Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Adgth New Beginning
 Добавлен Zombik-SB, 15.08.08, 00:28
=2011 год=

в Сан-Франциско была ночь.Было очень темно.Но вдруг небо осветилось желтым светом.Свет заливал все вокруг.

В центре света появилось что-то похожее на собаку.Оно стремительно приближалось к земле.И вот оно упало.

Крысам было интересно и они подбежали ближе.Шар упавший на землю еще светился.Крысы удивленно смотрели на этот шар.

Но вскоре он перестал светиться.в Центре шара была собака,ирландский сеттер.Где я-удивленно сказал Сеттер и встал.

Крысы неожидав такого разбежались кто куда.Ирландский сеттер начал рассматривать место куда он попал.Он был в каком-то переулке.

Неожиданно подул ветер.Какаето бумажка упала на лицо сеттера.Он снял ее с лица и начал рассматривать.Там было написано:Добро пожаловать в Ресторан Укус Блохи,

разные блюда которые рекомендовано попробовать и список адресов ресторанов.Ого-сказал Сеттер:Неплохое место.

Сеттер проверил список адресов и пошел.Вскоре он наткнулся на табличку:Территория Отто,платите или убирайтесь отсюда поздорову.

Хм,надо у этого Отто спросить, где я-сказал Сеттер и прошел на территорию Отто.Дойдя до здания с грязноватой,поцарапанной вывеской,Товары для Спорта,он заметил пару собак при входе.

Здание выглядело заброшенным,так что внутри могло находиться что угодно.Сеттер подошел к двум псам,которые как было видно охраняли это здание.

Вы не подскажете где искать собаку по имени Отто ?-спросил Сеттер, у одного из охранников.Он внутри,но кто его спрашивает ?-ответил Охранник.

Человек нуждающийся в помощи-сказал Сеттер.Охранники переглянулись и заржали.Что тут смешного-спросил Сеттер.Ну ты выдал-еще немного смеясь ответил Один.У тебя память отшибло или что,какой-же ты человек-сказал другой.

А тогда кто я ?-спросил Сеттер.Ну ты приколист-сказал охранник.Ты собака,шутник !-сказал другой охранник:ладно проходи.

Перед тем как войти Сеттер подумал:Значит я собака,что же со мной все таки случилось.Сеттер вошел в здание.Оно было как и снаружи,обшарпанным,грязным и нежилым.Сеттер прошел 10 метров и чуть не упал,там была дыра.

Фух чуть не упал-подумал Сеттер.Он прошел дальше и начал кричать:есть тут кто ?.Увидев дверь он вошел туда.В комнате был стул с пятнами на нем и стол,который очень контрастировал со стулом,так как он был очень чистый.

Хм вроде ничего интересного нету-подумал Сеттер и пытался выйти из комнаты.Но тут на него наставили ствол двустволки.Ты кто такой-сказала собака:тебя подослал Чарли ? Кто такой Чарли ?-спросил Сеттер.

Ха, Ха очень смешно Умник !-сказала собака.Тут подошли Охранники.Отто ! Босс !-окрикнули Охранники:этот сеттер искал тебя !.А он заплатил за проход по нашей территории ?-спросил Отто.

Неа-ответили Охранники вместе.Идиоты !-заорал Отто:зачем вы пропускаете тех кто не платит за проход !. Пока Отто выговаривал своих охранников,Сеттер решил проскользнуть на улицу.

Что за черт-сказал Отто,увидев что Сеттер пытается удрать:ловите его.Охранники пытались поймать Сеттера,но столкнулись с друг другом и упали.Идиоты !-орал Отто и палил по Сеттеру.

Дробь попадала по полу и от нее поднималась пыль.Сеттер вылетев как пуля из здания,продолжал бежать.За ним была погоня,Отто и его банда гналась за ним не уступая ему в скорости.

Светало, но погоня продолжалась.Сеттер устал,его почти догнали.Выбежав на улицу,он упал,он настолько устал что не мог больше двигаться.Отто и банда наконец догнали сеттера.

Ну ты попал-сказал Отто.Отто,мы вышли на улицу-сказал кто-то из банды Отто.Ааа Блин это засада-сказал Отто.И Отто вместе с бандой убежал в аллеи.

Сеттеру это не помогло,он отключился.Когда он пришел в себя уже был полдень.Моя голова,она раскалывается-думал Сеттер.Сеттер еле встал и побрел к ближайщему Укусу Блохи.Он бродил часа 3,пока он не дошел до Укуса Блохи.

Он подошел к выходу.Из Укуса Блохи вышла парочка пуделей.у Сеттера начался флешбек.Он видел себя входящим сюда с кем-то еще,но этот кто-то был в тени.Вот они входили сюда.Сеттер слышал голос,это тот кто-то был девушкой.

Она говорила-Идем Идем,не бойся.Вот они идут через кухню.Она говорит-Идем,я познакомлю тебя с Сашей.Флешбек закончился.

Хм а кто это Саша ?-раздумывал Сеттер.Он вошел в Укус Блохи.Играла приятная музыка,голос казался Сеттеру знакомым.Сеттер подошел к стенду с информацией и произвольно вытащил листовку.

Там было написано:Сеть Ресторанов Укус Блохи -Прошлое и путь в Будущее-.Сеттер перевернул листовку и начал читать сзади:Укус Блохи прошел очень большой путь начиная с одного кафе в 1996 и заканчивая сетью ресторанов в Сан-Франциско в настоящее время.

Кафе Укус Блохи было основано в 1994 группой предприимчивых собак, которые хотели сделать кафе не похожее на остальные кафе.К 1996 они были на грани банкротства и решив передать кафе тому кто может помочь бизнесу.

Такой персоной была выбрана Саша Ля Флер которая сейчас имеет фамилию Баркин и является директором сети ресторанов.Сеттер прервал чтение и подумал:Опять имя Саша но хоть сейчас я знаю ее фамилию.Он продолжил читать.

После передачи Кафе Саше,она своей твердой рукой подняла бизнес.В 2002 открывается еще одно кафе Укус Блохи.В 2009 открывается 3 ресторана и старые кафе переделываются под рестораны.В 2011 открывается 6 по счету ресторан.

Но несмотря на события рестораны сети Укус Блохи продолжает старые традиции основателей и всегда предлагает самые лучшее качество блюд.

Интересно и познавательно-сказал Сеттер.Живот у Сеттера начал бурчать,он хотел есть.Так а сейчас обеденный перерыв-обьявил Сеттер у себя в голове.

Сеттер заказал у официанта столик,прошел к нему и сел.Тут к нему подошел официант и спросил что он заказывает.Сеттер решил заказать Блюдо Дня.Официант принял заказ и ушел.

Сеттер сидел в ожидании блюда,тут он увидел как разговаривают между собой две собаки,смесь ирландского сеттера и немецкой овчарки.Сеттер решил подслушать их.

Джейк ну сколько раз тебе говорить не делай так-говорила одна из собак.Да я узнаю этот голос-думал Сеттер,я должен знать ее.Жаль, а я думал что ты любишь розыгрыши,Скайлар-говорил Джейк.Скайлар,точно я знаю ее,надо будет спросить ее когда она будет одна,что она знает-думал Сеттер.

Джейк,я люблю розыгрыши но не такого типа-сказала Скайлар.Интересно, а это ее парень ?-думал Сеттер.Вскоре принесли блюдо,Сеттер его сьел и вовремя,так как Джейк ушел и Скайлар осталась одна.Сеттер подошел к ней и сказал:Привет Скайлар.Хьюстон ты где пропадал-сказала Скайлар.

Меня зовут Хьюстон ?-сказал Сеттер.У тебя память отшибло или что еще ?-сказала Скайлар.Значит я Хьюстон,что еще можешь сказать ?-спросил Хьюстон.Да тебя не было 2 года,ты где был все это время ?-спросила Скайлар.

я... я... я не знаю-ответил Хьюстон.Ладно пошли-сказала Скайлар.Они вышли из Укуса Блохи.Они шли по улице и отвечали на вопросы друг друга,тока в основном Скайлар отвечала на вопросы.Кстати кто такой Отто ?-спросил Хьюстон.

Это враг моего отца с которым они воюют уже много лет-ответила Скайлар.Заболтавшись они случайно зашли на территорию Отто,где их ждала засада.Скайлар схватили,Хьюстона вырубили.Когда Хьюстон очнулся,на его голове лежал листок с требованиями.Там было написано: Принеси эти требования к Чарли,

я требую миллион костей за жизнь Скайлар,у тебя есть всего 2 дня иначе она умрет.Во черт,надо найти Джейка-думал Хьюстон и побежал.Добежав до Укуса Блохи,он вошел внутрь.Джейка нигде не было видно.Так как в ресторане был еще бар,Хьюстон решил выведать информацию у Бармена.

Бармен,Бармен !-сказал Хьюстон.Что тебе нужно ?-спросил Бармен.Мне нужна информация-сказал Хьюстон:Где сейчас находиться Джейк ?. Джейк Баркин ушел 15 минут назад,вероятно он находиться у себя дома около первого ресторана Укус Блохи.

Спасибо за помощь-сказал Хьюстон.Пожалуйста-ответил Бармен.Через час,Хьюстон добрался до первого ресторана Укус Блохи,который когда то был простым кафе.Пораспрашивая собак в округе,он нашел дом Джейка Баркина.Это был современный,комфортабельный дом с множеством квартир.

Хм, а теперь нужно найти нужную квартиру.Хьюстон увидел собак которые стояли в сторонке от входа и решил спросить у них.Привет пацаны=сказал Хьюстон:Случайно не знаете где я могу найти Джейка Баркина ?.

Случайно знаем-ответили Хьюстону собаки:он живет в квартире 37.Спасибо-ответил Хьюстон и пошел к лифту.Поднявшись на лифте на нужный этаж и найдя 37 квартиру.Он позвонил в дверь.Ему открыл Джейк и сказал:Так а ты кто ?. Я Хьюстон,мне нужна помощь,Скайлар захватили-сказал Хьюстон.

И что они хотят ?-сказал Джейк.Смотри-сказал Хьюстон и дал лист с требованиями.Джейк прочитал и сказал:Надо найти Чарли, но он в Лос-Анджелесе.Значит надо отправиться в Лос-Анджелес !-сказал Хьюстон.Стоп, не так быстро-сказал Джейк:сначала надо заказать билеты.

Джейк достал мобильник и позвонил в аэропорт,так как у него там были связи.Так,когда будет рейс,ага сегодня в 19:08,достань 2 билета на меня и моего друга,ок спасибо-говорил по мобильнику Джейк:значит так,сегодня в 19:08 будет рейс на Лос-Анджелес,в аэропорту нас будет ждать одна собака,которая даст билеты на этот рейс.

Время было 18:00.Джейк собрал нужные вещи,закрыл квартиру и они пошли в аэропорт.По прибытии в аэропот Джейк сказал:вот и аэропорт,теперь надо найти нужную собаку.Похоже я его вижу-сказал Хьюстон.Молодец Хьюстон-сказал Джейк.

Они подошли к этой собаке.Привет Джон,билеты готовы ?-сказал Джейк Да,вот они-сказал Джон:держите.Взяв билеты и сказал Пока Джону,они пошли в зал ожидания.Хьюстон наблюдал за садящимися и взлетающими самолетами, а Джейк читал книгу,которую он взял с собой.Когда время пришло они пошли и сели в самолет.

У Хьюстона было пару вопросов и он начал их задавать.Джейк ты можешь сказать кто такая Саша Баркин ?-спросил Хьюстон.Это моя мама, ну и директор ресторанов Укус Блохи-ответил Джейк.Так а твой папа выходит Чарли ?-сказал Хьюстон.Угадал-сказал Джейк.

А что он делает в Лос-Анджелесе ?-спросил Хьюстон.Дела,дела, он там по заданию-ответил Джейк.Вопросов у Хьюстона больше не осталось и весь оставшийся путь они пролетели в молчании.

Наконец они прибыли в Лос-Анджелес.Выйдя из аэропорта,Хьюстон и Джейк сверились с картой,которую Джейк взял с собой.Чарли должен находиться в этом отеле-сказал Джейк указывая на отель на карте.Наши герои взяли такси и доехали до отеля.

Войдя в отель они подошли к стойке и спросили там у собаки,где находиться Чарли Баркин.Он остановился в номере 117-сказала Собака.Джейк поблагодарил за помощь и они отправились к этому номеру.Они постучали в номер,но им никто не открыл.Они еще постучали в номер с тем же результатом.

А что под дверью-сказал Хьюстон и достал записку,которая находилась под дверью.Там было написано:Постараюсь скоро придти,тут девушка попросила помощи,я не мог отказать,подпись Чарли.Он изменяет твоей маме ?-спросил Хьюстон. Не думаю-ответил Джейк.После этого Хьюстон и Джейк спустились вниз и увидели Чарли.

Он был с девушкой про которую он писал.Чарли подошел к Хьюстону и Джейку и представил с кем он был.Ребята,знакомтесь это Джейн.Привет Джейн,я Хьюстон-сказал Хьюстон.Я Джейк,привет Джейн-сказал Джейк.Ладно я вас по секрету скажу-сказал Чарли:Джейн из ФБР,мы тут ловим опасных преступников.

Тоесть ловили-сказал Чарли:Ладно какое у вас ко мне такое срочное дело ?. Скайлар похитили и требуют выкуп-сказал Джейк и протянул листок с требованиями к Чарли.Чарли прочитав это,ужаснулся.Нужно срочно вылетать в Сан-Франциско.Через несколько часов в Сан-Франциско Чарли,Джейк и Хьюстон с помощью ФБР собрали нужную сумму.

Они как-то связались с нами,обмен будет проходить в одном из зданий на их территории. Надо разработать план-сказал Чарли.Чарли ты выходишь вперед с деньгами,ставишь деньги на пол,потихоньку отходишь назад,так как Отто вероятно всего кого то пошлет взять деньги,а сам он будет стоять со Скайлар,в этот момент все будут наблюдать за передачей денег,надо взять инициативу иначе все будет потеряно-сказал пес из ФБР.

Ну и как мы возьмем инициативу ?-спросил Джейк.У нас есть планы этого здания,в здании есть секретный проход,ты с Хьюстоном проходишь по нему и заходите в тыл врагу,ну а там по обстановке.Понятно-сказали Джейк и Хьюстон.Пришло время идти на задание.

Джейку и Хьюстону выдали кевларовые бронежилеты.Все пошли на задание.Все шло как они и предполагали.Чарли вышел,положил кейс с деньгами.Один из собак Отто вышел и взял деньги.Но в это время Хьюстон и Джейк продвигались по секретному туннелю и вышли вовремя,в тыл врага.Но враги заподозрили неладное и обнаружив Джейка и Хьюстона открыли по ним огонь.

Вы пытались обмануть меня !-закричал Отто и ушел,прикрываясь скайлар в другую комнату.Ну и что будем делать-сказал Джейк.Тут ФБР открыло огонь по банде.Около Джейка упала собака с пистолетом в руке.Джейк подобрал пистолет и вошел туда куда ушел Отто.

В другой комнате развивалась очень сложная ситуация.Отто прикрывался Скайлар,Джейк целилься из пистолета.Бросай Оружие-кричал Отто:Иначе я убью Скайлар !.Джейк бросил оружие.Отто отолкнул Скайлар и нацелился на Джейка.Раздался выстрел.Что за,Я жив ?-думал Джейк.Оказывается Хьюстон впрыгнул в комнату с пистолетом и выстрелил в Отто,когда тот оттолкнул Скайлар.

Ситуация с заложником была разрешена.Джейк подбежал к Скайлар и спросил:Ты как ?. Нормально братец-ответила Скайлар.Хьюстон услышал это и спросил у Скайлар:так Джейк твой брат ?. Да-ответила Скайлар и поцеловала Хьюстона.Джейк ухмыльнулся.

Наступил вечер.Все собрались в первом ресторане Укус Блохи,что бы отпраздновать освобождение Скайлар.

Саша не знала, что Скайлар захватывали поэтому удивилась увидев Чарли в первом ресторане.Чарли разве ты не в Лос-Анджелесе ?-спросила Саша.

Чарли поцеловал Сашу в щеку и сказал:У меня тут более важные дела чем в Лос-Анджелесе.И что за дела такие ?-сказала Саша.Мы недавно освободили Скайлар,ее захватывали в заложники-сказал Чарли.Какой ужас-сказала Саша.Ты присоединишься к празднованию-спросил Чарли у Саши.Да-ответила Саша.

Все сели за стол.Вдруг у Хьюстона начался флешбек.Он на свидании с Скайлар,но не это его миссия,у него миссия намногов важнее,вероятно это относилось к противостоянию Рая и Ада,он не знал.Он видел что он в Аду,ему что-то говорят.В реальности он потерял сознание и упал.

Как Хьюстон пришел в себя,он увидел что все сидят вокруг него и смотрят на него.Хьюстон что случилось ?-спросила Скайлар.Не знаю,похоже я был в аду-ответил Хьюстон.Да ты сильно ударился-сказал Чарли:так что может все что угодно показаться !.Ладно забыли-сказал Хьюстон.

Хьюстон,у тебя на голове большая шишка,надо бы приложить к ней лед-сказала Саша:сейчас буду !.Саша сбегала на кухню и принесла лед.Лед приложили к шишке Хьюстона.Держи лед около шишки и все будет хорошо-сказала Саша.Хьюстон.Тут появилась Аннабель,которая что то давно не появлялась.Аннабель вот-так сюрприз-сказал Чарли:ты давно не появлялась.

На то были причины-ответила Аннабель.А это кто-сказала Аннабель указывая на Хьюстона.Это наш друг,Хьюстон-сказал Джейк.Хьюстон ? что-то припоминаю это имя ,но вот только где-сказала Аннабель.После этого Аннабель исчезла.А это кто была ?-спросил Хьюстон.Это была мой босс,Аннабель-сказал Чарли.После этого имени у Хьюстона начался очередной флешбек и похоже это было продолжением предыдущего.

Ему говорили устранить Аннабель и ее подчиненого,но кто говорил был в тени.И он находился в странном пространстве.Он не мог двигаться.На этом Флешбек закончился.Хьюстон,Хьюстон что с тобой опять-кричала в реальности Скайлар.Вероятно до сих пор последствия удара-сказал Хьюстон.

Так уже поздно-сказал Чарли смотря на свои часы.Скайлар подошла к Хьюстону и шепнула в ушко:А ты пойдешь со мной,моя любовь.Хьюстон ответил:Ок

Через Некоторое время в спальне Скайлар. Хьюстон стоял и смотрел на кровать.У него случился еще один флешбек.Он стоял в спальне.На кровати спали,обнявшись,Чарли и Саша.Он стоял с пистолетом с глушителем.Он наставил ствол на Чарли.На этом Флешбек прекратился.Хьюстон давай ложись-сказала Скайлар Хьюстону.А ?-ответил Хьюстон.Скайлар повалила Хьюстона на кровать и начала целовать.Хьюстон был не против,не против.

На следующее утро Хьюстону разбудил Джейк и сказал:а чем вы тут со Скайлар занимались ?.Хьюстон еще сонный ответил:А ? Да я чето не помню.Скажи,Хьюстон,а ты любишь мою сестру ?-сказал Джейк.Да-ответил Хьюстон:Она самое лучшее что произошло со мной.Джейк пожелал удачи в отношениях со Скайлар и ушел.Но вскоре Хьюстон услышал странный звук.Он только хотел выйти из комнаты и спросить Джейка,не он ли сделал этот звук.

Как изображение какой-то Собаки появилось на стене.Ну что Хьюстон,как идет процесс уничтожения Чарли Баркина ?-говорил голос.Я не понимаю,ты кто ?-спросил Хьюстон.Я Белладонна,твоя начальница-сказал голос.Нет,это не правда !,у меня нету начальника-сказал Хьюстон.Хьюстон не отворачивайся от правды,ТЫ МОй и ТЫ должен был уничтожить ЧАРЛИ БАРКИНА !. У Хьюстона еще один Флешбек,теперь он все понял.

Хьюстон нацелилься на Чарли,но тут вбегает Скайлар и она кричит:Хьюстон НЕТ !.Раздается взрыв. Далее Хьюстон видит следующее.Белладонна говорит ему:ТЫ ДОЛЖЕН УБИТЬ ЧАРЛИ БАРКИНА и он повинуется ей.Флешбек Закончился.Хьюстон ужаснулся, это все было правдой и он выбежал из комнаты.Белладонна произнесла монолог:Ты можешь бежать,но я тебе везде достану !.

=2009 год=

Хьюстон нацелился на Чарли,но тут вбегает Скайлар и она кричит:Хьюстон НЕТ !.Раздается взрыв.Чарли и Саша просыпаются.Они видят Скайлар лежащюю на полу,но почему то Хьюстон Исчез.

Он нет ! СКАЙЛАР !-закричала Саша.Чарли подбежал и проверил,жива ли она.Убедившись что она жива,Чарли потащил ее в машину.Саша проследовала за ним.Чарли положил Скайлар на заднее сиденье и поцеловав ее в лоб сказал:все будет хорошо Скайлар.

Когда они доехали до больницы,Чарли быстро вытащил Скайлар и Чарли с Сашей быстро несли Скайлар.Добравшись до входа,они попросили вызвать врачей срочно.Врачи прибыли быстро и сказали:несите ее за нами.Положив ее в кабинете,их попросили подождать,пока они ее обследуют.

Чарли с Сашей провели 3 очень нервных часа пока один из врачей не вышел и сказал:что с ней все в порядке,но она забудет что с ней произошло в последнее время.Саша была очень счастлива.

-2011 год=

Хьюстон пытался найти Скайлар,но он нашел Джейка.Джейк спросил у Хьюстона:Что мечешься как угорелый ?.Мне надо срочно найти Скайлар-сказал хьюстон.Она тока что вышла-сказал Джейк.Куда-спросил Хьюстон.Не волнуйся,она вышла в магазин-сказал Джейк.Ладно спасибо-сказал Хьюстон и выбежал из здания.

Скайлар недалеко ушла от дома и Хьюстон скоро ее нашел.Скайлар стой,мне надо поговорить с тобой-прокричал Хьюстон.Скайлар остановилась.И обернулась по направлению к Хьюстону.Привет милый-сказала Скайлар:о чем хотел поговорить ? Скайлар я не могу быть с тобой,я должен уйти-сказал Хьюстон.Почему ? Не бросай меня-сказала Скайлар с наступающими слезами.

Я должен был убить Чарли Баркина,твоего отца в 2009.Нет ! Это не правда !-сказала Скайлар.К сожалению это так-сказал Хьюстон.Я выходит работаю на Ад-сказал Хьюстон.Ты всегда можешь поменять Ад на Рай.Я не могу-сказал Хьюстон.Ты всегда можешь-сказала Скайлар.

Белладонна появилась и сказала:нет ты НЕ МОЖЕШЬ ! ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МНЕ ! и атаковала Скайлар.Хьюстон вступился за Скайлар.В процессе боя Белладонна говорила:Почему ты вступаешся за Скайлар ?.Потому что я ее люблю !-сказал Хьюстон и нанес очень сильный удар.В руках Белладонна появился ритуальный кинжал,она сказала:За предательство,ты заплатишь кровью и нанесла удар прямо в сердце.Хьюстон не смог отразить этот удар и упал,истекая кровью.

А теперь твоя очередь,СКАЙЛАР !.Он занесла клинок для удара,но его что то блокировало.Это был меч Чарли.Тока попробуй тронуть ее !-сказал Чарли.Завязался бой.Белладонна пыталась взять иннициативу и пыталась руьануть Чарли.Чарли отскочил.Блокирую сыплюещеся на него удары,он отходил.Белладоны пыталась подцепить Чарли кинжалом снизу и это было ее ошибкой.

Чарли проткнул ее насквозь и сказал:Ну что ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ?.Он вытащил из нее клинок и Белладонна скончалась.После этого Чарли и Скайлар подбежали к истекающему кровью Хьюстону.Держись Хьюстон-кричал Чарли.Хьюстон пожалуйста не умирай-говорила Скайлар.Тут подбежала Саша и положила лапы на грудь Хьюстону.Саша сказала:Ща будет все нормально.Она залечила раны Хьюстона.Хьюстон поднявшись сказал:К-К-К-Как ты это сделала.

Ну давняя способность,но лечит только добрых собак !-сказала Саша.Что ты вообще делал на стороне Ада-спросил Чарли. Я,Я,Я не знаю-ответил Хьюстон.Перейдешь на нашу сторону ?-спросил Чарли.С удовольствием,я сделаю ради Скайлар и подошел к Скайлар,поцеловав ее взасос.

Спустя некоторое время. В раю была церемония,церемония становления Ангелом.Пройдя все процедуры Хьюстон стал Ангелом и его все поздравляли.Хьюстон теперь ты Ангел-улыбнувшись сказала Скайлар.Это все ради Тебя-сказал Хьюстон. И влюбленные поцеловались.

THE END

Комментарий
 Добавлен Zombik-SB, 15.08.08, 00:29
Выражаю Благодарность всем кто ждал,поддерживал и морально помогал !

Комментарий
 Добавлен Mari, 15.08.08, 03:59
О.О... я в ШОКе...
Zombik-SB, я читала в захлёб... и чуть ли не обревелась... (хлюпая носом) как я счастлива)))

БРАВО!!! (звучат громкие аплодисменты))))

Комментарий
 Добавлен Mari, 15.08.08, 04:01
а этот парень Хъюстон не промах, оказался очень даже ничё)))^^ ..и без тормозов))))

Комментарий
 Добавлен Гость, 15.08.08, 10:22
ДА! Очень отличный рассказ МОЛОДЕЦ, спасибо и спасибо вот за эти шедевры: Adgth Fighting for Heaven серия 1

Adgth Fighting For Heaven серия 2

Adgth Fighting For Heaven серия 3

Adgth Fighting for Heaven серия 4

Adgth Fighting For Heaven серия 5

Adgth Fighting For Heaven серия 6

Adgth Fighting For Heaven 2

Adgth New Beginning

И очень болшая просьба не только от своего имени по скорее дописать дополнить вот этот фанфик Adgth Fighting For Heaven 2! За всё спасибо! удачи в дальнейшем творчестве!

Комментарий
 Добавлен rai, 24.08.08, 03:26
супер просто

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip