Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Досье на Хьюстона
 Добавлен Zombik-SB, 25.10.08, 04:05
Сотрудники Ада

Обьект № 1124

Хьюстон

Настоящее Имя:Хьюстон Штельцер

Отец:Дастин Штельцер

Мать:Беатрис Шеридан

Место Рождения:Даллас,Техас

Дата Рождения:17 июля 2005 года

Дата Смерти:21 сентября 2008 года

Краткая Биография:Хьюстон Штельцер родился 17 июля 2005 года в 15:21,2 ребенок в семье после Марии Штельцер.

Имеет 1 сестру и 2 братьев:Мария Штельцер,Джон Штельцер,Ричмонд Штельцер.Был подарен еще щенком на Рождество в 2005 году девочке по имени Люси.

Заговорил по Английски 17 мая 2006 года к удивлению Люси.Люси сохранила эту тайну между ними.Ее родители никогда об этом не узнали.25 августа заболел Бешенством.

Это не вскоре заметили,так как он где то пропадал все эти дни с начала заражения.Вероятно он понимал что был угрозой для Люси.Кем был заражен не известно.Был обьявлен в розыск.4 сентября был найден и был отвезен в ветеринарную клинику.

Его сначала хотели усыпить,но по настоянию Люси, p.s она не хотела бы терять своего лучшего друга.Его чудом спасли от смерти.3 марта 2007 когда Люси с ним гуляла он получил свои отличительные шрамы,две полоски длящиеся от правой щеки до носа с правой стороны.

Он получил их от главаря банды диких собак.14 августа умирает папа Люси от рака.В этот трагический момент Хьюстон был единственным кто мог поддержать Люси.В последний день его жизни ничто не предвещало беду,он начался как обычно,как обычно позавтракав он пошел играть с Люси.

Но что то тянуло его на улицу.Выйдя на улицу и став переходить ее.Из за угла выехала машина.Водитель хотел обьехать Хьюстона но Хьюстон был слишком близко.Никто не выжил.Ни Хьюстон,Ни находивщиеся в машине люди.Похорен 22 сентября,вскоре после того как нашли безжизненое тело.

Что-то произошло и он попал,к нам в Ад.Вместо Рая куда обычно попадают собаки.Он почуял предательство и обозлившись что его бросили,он поступил к нам на Работу.

Доклад был подготовлен Демоном 2-го ранга Хартцом

Передан Беладонне на расмотрение 23 марта 2009 года

Отправлено в архив 5 июля 2009 года

Комментарий
 Добавлен Killer, 25.10.08, 23:38
быстро писать продолжение! Х)

Комментарий
 Добавлен Mari, 03.11.08, 21:21
Zombik-SB, у меня уже голова кругом, только от одного чтения))) что ж в твоей то голове творится - раз ты всё это придумываешь? )))^^

Комментарий
 Добавлен Гость, 03.02.09, 10:01
Да Zombik-BS молодец начни пожалуйсто писать продолжение мы все умоляем тебя!

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip