С Джейком,ее сыном.Чарли решил сделать завтрак.

Сделав все что нужно для яблочного пирога,он поставил его в духовку и тем временем занялся Горячим Шоколадом.

Через час когда все было готово он позвал Сашу и Джейка завтракать.На кухне был круглый стол и все сели за него.

Саша взяла пирог со стойки, где он стоял и подала на стол.Джейк и Чарли взяли по куску когда Саша села.

Саша взяла кусок.Она ела его и запивала Горячим Шоколадом,получая от этого удовольствие.

Она была с Чарли уже 4 года и думала что Чарли подарить что нибудь оригинальное на этот год.

Джейк хотел игру которую он как-то видел в одном магазине.Чарли хотел подарить что нибудь оригинальное Саше но не знал что.

После завтрака Чарли попрощавшись с своей семьей пошел к Итчи.Итчи жил с Бесс в ее доме.

Чарли постучал в дверь.Ему открыла Бесс.А,привет Чарли-сказала Бесс:Что хотел ?.А ичти дома ?-спросил Чарли:что то его не слышно.

Дома,дома,он в гостиной,читает книгу-сказал Бесс.Чарли вытер ноги об коврик и пошел в гостиную.

Там как и сказала Бесс, сидел Итчи и читал книгу.Книгу Льва Толстого,Война и Мир.Итчи,дружище,как дела ?-спросил Чарли.

Итчи положил книгу себе на колени и посмотрел на Чарли.Чарли ждал.Наконец Итчи ответил:А.Чарли,Привет,что хотел-сказал Итчи.

Итчи можешь подсказать что Саше подарить а то у меня что-то нет идей-сказал Чарли и загрустил.

Не грусти Чарли-сказал Итчи:у меня есть хорошая идея,например ошейник с бриллиантами и букет красных роз,она вроде их любит.

Спасибо Итчи,ты настоящий Друг !-сказал Чарли.Да не за что,кстати придешь к нам на ужин ? ну и отпразднуем рождество-сказал Итчи.

Обязательно придем !,а Бесс приготовит ее знаменитую жаренную Индейку ?-сказал Чарли.А как же-сказал Итчи.

Я пошел покупать подарки-сказал Чарли.Я с тобой-сказал Итчи.Ну ладно,составишь компанию-сказал Чарли.

До свидания Бесс-сказали Чарли и Итчи вместе.Пока мальчики-сказал Бесс.Чарли и Итчи вышли из дома.

Они шли до магазина.Чарли стало скучно и он начал болтать.Вы с Бесс собираетесь заводить щенков-спросил Чарли.

Вполне возможно-ответил Итчи.Вроде у вас скоро годовщина свадьбы-сказал Чарли.Ну да-сказал Итчи.

Где планируете отмечать ?-сказал Чарли.Пока еще не знаем-сказал итчи.Они дошли до магазина.Но их остановила одна вещь.

Надпись:Собакам вход воспрещен.Приехали-сказал Итчи.ну Итчи,никто и ничто не остановит меня.Чарли Баркина.

Чарли попытался войти в магазин.Он вошел в магазин и находился там уже 3 минуты.Итчи уже подумал что все обошлось.

Но не тут то было.Чарли выперли от туда пинком по зад.Чарли опять влетел в магазин,но в этот раз спрятался.

Его нашли но он сказал:Ну люди,я тут пытаюсь кое что купить а вы меня вышвыриваете.И показал деньги.

Продавец намек понял и спросил чего он желает.Чарли спросил его:есть ли у вас ошейник с бриллиантами ?.

Продавец сказал:Вот как раз один остался,с тебя $ 2000,вы как оплатите наличными или кредитной картой.

Я оплачу кредиткой-сказал Чарли.Вот там оплати и можешь получать ошейник-сказал продавец.Чарли оплатил и взял ошейник.

Чарли не очень то доверял продавцам так что как выйдя из магазина,они направились к знакомому Чарли Антиквару.

Чарли сделал одну услугу,так что тот мог оказать услугу в любое время.Войдя в магазин Антиквара Чарли никого не заметил.

Антиквар был породы комондор.Антиквар вышел из подсобного помещения и сказал увидев Чарли:Кого я вижу,Чарли а что ты тут делаешь ?

Я тут пришел по делу-сказал Чарли.Итчи стоял рядом с Чарли,но Антиквар не обращал на него внимания.

Ты можешь проверить эту вещицу на подлинность и показал Ошейник с Бриллиантами.

Неплохая вещь-сказал Антиквар,взяв ошейник и пошел его проверять.через 10 минут он вернулся и положил на стол.

Проронив только:Подлинник.Чарли взяв ошейник,вышел на улицу.Итчи последовал за Ним.

Так-сказал Чарли:еще одно дело,купить игру для Джейка.Ну это будет легко-сказал Итчи.

Чарли и Итчи пришли в магазин где продавали компьютерные игры.Они увидели стенд с игрой,но за игрой стояли человек 20 в очереди.

Чарли и итчи встали в очередь.Чарли посмотрел на Итчи и сказал:Ну и кто говорил что будет легко ?.Итчи сглотнул.

Простояв 10 минут в очереди,Чарли начал нервничать.Очередь продвигалась чрезвычайно медленно.Еще через 10 минут Чарли начал зевать.

Вдруг прозвучала пожарная тревога,все кинулись к выходу.А Чарли наоборот к стенду.Итчи запутался.

Он не знал куда бежать к выходу или к Чарли.Чарли схватил игру и побежал к кассе.Поймав кассира он сказал:я покупаю эту игру.

Чарли протянул деньги,но кассир на это ответил:ты рехнулся тут пожар !.

Чарли протянул дополнительные деньги и сказал:Я не хочу воровать.Кассир принял деньги.И Чарли с Итчи выбежали из Магазина.

Позже они узнают что пожарная сигнализация прозвучала из за того,что кто-то бросил в корзину с мусором сигарету.

На что Чарли сказал:Докурились.

Чарли и Итчи добрались до Дома Чарли без всяких проишествий,с Чарли было достаточно приключений на день.Чарли позвонил в дверь.

Открыл Джейк и повернув голову назад крикнул:Мама,Папа пришел.Привет Чарли,как все прошло-спросила Саша.

Было немного приключений ...-начал Чарли.Ты не пострадал-спросила Саша приложив лапы к Чарли и осматривая его.

Не,не волнуйся я в порядке-сказал Чарли.Саша сказала:ты уверен ?.Абсолютно-ответил Чарли.Итчи хихикнул.

Наконец когда Саша отстала от Чарли,он решил положить подарки под елку.

Положив подарки под елку чарли был абсолютно уверен что все готово,но Итчи намекнул ему про какие-то красные штучки.

До Чарли дошло что он не купил Саше розы.Ой я дурак-сказал Чарли:я не заслуживаю прощения !Ну,ну не расстраивайся-сказал Итчи.

Ладно я сбегаю и куплю,оставайся тут-сказал Чарли и вылетел из дома.Тут пришла Саша и спросила Итчи:А где Чарли ?.

Не знаю Саша,он ничего не сказал и убежал-ответил Итчи,он не хотел выдавать тайну Чарли.

Через 30 минут Чарли вернулся,немного вспотевший.Саша подошла к Чарли и сказала:Чарли Баркин ! Где ты был ?!-сказала Саша.

Куда ТЫ бегал ?,был ли смысл это ДЕЛАТЬ ?!-продолжила Саша.

Да Саша,Смысл был и смысл в том, что ты прекрасна как эти розы-сказал Чарли и показал розы.Саша была в шоке и не знала что сказать.

Ччччаарлии,они прекрасны,где ты их достал-сказала Саша оправившись немного от шока.В моем специальном месте-сказал Чарли.

Спасибо Чарли-сказала Саша и чмокнув Чарли в носик,пошла ставить цветы в вазу.

Позже, когда стемнело, Чарли позвал Сашу и Джейка открывать свои подарки.Чарли наблюдал как Саша и Джейк открывали свои подарки.

Первым открыл Джейк.Когда он открыл свою коробку с подарком,он увидел игру которую он давно ждал.

Джейк подошел и обнял Чарли со словами:Спасибо тебе большое папа.Саше было приятно когда так хорошо общаются друг с другом.

Потом свой подарок открыла Саша.Она увидела ошейник с Бриллиантами.Саша была шокирована,же второй раз за день.

Она подошла к Чарли и сказала:стоило ли это покупать ?.Тебе не нравиться ?-спросил Чарли удивленно.

Нет, но оно же дорогое !-сказала Саша.Для тебя все что угодно моя ненаглядная Саша-сказал Чарли и поцеловал ее.

Джейк видя это,на это ответил:Фу поцелуйчики и отвернулся.Потом когда с подарками было покончено.

Они пошли к Итчи с Бесс.Они хорошо проводили там время,играли,смеялись,рассказывали об интересных событиях которые произошли за год.

И они хорошо встретили Рождество-завершил рассказчик.

Какая Прекрасная,Романтическая история-сказала Айрис.Фу Слюни-сказал Адам.

Хехе,каждый из вас в чем-то прав-сказала Старая Такса потрепав по головке Айрис и Адама.

Стальная дверь из высокопрочной стали открылась со скрипом,открыв взгляду внутренний мир Бункера и щенки вышли из комнаты.

Да Чарли,2000 год был замечательным,приятно было проводить с тобой время-сказала Такса оставшись наедине.

И можешь быть уверен в нашем будущем-гордо сказала Такса и вышла на свет.Свет осветил лицо Таксы и стало видно что это был Итчи.

Постаревший,Измотанный,может капельку,чуть-чуть уставший от жизни.Но это был Итчи.

Комментарий
 Добавлен Killer, 01.11.08, 21:57
Я так и знала,что эт Итчи Х))

Комментарий
 Добавлен Гость, 01.11.08, 22:18
Отлично.

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip