Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 39 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Adgth Operation Anastasia
 Добавлен Zombik-SB, 24.10.08, 03:27
1929 год,СССР,Москва

Главная база НКВД в СССР

В офисе,в здание НКВД стояли два человека.Первого звали Иван второго звали Георгий.Они делились слухами.

Слышал то что Дочь Николая 2 еще жива ?-говорил Иван.Ну не знаю,вроде как они были все убиты-отвечал Георгий.

Тут вошел коммандир и сказал:Вы что тут разболтались а ну марш на работу.Иван и Георгий вышли из офиса.Коммандир уселся в свое кресло и думал:Ужас,тут столько слухов за последнее время,надо будет выяснить откуда они беруться.

Коммандир позвонил по телефону.Телефоны были только у коммисара,который находился в архиве и у коммандира конечно.Коммисар ?-спросил Коммандир.Да,Коммандир Трубской,что вам нужно-спросил Коммисар.Найдите дело по Николаю 2-сказал Коммандир Трубской.Так точно,уже иду-сказал Коммисар.

Через минут 30 коммисар подошел к телефону и сказал:посылаю к вам человека с дело о Николае 2.Коммандир Трубской ждал 5 минут и человек с делом пришел.

Так что Коммандир Трубской вскоре читал:Николай 2 Уничтожен в 1918 с его семьей и некоторой прислугой.Семья включала в себя:императрицу Александру Федоровну,Великих Княжон-Ольгу,Татьяну,Марию а также Цесаревича Алексея.Имена прислуги неизвестны.Хм,а где Анастасия-подумал Трубской и позвонил Коммисару.

Трубской спросил у Коммисара:Что с досье ? Где Анастасия ? Коммисар на это ответил:Анастасия исчезла при штурме дворца.И ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛИ ?-крикнул Трубской.Мы как-то не задумывались...-попыталася ответить Коммисар.А ВЫ ДУМАЛИ,ЧТО ОНА МОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ МОНАРХИЮ ?-крикнул Трубской:ладно созываем комиссию на экстренное заседание.

2003 год,США,Сан-Франциско

Чарли и Итчи, гуляли по Сан-Франциско и разговаривали.Как Саша ?-спрашивал Итчи.Она в порядке-ответил Чарли:Спасибо что спросил.Я тут думал,у меня появилась хорошая идея-сказал итчи.Ну и что за идея ?-спросил Чарли.Мы можем устроить им отличный ужин !-сказал Итчи.

Тем временем в Укусе Блохи Саша убиралась и чистила стойку,заодно слушая радио.По радио рассказывали про Николая 2.Вскоре после завершения передачи появились Чарли с Итчи.Как дела Сашуля-спросил Чарли.Все хорошо мой дорогой-ответила Саша:Я тут послушала про Николая 2,да сложноватая у него была жизнь.

Чарли подумал и ответил:я представляю как сложно быть императором особенно в России.Итчи добавил:Особенно в его время,он неудачно попал на царствование.

1929 год,СССР,Москва

Главная база НКВД в СССР

Тем временем Трубской позвал Коммисара.Надо организовать группу,найти Анастасию,допросить и уничтожить-сказал Трубской.Так точно-сказал Коммисар.У меня есть парочка солдатов на примете-сказал Трубской и указал на досье этих, Солдат или Агентов ?.В группу будут входить Георгий,иван,Надя,Александр-сказал Трубской.

Надя теснилась в узеньком офисе, раскладывая бумаги.Тут к ней зашел Александр.Доброе утро Надя-сказал Александр.Доброе,только тут надо разобраться с кучей бумаг-ответила Надя.Дай я тебе помогу-сказал Александр взяв стул и пододвинув его к столу,начал помогать Наде.Тут вошел Коммисар и скомандовал:Всем На брифинг.

Надя и Александр встали,отряхнувшись и пошли на брифинг.Добравшись до комнаты брифинга в которой уже сидели:Георгий и Иван.

Так вроде все собрались,ну что ж, начнем-сказал Коммисар:Ваще основное задание Найти,Допросить и привести сюда Анастасию для дальнейшего разбирательства-говорил Коммисар.

Как вы наверно знаете Анастасия Романова,дочка Бывшего Императора Николая 2 который был расстрелян в 1918 году-сказал Коммисар:Как вы знаете Анастасия исчезла во время Революции и как мы знаем Она все еще жива,это представляет угрозу для нашего коммунистического строя,ее нужно устранить.

Если кому то нужна более подробная информация,ознакомтесь с делом-сказал Коммисар и положил дело на стол.Есть вопросы ?-сказал Коммисар.Нету,значит собрание закончено-сказал Коммисар и все вышли из комнаты.

Дальше Александр спросил у Нади:Интересно почему нас взяли на это задание,что ты думаешь.Ну я думаю потому что мы лучшие-ответила Надя.

2003 год,США,Сан-Франциско

Центральный Парк

Чарли и Саша как вышли из Укуса Блохи,взяв с собой Итчи, пошли гулять в центральный парк.

Ты как думаешь что случилось с Анастасией ?-сказала Саша.Ну не знаю,но вероятно она сбежала-ответил Чарли.Узнать бы как-сказал Итчи.У вас скоро предоставиться такой шанс-сказал женский голос.А кто это говорит-остановившись,сказал Чарли. Аннабель !-сказал Итчи.Даа, Похоже !-сказал Чарли.Да нет, вот же смотри-сказал Итчи.Голос доносился из ближайшей лужи.

Чарли посмотрел и увидел Аннабель там.Аннабель а как ты туда забралась-чуть не смеясь, сказал Чарли.Для вас,Чарли,Саша,Итчи есть задание.Ура, еще одно задание-сказал Итчи:что за задание.Вы узнаете многое про Анастасию из него-сказала Аннабель.Это дочка Николая 2 ?-спросил Итчи.Именно,Итчи-ответила Аннабель.

По нашим данным,ну а как вам известно они редко бывают ошибочными,Анастасию хотят убрать и это хочет сделать кто-то, кто хочет устранить угрозу своему режиму.Стоп,Стоп, как мы можешь защитить Анастасию если она давно умерла ?-спросил Чарли.

Просто,вы отправитесь в прошлое-Аннабель.И как же ты туда нас отправишь ?-спросила Саша.С помощью моей силы конечно-сказала Аннабель и телепортнула их в прошлое.

1929 год,Франция,Париж

Улицы Парижа

Чарли,Итчи и Сашу телепортнуло на улицы Парижа.Да,все таки телепорты не самая приятная вещь-сказал Итчи.Надеюсь это нужный год-сказал Чарли.Надо выйти на улицу,найти и спросить кого нибудь-сказала Саша.Группа вышла на улицу.Тут какае-то пуделиха увидев Чарли подбежала к нему и сказала:Привет Красавец,Меня зовут Жоржетта,Ты один ?,можно тебя пригласить на свидание ?

Ты кто вообще ?-спросил Чарли.Тут подошла Саша и сказала:Жоржетта я все слышала,так что хватить приставать к моему мужу.Ты вообще кто,что бы так со мной разговаривать !-сказала Жоржетта.

Я его жена !-ответила Саша.Жоржетта надулась и убежала.Да Чарли ты пользуешься популярностью у женщин-сказала Итчи. И не говори-ответил Чарли.И ты пользуешся популярностью у меня-сказала Саша и поцеловала Чарли.Чарли после этого не мог себя освежить,был очень горячий поцелуй.

Я конечно понимаю что целоваться приятно,но нам нужно идти-сказал Итчи.Нашим героям очень повезло,они встретили немекую овчарку-полицейского.Какой сейчас год ?-спросил Итчи.Ты головой стукнулся-ответила овчарка:сейчас 1929 год после рождества Христова.Спасибо-сказал Итчи:ну это был я думаю,просто провал в памяти.

Так сейчас 1929 год,друзья-сказал Итчи.И как мы будем искать Анастасию ?-сказал Чарли.Легко,смотри на плакат-сказал Итчи.Чарли обернулся и увидел плакат,там было написано:Русский Бал в Версале,продолжая императорские традиции.Погуляем по Версалю за Бесплатно-сказала Саша:вроде красивый дворец.

Ну что в дорогу-сказал Итчи и они отправились в путь.

1929 год,СССР,Москва

Железнодорожный Вокзал

Георгий,иван,Александр и Надя стояли на платформе около поезда отправляющегося на Париж.Поезд отправлялся через 20 минут.Георгий Курил,Александр и Надя болтали,Иван сидел уже в поезде.Жаль что мы там будем по заданию,не успеем ничего посмотреть-сказал Александр.Где ничего не успеем посмотреть ?-удивленно спросила Надя.В Париже конечно-ответил Александр,удивившись как она не догадалась.

Потихоньку разговаривая они не заметили как время пролетело,пришла пора садиться в поезд.Они сели в него и направились вперед,на Париж ! В поезде были купе.Александр и Надя были в одном купе,Георгий и Иван в другом.Георгий и Иван решили поспать что бы казалось что они быстрее приехали.

1929 год,Франция,Парижу

Около Версаля

Чарли,Итчи и Саша шли по дороге к Версалю.Ладно устроим перерыв-сказал Итчи.Я согласна-ответила Саша.Они присели около дороги и устроили перерыв.Есть хочеться-сказал Чарли:надеюсь в Версале будет что покушать.А ты со мной потанцуешь-спросила Саша у Чарли.Конечно моя дорогая-ответил Чарли:Для тебя все что угодно.Саша улыбнулась.Перерыв закончился и они опять пошли.

Но вскоре они наконец пришли в Версаль.Как я и ожидала, он очень красивый-сказала Саша.Я рад,что тебе нравиться-сказал Чарли.Чарли,Ты лучший-сказал Саша и улыбнулась.Чарли было приятно когда Саша так улыбается.Теперь надо пройти фейс-контроль-сказал Итчи.Они подошли к входу,Там стояла Охрана.

Вы должны меня пропустить,Меня зовут Чарли Баркин я являюсь представителем ... . Вас нету в списке, так что мы не можем пропустить вас - сказала Охрана.Ладно придется использовать план Б-сказал Чарли когда подошел к укрытию где были Саша и Итчи.А у нас он есть ?-спросил Итчи. А как же-ответил Чарли:короче,ты сшибаешь охранников и гонишь их за собой во внутрь Версаля,тем временем мы с Сашей заходим внутрь.

Я хотел бы по другому-сказал Итчи:ну если так удобнее то я согласен.Итчи подошел к охране и КАК ПРЫГНЕТ.Охранники не ожидав такого, конечно же свалились.Итчи вбежал внутрь,охранники вбежали за ним.Чарли и Саша увидев то что Охранники ушли, побежали ко входу.Войдя внутрь легко,они увидели что охранники схватили Итчи.Итчи крикнул:Бегите !.Охранники увидели Чарли и Сашу переключились на них.Чарли и Саша побежали.

Вбежав в зал где все танцевали,им пришлось встать и тоже танцевать медленный танец.Охранники чуть не влетели в зал на полной скорости,он не могли больше преследовать Чарли с Сашей,так как не хотели ничего портить.

Чарли сказал на ушко Саше:вроде оторвались.В таком случае давай просто танцевать-сказала Саша.Они танцевали целых 2 часа,эти моменты казались им вечностью.Но тут все танцевать прекратили.Кто-то захлопал.Это была Анастасия,она хлопала Чарли и Саше,они вышли лучшей парой,несмотря на то что они собаки.Как вас зовут-спросила Анастасия.

Меня зовут Чарли-сказал Чарли.А меня Саша-сказала Саша.Саша ? Русская ?-спросила Анастасия удивившись что ее зовут Саша.Нет Я шотландка-сказала Саша:кстати Анастасия в наше время тоже интернациональное имя.

Вах а вы из будущего ?-сказала Анастасия еще удивленей.Да-сказала Саша.А что вы тут забыли ?-спросила Анастасия.Это касается тебя-ответила Саша:тебя хотят убить.

1929 год,Германия,Гамбург

Железнодорожная станция

В Гамбурге нужно было пересадиться на другой поезд.Надя,Надя проснись-теребил ее Александр.А-сказала Надя сонно.Нам надо на другой поезд-сказал Александр.Ах ок-сказала Надя.Они вышли на платформу и пошли в другой поезд который отправлялся в Париж.

Пересев в него,они отправились дальше.

1929 год,Франция,Париж

В саду около Версаля

Чарли,Саша,Итчи и Анастасия гуляли в саду,дышали воздухом и разговаривали.Чарли,Саша,Итчи,может кто ответить,как вы можете путешествовать во времени ?-спросила Анастасия.Ну во первых мы ...-сказал Чарли.Итчи показалось это знакомым.Чарли не смей-кринкул Итчи на Чарли.Чего ?-сказал Чарли услышав это.Извини-ответил Итчи:ностальгия.Мы ангелы-сказал Чарли продолжив.Понятно-сказала Анастасия:значит у ангелов есть силы телепортироваться в прошлое ?-спросила Анастасия

Ну что то такое есть-сказал Чарли:но можем если только это действительно нужно.Группа дошла до тополя стоявшего где то метров за 100-150 метров от Версаля.Чарли сказал:девушки вперед.Саша и Анастасия сели на лавочку.Была Лунная ночь,было немного облаков.Саша смотрела на облака и думала о Чарли,Чарли который стоял рядом с ней,такой надежный и приятный.Ладно кто хотел меня убить-спросила Анастасия.

Коммунисты из России-сказал Чарли.Мда они не отстанут пока я не умру-с грустью сказала Анастасия.Не волнуйся,мы тебе защитим-сказал Чарли.Саша знала то что Чарли скажет то оно и будет,Чарли очень надежный.

1929 год,Франция,париж

Вокзал

Георгий,Иван,Александр и Надя прибыли в Париж.Вокзал был покрасивее чем в СССР,может из за того что там было отсутсвие пропаганды ? Ну что Александр,что буем делать-спросила Надя.Ну не знаю-сказал Александр:будем действовать как скажут.Все вышли с вокзала и направились в отель.Прибыв в отель они сняли 2 номера.

Они начали расскладывать вещи по шкафам и полкам.День для них был длинным.

1929 год,Франция,Париж

Версаль

После хорошей прогулки Анастасия дала им спальную комнату.Саша захотелось спать.Чарли пошел с ней.Дойдя до комнаты они оглядели ее,стоя у входа.Комната была очень большой.Кровать была большой тоже.Чарли и Саша легли на кровать.Чарли спросил у Саши:а что тебе понравилось во мне когда мы первый раз встретились.Ну ты конечно хулиган, Но-сказал Саша.Но ?-спросил Чарли улыбаясь.Но у тебя доброе сердце,ты хороший-ответила Саша,налезла на Чарли и поцеловала его:вот что мне и понравилось.

Так они и заснули.На следующий день.Саша проснулась,Чарли спал,он был около нее.Она была максимально приближенной к нему.Она была на его плече.Чарли вскоре проснулся.Саша поцеловала его и сказала:Доброе утро милый.Привет Саша,как спалось ?-спросил Чарли.Хорошо а сам как спал ?-ответила Саша.Нормально,сойдет-сказал Чарли.Чарли и Саша встали.Они пошли в столовую комнату.Там была прислуга,носившая еду на стол.Запах стоял отличный.Жаренная Свинина,Говядина,икра и остальные вкусные блюда.

Мы прям как короли-сказал Чарли посмотрев на все это.Кто то из прислуги подошел к Чарли.Вы Чарли ? Меня к вам подослала Анастасия,она сказала что вы можете есть любое что душе угодно.На что Чарли ответил:передай Анастасии наше спасибо.Слуга убежал.

Тут появился Итчи.А вот вы где-сказал Итчи глазами найдя Чарли и Сашу.Доброе утро Итчи !-сказала Саша.Привет Друг-сказал Чарли.Куда вы делись-сказал Итчи:где вы были все это время.Мы пошли в комнату и спали-сказал Чарли.Понятно-сказал Итчи и посмотрев на Сашу:А кровати в комнатах хорошие.Чарли подошел к столу и начал завтракать.Саша присоединилась к нему.Итчи подумав и сказал:Ладно пойду поблагодарю Анастасию.Закончив завтракать,они пошли искать Анастасию.Идя в каком-то корридоре они столкнулись с каким-то молодым человеком.Вы кто-спросил этот человек.Я чарли,это Саша-сказал Чарли указывая на себя и на Сашу.

А вы гости,мне Анастасия о вас рассказывала,я Димитрий.Приятно познакомится-сказала Саша пожимая ему руку.Чарли ревновал ее к Димитрию.Чарли,ты че-спросила Саша у Чарли.У меня было дежа вю-ответил Чарли скрывая то что он ревнует.Ладно пошли к Анастасии-сказал Димитрий.Они пошли.Привет Чарли и Саша-сказала Анастасия.Доброе утро Анастасия-сказали вместе Чарли и Саша.Сегодня у меня запланирована встреча с важным человеком,вы будете играть роль телохранителей.Почту за честь-сказал Чарли.Хорошо-сказала Анастасия.Они вышли из дворца.Их ждала машина.Собакам здесь не место-сказал водитель,который открыл дверь для Анастасии.

Они со мной,пусти их-ответила Анастасия.Удачи Анастасия-сказал Димитрий и поцеловал ее.Теперь понятно что он тут делает-сказал Чарли про себя.Анастасия,Чарли,Саша и Ичти сели в машину.Машину нужно было прогреть,так что надо было посидеть немного времени.Ну все таки кто это важный человек ?-спросил Чарли.Его зовут Влад-сказала Анастасия:ну он что то типо менеджера в ваше время.

Водитель прогрел мотор и они поехали.Через 1 час они приехали к дому Влада,он был достаточно не далеко.Они подошли к дому и позвонили в дверь.Кто Там-спросил голос.Это я Анастасия-сказала Анастасия.Привет Анастасия-сказала Софи,а это была она.Могу я увидеть Влада ?-спросила Анастасия.Конечно он в своем кабинете-сказал Софи и показала куда идти,на всякий случай.Влад привет,можно войти-Анастасия заглянула в кабинет и сказала.Привет Анастасия !-сказал Влад.

Анастасия вошла и Влад обнял ее.Как поживаешь ?-спросил Влад.Хорошо-ответила Анастасия.Ладно к делу-сказал Влад.Он не знал что в него целились.

1929 год.Франция,Париж

Улицы парижа

Георгий,иван,Александр и Надя искали человека на улицах Парижа который бы помог найти Анастасию.Да это будет очень сложно-сказал Александр.Главно не сдаваться-сказала Надя.Надо найти того кто знает где Анастасия-сказал Георгий.Вы хотите знать где Анастасия-спросил человек который стоял в углу,его лицо не было видно как там было темно.Да сказал-Георгий.Я могу вам помочь-сказал этот человек и вышел из тени,его лицо было в шрамах.

Меня зовут Игорь-сказал этот человек:если вы поторопитесь вы найдете ее у своего друга Влада.Спасибо,как мы можем тебя отблагодарить-спросил Георгий.Убейте Анастасию-сказал Игорь.

Погуляя немного по Парижу и найдя нужный дом, они решили подготовить засаду на крыше дома,откуда хорошо проглядывались окна нужного дома. Георгий и Иван полезли на крышу дома.Георгий достал винтовку Мосина которую он хранил в мешке за спиной.В целевом здании сидел человек которого Георгий мог видеть через стекло.Георгий нацелилься на него.

1929 год,Франция,Париж

Дом Влада

Влад разговаривал с Анастасией.Я записываю-сказал Влад и достал бумагу.Анастасия начала говорить что ей нужно.У Влада через какое-то время выпал карандаш.У меня выпал карандаш,секундочку-сказал Влади полез по стол.У него был хороший дубовый стол.А вот он-сказал Влад потому что нашел этот карандаш.Раздался выстрел.Стекло не выдержав, разлетелось на части.Влад вылез из под стола и в шоке посмотрел на Анастасию.В комнату влетел Чарли и закричал:Что произошло,Я слышал выстрелы ! Ложись Влад !.Анастасия уже была на полу.Она лежала на полу,прикрыв голову руками.Анастасия ты в порядке ?-спросил Чарли.Почти в полном-ответила Анастасия.Влад был в шоке.Влад ложись блин-крикнул Чарли и пргынул на Влада,вовремя.Первая пуля застряла где то в столе,Вторая застряла в стене.Ладно ползем к выходу-скомандовал Чарли.

Влад и Анастасия поползли к выходу из комнаты.В комнату вбежала Софи.О черт,ложись-крикнул Чарли.Что здесь происходит-крикнула Софи.Ложись и потом поговорим-крикнул Чарли.Софи легла.Ладно, надо будет вылезти из дома-скомандовал Чарли.Все поползли к выходу.Тем временем на другом конце прицела,никто не хотел сидеть сложа руки.Георгий сказал:вот везучий,Иван нам надо напрямую штурмовать дом.

Чарли,Влад,Анастасия и Софи выползли из комнаты.Около них стояли Саша и Итчи.Чарли ты в порядку, я так волновалась.я слышала выстрелы-сказала Саша.Все в порядке дорогая-сказал Чарли.У двери послышался шум.Чарли достал Colt 1911.Саша я не хочу что бы ты пострадала так что отойди назад-проговорил Чарли тем временем целясь в дверь.Саша отошла назад.

На противоположной стороне двери Георгий и Иван трудились над открытием замка.Они открыли его но попали в засаду.Геогий словил пулю,она прошла по касательной по руке.Боль никто не отменял.Георгий упал.иван подобрал Винтовку Мосина и выстрелил.Пуля попала в люстру и она упала с грохотом.Чарли укрылся за стеной и подумал про себя:ну и перестрелка.Тем временем оправившись от оглушения иван начал продвигаться к укрытию Чарли.Он подошел вплотную к укрытию и получил пистолетом по голове.Будет знать как лезть-сказал Чарли после этого.

Чарли повернулся назад и крикнул тем кто был сзади:можете идти,они еще долго не очнуться.Саша,Итчи,Анастасия,Влад и Софи побежали к двери.Чарли вышел после них.На улице около дома была машина Влада,она была прикрыта забором так что Чарли не мог ее видеть когда они подьезжали сюда.Я поведу-сказал Влад.Да Влад хороший водитель-сказала Софи.МЫ все не поместимся-заметила Саша.Я маленький,так что меня можешь не считать-сказал Итчи.Я остаюсь здесь-сказал Чарли.Все посмотрели на него.Чарли ты не обязан тут оставаться-сказала Саша,которая не хотела что бы Чарли оставался.Саша, понимаешь,я должен,их кто-то должен связать и охранять что бы никуда не сбежали.

Так как Чарли знал Сашу и что сказать Саше что бы она позволила Чарли остаться.Саша в глубине души понимала что должна позволить Чарли остаться,что никто кроме Чарли не сможет справиться с ними.У Саши потекли слезы то ли от грусти,что он тут остаеться один и Саша не может ему помочь,то ли от радости что Чарли у нее есть.Саша через некоторые трудности позволила Чарли остаться.Уже в машине Саша раздумывала надо были Чарли позволять или нет,но что сделано то сделано,Саша знала это наверняка.На лице Саши появилась довольная ухмылка.Саша была уверена в Чарли.

Тем временем в доме Влада Георгий и Иван очнулись.Они были связаны и сидели спиной к друг другу.Ну что красавцы очнулись-сказал Чарли им обоим:хорошо,ну теперь говорите кто вас подослал.Георгий не отвечал,Иван сказал:Иг.. . Молчи-перебил Георгий.Георгий а тебя не спрашивали-рявкнул Чарли.Его зовут Игорь,он дал подробную информацию где найти Анастасию-сказал Иван.Так и откуда вы его знаете,это ваш босс ?-спросил Чарли.Нет он подошел к нам и рассказал про Анастасию-сказал Иван.Интересно,интересно-сказал Чарли.

1929 год,Франция,Париж

На улицах Парижа

за 2 часа до этого

Когда Георгий и Иван полезли на крышу дома,Александр и Надя остались внизу сторожить подходы к нему.Но вскоре им стало скучно и они стали обсуждать разные вещи.Как ты думаешь Надя-начал Александр:Кто этот Игорь и откуда он ?.Интересно откуда он так знает Анастасию и где она находиться-сказала Надя.Поболтав так немного они услышали выстрелы.Они нашли Анастасию ?-сказал Александр.Не знаю-ответила Надя.Тут появились Георгий и Иван.Они слезли с крыши и побежали к дому в котором находилась Анастасия.

Александр подумал:если они убили ее зачем они побежали где лежит труп.Александр и надя побежали за ними и остановились за 100 метров до дома.Георгий и Иван на скорости влетели в дом.Началась стрельба.Через окна были видны вспышки выстрелов.Да похоже там оборона-сказал Александр Наде.Через 10-20 минут все прекратилось.Ты как думаешь они успешно выполнили задание-спросила Надя.Не знаю-сказала Александр.Через 5 минут на улице около дома появились какие-то люди и собаки,но их было плохо видно из-за забора.Это явно не Георгий и Иван-сказал Александр.

Их Убили,взяли в заложники ?-спросила Надя.Надо проверить-сказал Александр

1929 год, Франция, Париж

Дом Влада

Настоящее время

Чарли сидел около заложников с винтовкой Мосина в руках.Они сидели на полу и никуда не могли сбежать.Вдруг раздался скрип и дверь открылась.Чарли повернулся к направлению к двери.Там стояли Надя с Александром.Вы кто ?-крикнул Чарли от удивления.А ты кто ?-спросили Надя с Александром в два голоса.

Я то Чарли-сказал Чарли:А вы кто.Александр,НКВД,стоять !Чарли наставил ствол на Александра и сказал:я никуда и не бегу.Не трожь его-крикнула Надя.А я и не собирался его трогать, тока коммуняки бесят-сказал Чарли.Кстати ты как разговариваешь ?-спросил Александр.Просто-ответил Чарли.

1929 год, Франция,Париж

Версаль

На Балконе в Версальском дворце разговаривали Анастасия и Саша.Твой Чарли очень храбрый что остался там-сказала Анастасия.Ах как бы он своей храбростью не довел себя до смерти-сказала Саша.Не волнуйся,он у тебя не пропадет-решила поддержать Сашу Анастасия.Надеюсь-ответила Саша.Тут на балкон вошел Димитрий.Дамы, можно я помещаю ващему разговору и улыбнулся.Димитрий скока раз тебе говорит не вмешивайся в разговор-несерьезно сказала Анастасия.Эх если бы Чарли был бы тут-сказала Саша увидев Анастасию и Димитрия со стороны.

Ладно я скажу что бы подали ужин-сказал Димитрий.Саша думала про себя:Где же ты Чарли.

1929 год, Франция, Париж

Дом Влада

Чарли очнулся.Как он упал в обморок было не понятно.Голова раскалывалась,все расплывалось.Вдалеке были голоса,были ли они вдалеке или близко ?.Ну что очнулся, приятель-с насмешкой говорил низкий голос.Чарли видел Сашу но она была,очень далеко.Голова начала болеть сильнее.Ладно ты останешься тут-говорил голос который приобретал черты голоса Георгия.Я тебя достану-сказал Чарли хоть его и не видел.

Хм а может я достану твою подружку-сказал Георгий.Не трожь ее-крикнул Чарли.Прощай-сказал Георгий и вышел из дома.Чарли попытался двинуться но все расплывалось и похоже он был связан.Хоть мысли в порядке-подумал Чарли:Черт,пока я тут сижу,этот гад едет в Версаль и там САША !.Ладно спокойней Чарли-Чарли себя успокаивал, но это не особо у него получалось.Чем же разрезать веревку-думал Чарли:Ага,Люстра упала,должно быть стекло.Чарли оглядел комнату и нашел стекло.Далековато, но должен быть путь-думал Чарли и оглядел себя.Все что он нашел,это то что он был связан полностью.

Есть идея-подумал Чарли и завалился на бок.Мне повезло,тот бок-продолжал думать Чарли и покатился по направлению к стеклу.Чарли подкатился к стеклу.Острый кусок стекла уперся в веревки,которыми Чарли был связан.Чарли пошевелил своими передними лапами.План работал,веревки резались.Вскоре веревки разрезались и он смог освободить себя от оставшихся веревок.Ай-крикнул Чарли как он порезался об стекло.Мда у этого плана был изьян-подумал Чарли:Ладно потом об этом подумаю, а сейчас пора помогать Саше.

Чарли вышел на улице.Мимо ехало Такси.Чарли поймал его с криком:Такси !.Водитель немного удивилься что его такси поймала говорящая собака но это его пассажир и он отвезет его куда угодно,ну или почти куда угодно.Чарли сказал таксисту:В Версаль. И они поехали.

1929 год, Франция, Париж

Версаль

Был приятный теплый денек.Дул легкий,прохладный ветерок.Саша вышла погулять в сад,надеясь на облегчение волнения за Чарли.Она вдыхала этот запах.Ловила этот ветерок всем ее телом.Это ее успокаивало,придавало уверенности,согревало сердце.Она была спокойна, как в те моменты когда была с Чарли.Саша немного устала ходить и решила прилечь,на поляне,среди цветов.Она легла и мирно уснула.Ее снились сны про то как она наконец встретилась с Чарли после долгово расставания,как они улыбались,как радовались этому моменту.

В это время в дворце,все проходило свои чередом.Слуги ходили кто куда.Конечно Анастасии хотелось бы самой все делать,ухаживать за домом,но дом был огромен и было слишком много работы для нее одной.Эх Димитрий,как хорошо было бы приобрести уютный,маленький домик за городом-говорила Анастасия Димитрию.На что он ответил:А чем тебе здесь не хорошо.Ну например взять слуг-сказала Анастасия:У меня такое чувство что я их использую,я не могу с таким чувством жить.Ну,ну не расстраивайся-сказал Димитрий:Они преданны тебе,рады тебе угодить ну и вообще,если ты оставишь дворец,где они будут работать.

Верно-со грустью сказала Анастасия.Давай,пойдем,я покажу тебе кое что интересное,чему ты наверняка будешь рада.В это время кто-то бежал по лестнице вверх ко входу в Версаль.И этот кто-то вошел в Версаль. Его увидел Итчи.Итчи крикнул:Вы кто ? вы не отсюда ! Итчи был рядом от него.Что вы ...-сказал Итчи перед тем как он погрузился во Тьму.

1929 год, Франция, Париж

По Дороге к Версалю

А зачем едете в Версаль ?-спросил водитель у Чарли.Личная месть-ответил Чарли.Анастасии ?? Что она тебе сделала-сказал водитель.Она то ничего, но пока мы тут едем ее могут уже убивать-сказал Чарли.Кто заинтересован в ее смерти ?-спросил Водитель.НКВД,это тебе что нибудь говорит ?-сказал Чарли.Еще как говорит-сказал водитель и вдавил педаль газа.Хехе это не гоночная машина,так что меня тошнить не будет-подумал Чарли.Полиции на улице не было и они доехали на такой скорости очень быстро до Версаля.Чарли попросил Таксиста остановиться неподалеку но не слишком близко,что бы его не заметили.Удачи-пожелал удачи Водитель и тихонько уехал.Чарли стоял на дороге,но как увидел другую машину,сразу прыгнул в кусты,при этом Чарли подумал как НКВеДешники еще не приехали.Машина остановилась на том месте где стоял Чарли.

Вовремя я успел-подумал Чарли.Из машины вышли Георгий,Иван и Александр.А где же надя-подумал Чарли и увидел ее.Она сидела за рулем.НКВД вероятно решило действовать быстро,устранить Анастасию без шума и пыли, и быстренько уехать.Вы думали что вы хитрые, но я вас хитрее-сказал Чарли и злобно посмеиваясь.Группа НКВД быстро ушла.Чарли подбежал к боку машины.Надя ничего не услышала.Чарли дернул дверь.Но тут Надя только услышала звук Двери.За дверью никого не было.Надя удивленно потянулась что бы закрыть дверь.Она успешно это сделала,но на нее набросились сзади.

1929 год, Франция, париж

Во дворце Версаля

Ичти очнулся,он заметил что его держали в заложниках и к его голове был приставлен Наган с самодельным глушителем.Тут вышла слуга и получила пулю.И передайте Анастасие что следующий кто получит пулю,это будет она !-крикнул Игорь.Димитрий услышал крик и выбежал в главный холл где находилься Игорь.Игорь так и планировал.Хм ну можно пристрелить и тебя сначала-сказал чуть позже Игорь.Игорь ! За что ? как ты посмел !-крикнул Димитрий.Погоди,погоди-сказал Игорь:У меня пистолет в руке,не у тебя,забыл ?

Я борюсь за справедливость !-гордо сказал Игорь.Какую еще справедливость Игорь ?-сказал Димитрий.И тут Игорь начал свою историю.

1927 год, Франция, Париж

Версаль

Анастасия получила письмо от своей бабушки.В нем было завещание и в завещании было указано что она получает Версаль.Анастасия обрадовалась и позвала Димитрия что бы рассказать эту новость.

Димитрий на это сказал:это замечательно.Послезавтра переезд-сказала Анастасия:это указано в завещании что бы вступить в права.

1928 год, Франция, Париж

Версаль

Помнишь Димитрий 28 год ?-сказал Игорь в настоящем времени.В этом году тебя наняли-спросил Димитрий..Да,ДА,но и в том же году и предали-сказал Игорь.Ну и как мы тебя предали ?-сказал Димитрий.

слушай внимательно !-сказал Игорь.Я на вас очень много работал,ждал что вы меня повысите и вы повышаете какого-то Франсуа !

Франсуа был более способен на эту должность-сказал Димитрий.Это уже не важно-сказал Игорь.

1929 год, Франция, Париж

Версаль

Игорь уже думал что щас прикончить Димитрия и нацелилься на него.Тут входят Георгий,Иван и Александр.Стоять Игорь,Ты аррестован за попытку помешать делу НКВД-сказал Александр.Игорь оборачивается и в процессе отпускает Итчи.Итчи отбегает к Димитрию.Анастасия моя-сказал Игорь и вы этому не помешаете.Сдавайся Игорь, иначе мы будем обязаны тебя устранить-сказал Александр.Иван занервничал,он не ожидал что так ситуация складывается.Тут вошла Саша.Она не заметила группу НКВД и Игоря.Привет Димитрий и Итчи-сказала Саша. Саша увидела всех остальных и не успев сказать А вы кто ?,была взята в заложники Георгием.Александр и Игорь уже нацелились на друг друга.

И в Окно влетает Чарли,в процессе доставая свой Кольт 1911.Все собрались в холле кроме Анастасии и Нади.

1929 год, Франция, Париж

Версаль

За примерно 10 минут до этого

Чарли напал сзади на Надю.Подло конечно но раздумывать некогда-думал Чарли.После успешной атаки,Чарли связал Надю и заклеил рот что бы не кричала.Потом он побежал к Версалю.Он думал сначала зайти через парадный вход,но передумал когда услышал крики изнутри.Что же делать-думал Чарли:через парадный вход нельзя,они вероятно и ждут меня там.Тогда я попробую через стекло-придумал Чарли.Он разбежался,благо что бы где и влетел в окно.

1929 год, Франция, Париж

Игорь и Александр не обратили на Чарли внимания,им было некогда.Зато внимание обратил Георгий с Сашей в заложниках.Я ждал тебя Чарли-крикнул Георгий и приставил нож к горлу Саши.ЧАРЛИ !-подумала Саша,радостная что он появился но она не ожидала что она увидит его так.Бросай оружие иначе она умрет-сказал георгий.Чарли бросил оружие так как не оставалоь ничего делать.Игорь решил выстрелить и Александр упал.Иван ретировался.Георгий отвлекся на это и отпустил Сашу.Это было его последней ошибкой.Когда он повернул голову обратно,Чарли успел поднять пистолет и выстрелить.Георгий получил пулю в голову,он умер мгновенно.Теперь Игорь перешел на Чарли.Он сказал:Ты моя последняя преграда.Раздался выстрел

Это выстрелил лежащий,смертельно раненый Александр.Этим выстрелом он убил Игоря.Все было кончено.

Комментарий
 Добавлен Woldemar, 24.10.08, 11:00
Идея хорошая. Но текст похож на сценарий, а не на рассказ, коротенькие и отрывистые диалоги, описаний персонажей и мест событий вообще отсутствует.

Комментарий
 Добавлен НАЙДИН, 24.10.08, 17:48
ну ты даешь!Молодец.я в восторге!

Комментарий
 Добавлен Mari, 03.11.08, 04:59
Пусть может текст и похож на сценарий, по словам Вовки)), но мне было достаточно и намёка, что бы в моём воображении появлялась полная картинка происходящего)) Может подробное описание было бы даже лишним..
Единственное чего мне действительно не хватило это счастливого финального поцелуя Сашки и Чарли.. она ведь его так ждала, а он к ней так спешил))) и что там с Димой и Настей? Разве что остались живы – тогда Вери гуд))) Браво Зомбик!! )) а вот ещё…))) а с Надей то как поступили?))))))

Комментарий
 Добавлен Гость, 08.11.08, 21:57
Да очень отлично написано молодец мне захотелось прочитать книгу а лучше посмотреть фильм

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip