Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.
Фэн-Клуб ADGTH - Тексты -> Фан-фикшенс (просмотр текста)

Adgth Frontlines
 Добавлен Zombik-SB, 17.05.08, 17:16
1942 год

В самом сердце Германии проводились секретные эксперименты.Там находилось множество лабораторий среди которых находилась одна очень засекреченая.

Там проводили разработку средств по телепортации для быстрой доставки войск на передовую.

В центральной комнате находились экспериментальные телепорты и везде бегали ученые отвечавшие за этот эксперимент.

Тут телепорт заработал и в нем появилось существо.Что за черт-сказал один ученый:сегодня нет никаких экспериментов.Похоже телепорт работает Карл-сказал другой ученый которого звали Рудольф

Они подошли поближе и увидели немецкую овчарку,в них засияла надежда на будущее развитие этого эксперимента.Рудольф подтащи вон тот стол который стоит в углу-сказал Карл.

Уже бегу-ответил Рудольф.Карл отвечал головой за этот эксперимент и ему хотелось узнать откуда эта собака.Рудольф подтащил стол.

Они вместе подняли эту немецкую овчарку и положили на стол.Так пульс у нее есть,но так как у нас достаточно собак для экспериментов эту можно послать на линию фронта,там всегда нужны собаки-сказал Карл.

Карл пригласил солдат что бы ее погрузили в грузовик.

Чарли, а это был он погрузили в грузовик.Грузовик только успел проехать шлагбаум как Чарли Очнулся.Где я-подумал Чарли как только очнулся,вроде я в Сан-Франциско-думал Чарли.Изображение расплывалось у Чарли так что он не знал где он.

через 2 часа они прибыли на аэродром.

Chapter 2:What happening ?

Чарли услышал что мотор заглох.Хм да чтоже происходит-думал Чарли.Так как изображение наконец пришло в норму и тут до Чарли дошло что он не в Сан-Франциско.

Тут он услышал что кто то говорит.У нас есть приказ доставить собаку на линию фронта-говорил водитель грузовика кому-то.Чарли решил притвориться будто он в отключке.

Генрих,иди помоги офицеру-крикнул кто-то.Тут из дома выбежал мальчишка лет 14-16.Офицер открыл бортик машины..Вместе с мальчишкой Офицер вытащил Чарли.Его потащили к недалеко стоящему Ju 52,транспортному самолету который отправлялся на передовую.

Погрузив Чарли,пилоту этого самолета дали добро на взлет.Выехав на полосу,он начал разгоняться и наконец взлетел.

Они летели над Польшей и Беларусью пока не прибыли в один из многих захваченных Германией аэродромов в Советской России.Там было тихо несмотря на то что шла война.

Ну что собачка прилетели-сказал Пилот и вышел с Самолета.тут Чарли поднялся и попытался открыть дверь.Он не поддавалась,но на последний раз когда он дернул она неожиданно открылась.

Чарли не ожидал этого и кувырком вылетел из самолета.Перед ним стояла такса похожая на Итчи.Итчи дружище что ты тут делаешь-спросил Чарли: и где твоя кепка ? Молчать Schütze(рядовой)-рявкнула Такса.Что же все таки происходит-думал Чарли.

Тут подошел Пилот с каким то еще человеком в форме.Так-сказал пилот:Теперь это твоя собака Oberfeldwebel(сержант).Так точно-ответил сержант.

Chapter 3:New Life

Похоже это вторая мировая, но не как по телику а от первого лица-думал Чарли:ну ты и влип.Короче Schutze-говорила Такса:меня зовут Франц.Так точно Франц-Ответил Чарли.

Да не надо так точно-сказал Франц.Короче как тебя зовут ?-продолжил Франц.Меня зовут Чарли.Очень приятно Чарли-сказал Франц.тут их разговор прервал хозяин Франца Oberfeldwebel Ромео.

собирайтесь собачки нам надо ехать-сказал Oberfeldwebel Ромео.Надо ехать так как русские не ждут нашего прибытия-сказал Франц.Чарли с Францем сел в машину и они поехали.Вскоре они прибыли в расположение роты.

Ну что Ромео,забрал собаку которую тебе прислали-спросил Hauptmann(капитан).Да-ответил Oberfeldwebel Ромео.Короче заменишь этой собакой,ту которая как ты помнишь погибла на предыдущей недели-сказал Hauptmann.

Так точно-ответил Oberfeldwebel Ромео.Чарли услышал взрывы.Франц закричал:Ложись !.И вовремя иначе Чарли зацепило бы шрапнелью.

Раздавались крики Урраа и За Родину За Сталина-русские атаковали.Застрочил пулемет,русские начали падать.всего в атаку пошло где то 40-70 русских.

У немцев было пару снайперов и они тоже начали стрелять.одно немца убило снарядом.Чарли подобрал у него MP-40 и два магазина,начал стрелять и убив двух русских сменил позицию.

Франц не ожидал такого от Чарли и потому он крикнул:нефига себе что ты вытворяешь.Остановив Атаку русских потеряв при этом всего 3 человек,немцы пошли в контратаку при поддержке танков pz 3 и pz 4.

Добежав одним из первых до Советских окопов Чарли начал продвигаться к вероятному штабу противника.Застрелив 4 русских,он сменил магазин

Франц подобравший гдето Маузер 98k поддерживал Чарли огнем.Чарли продвигаясь уткнулся на ствол ТТ у Советского коммисара.Коммисар прокричал:сейчас ты умрешь фашистская гадина.

Но тут коммисар замолк с дыркой в голове,Франц постарался.Самой проблемной точкой стал бункер.При попытке штурма было убито 2 немца.Решив сменить тактику немцы закидали его гранатами.Бой был выигран.

Выиграв бой Немцы решили насладиться затишьем которое как известно на войне не бывает долгим.Кто-то сел и начал играть на губной гармошке,кто-то на трофейной гитаре.Все наслаждались этим временным затишьем.

Ну ты и пес-сказал Oberfeldwebel Ромео обращаясь к Чарли.Не будучи эгоистом Чарли ответил так:Франц мне тоже очень сильно помог.Вау,ты можешь разговаривать ?-спросил Oberfeldwebel Ромео.Ну да а ты что смущен-спросил Чарли.

Ну я как-то думал что Собаки не разговаривают-ответил Oberfeldwebel Ромео.Ну много так думают-сказал Чарли.

Скоро наступила ночь и все легли спать перед этим поставив часовых.

Chapter 4:Full Scale Assault

Через пару дней рота где находился Чарли была передислоцирована в Харьков.Они спали и не знали что через несколько часов начнется штурм Харькова.

Ровно в 6.30 что-то начало грохотать.Кто-то проснулся и говорил:да что за шум такой.Но Чарли спал мертвым сном.

Через час этот странный шум закончился.Появились вспышки от взрывов снарядов зениток.Во черт Чарли,Чарли вставай-кричал Франц.Нас бомбят-кто-то орал.

Во блин-сказал Чарли все кто был в здании выбежали на улицу.Началось наступление Советской армии.Так мы должны занять оборонительные позиции до прибытия подкрепления-сказал Hauptmann.

Так они держались до вечера.Вечером когда прибыли подкрепления они пошли контратаковать.Состав был 230 человек пешими,5 pz 3,2 pz 4.Они шли и выкашивали сопротивление от советских солдат которое находили.

Вот они вышли на заброшенный дом.При приближению к нему 3 человека получили пули от снайперов.Все залегли.Снайпер в окне на втором этаже слева.Так Чарли ты лежи тут а я полез вот в тот окоп-сказал Франц и указал на окоп который похоже остался еще с первой мировой.

Еще 10 человек пошли за Францом.Чарли решил обмануть снайперов.Он поднял каску на палке.Но снайпер подумав что это голова солдата выстрелил и тут же получил танковый снаряд .Все кто находился в комнате со снайпером были убиты.В верхнем окне появился человек с Птрд,он выстрелил и попал в гусеницу одного из pz 4,чем обездвижил его.

Танки начали обстреливать дом.После пары залпов,Франц который добрался до тыла дома по окопу подал сигнал к штурму дома.Танки перестали стрелять и солдаты пошли в атаку.Слава богу у них нету станковых пулеметов-думал Чарли.Ворвавшись как ураган в дом где находился противник,тут пошли в ход Mp-40,Вальтеры и даже ножи.Через 15 минут штурм первого этажа закончился.

Стрельба почемуто прекратилась.Почему стрелять прекратили ?- спросил Hauptmann.Не знаю - ответил Oberfeldwebel Ромео.Немцы прикрывая друг друга начали заходить на второй этаж.Там сидели русские с белым флагом. Бой за дом окончился победой немцев.

На следующий день дом опять был захвачен русскими войсками.Было около часа дня,Чарли сидел с MP-40 за разбитым немецким танком.Была очередная атака советских войск.Франц отстреливался от них.Чарлина рота потеряла 26 человек за день.

Нас теснят-кричал Чарли.Держать оборону-коммандовал Hauptmann.Чарли расстреляв с близкого расстояния 2 русских, перебежками отступал к стоящему недалеко противотанковому оружию.Так как артилеристы были убиты или бросили орудие там никого не было.Тут пробив кусок здания вылез Т-34.во Черт-сказал Чарли.Тут подоспел Франц и сказал:Надо занять позицию за орудием,тока так у нас есть шанс.

Чарли с Францем заняли позицию за орудием.Они начали стрелять и попали в гусеницу.Ее разорвало,танк развернуло и ударило об стену.Стену пошатнуло.Но тут Т-34 уставил ствол на орудие.Тут Чарли думал что ему конец.Но Франц выстрелил в борт танка.Взрыв боеприпаса.Никто не мог остаться в живых.Подобрав MP-40 который Чарли уронил, они убежали.

Chapter 5:Nobody Gonna Get Home

Через примерно 8 дней когда Битва за Харьков близилась к завершению русские попали в окружение.Так не было возможности они держались по последней капли крови.

Лови гранату-крикнул Чарли.Чарли кинул гранату но по какойто случайности она взорвалась не ранив никого.На втором этаже дома напротив расположение Чарли, в окне появилась снайперская винтовка Мосина.Из нее вылетела пуля и попав в плечо одному из солдат Вермахта.Кровь забрызгала ближайщее окружение.Солдат упал и начал кричать от боли.Чарли подбежал и закричал:нам нужен врач!.

Скоро прибыл врач.Чарли тем временем пытался нейтрализовать снайпера.Снайпер обстреливал Чарли но попадал в стенки между которыми перемещался Чарли.Когда Чарли заняв подходяшую позицию для нейтрализации снайпера,он выстрелил из Маузера 98k.

Он попал в снайпера или как думал Чарли,судя по тому что снайперская винтовка выпала из окна.Молодец что нейтрализовал его Чарли-сказал Франц хлопая Чарли по плечу.Не знаю но мне показалось что это была он а не он.

Ладно пошли проверим-сказал Франц и вовремя потому что в них чуть не попал минометный снаряд.Ворвавшись в дом,они пробежали на второй этаж.Войдя в комнату где был снайпер они увидели очень красивую колли.Где снайпер ?-спросил Чарли у Колли.

Я снайпер-ответила Колли:вы все равно меня убьете.Чарли не мог убить такую красавицу.У нее ранение в плечо-сказал Чарли,он ее поднял на руки.Выйдя из дома Чарли в первую очередь нашел врача.Пожалуйста вылечите ее-сказал Чарли.

Она русская ?-спросил врач.Без разницы кто она,ее нужно вылечить-сказал Чарли.Через пару дней в госпитале Чарли решил навестить эту Колли.Ну почему ты меня не убил-спросила Колли.Я не мог-ответил Чарли.Колли поцеловала Чарли в губы.Хм а она неплохо целуется-думал Чарли.Ладно как тебя зовут-спросил Чарли.Меня зовут Марина-сказала Колли.А меня зовут Чарли-сказал Чарли.

Тут зашел Oberfeldwebel Ромео и сказал:Чарли ты нашел себе девушку ? Чарли подошел к Ромео и сказал шепотом:у меня есть жена тока не в этом времени.Oberfeldwebel Ромео ухмылнулся.

Chapter 6:New Awards, New Heroes

Дело было в Берлине.В очень большом здании со множеством комнат было награждение отличившихся при Битве за Харьков.В одной из комнат находился Чарли и Марина.Так надо научить тебя немецкому языку-сказал Чарли.Но как ?-спросила Марина.Чарли общупал себя и нашел Собачий жетон.

Во отлично-сказал Чарли:Собачий жетон нам поможет.Не успела Марина сказать: Как.Чарли сказал Собачьему жетону:сделай что бы Марина могла говорить по немецки.Марина заговорила по немецки и закрыла лапой рот.Хе хе первое время будет непривычно-сказал Чарли.тут зашел Франц.

Нам нужно спешить церемония начинается.Они побежали.И успели вовремя.Гитлер начал произносить торжественную речь.

Так кто эта собака-спросил Чарли показывая на красивую немецкую овчарку.Это Блонди-сказал Франц:а ты что глаз на нее положил ?.О Франц Франц Франц-сказал Чарли.Что Франц,ты не думай-ответил Франц.Марине Франц показался сейчас более привлекательным чем раньше.

Потом вызвали Чарли и Франца для награждения.Награды вручала лично Блонди.Ну что и в этой собаке такого ?-думала Марина,ревнуя ее к Францу.

После церемонии награждения Чарли пошел за Блонди,ему нужна была информация.Он шел за ней пока не зашел в темную комнату.Дверь захлопнулась.Не успел Чарли даже подумать.Свет зажегся,к затылку Чарли был уставлен ствол Вальтера.Кто тебя послал ?-спросила Блонди:Англичане ?

Спокойно меня никто не посылал-ответил Чарли:меня в этот год вообще телепортнули.Да я слыхала об этом проекте но не думала что он работает-сказала Блонди.Ладно пошли за мной-сказала Блонди и пошла.Чарли последовал за ней.Они дошли до какойто комнаты где надо было ввести код.Блонди ввела код.Они зашли в комнату.Оказывается Франц следил за ними.Франц подумал:А Чарли не так то прост. Комната была укрепленной с портретами разных людей.На полу была шкура медведя.

Так здесь через стены нельзя прослушивать-сказала Блонди:Ладно говори что тебе нужно от меня.Так что ты знаешь о этом проекте ?-спросил Чарли.Его название Проект Омега,он разрабатывался для создания телепортов которые могли бы перебрасывать войска на фронт,проект разрабатывался Гиммлером но поддержки Фюрера не получил.Во как значит-сказал Чарли.Ведущий ученый Карл Фон Штеер-продолжала Блонди.

Хм можно использовать эту машину что бы телепортировать меня назад-думал Чарли.Затем они вышли из комнаты.

Марина подошла к Францу.Франц, я кажется лю....-сказал Марина.Вах ты умеешь разговаривать по немецки ? как ?-сказал Франц.Ну это долгая история-ответил Марина.Тут пришел Чарли с Блонди.

Франц ухватился за Чарли и подтащил к себе.Вы что с Блонди в этой комнате делали ?-спросил Франц на что то намекая при этом.Ничего особенного-ответил Чарли.На следующий день в месте раcположения роты,Чарли подошел к палатке и услышал.

Ты меня любишь ?-говорил Франц Марине.Да-ответила Марина.Марина только хотела его поцеловать,тут вошел Чарли.Так Так и Что тут ?-спросил Чарли.Мы ничего ...-сказала Марина и осеклась.Ладно забыли-сказал Чарли:Франц ты мне нужен что бы проникнуть на обьект Омега.Хм а что ты там забыл-спросил Франц.

Ладно пошли-сказал Чарли.Он направились к грузовику который подвозил боеприпасы,он скоро собирался отьезжать.Успев запрыгнуть на него наши герои отправились в путь на грузовике.

Chapter 7: Finale

Чарли,Франц и Марина сидели в кузове грузовика,про них никто не знал.

Так как действуем дальше-сказал Чарли.Так я отвлекаю охрану-сказала Марина.

Так, Франц ты значит пойдешь со мной-сказал Чарли.Обсудив все За и Против и доехав до места, они вылезли из машины и побежали к ближайщему дереву.

Ждите меня здесь-сказал Чарли:я пошел на разведку.Удачи-вместе сказали Франц и Марина.Через некоторое время Чарли вернулся и сказал:так,2 человека у входа и примерно 4 человека патрулируют территорию.Марина пошла выполнять свою часть плана.Ей надо было пробежать 150 метров.Пробежав метров 50-70 она влетела на полной скорости в окоп.Солдаты охрянявшие это здание увидели, как что-то упало в окоп и пошли туда.Но это заметил Франц.Он побежал и набросился на солдат,которые были почти у окопа.Завязалась драка.Несколько побитый,Франц вышел победителем из этой драки.Чарли подбежал и сказал:с учетом последних событий придеться действовать быстро.Вскоре добежав до здания они встали у двери.Все приехали-сказал Чарли:там кодовый замок.Дай-ка я попробую-сказал Франц.Он начинал нажимать кнопки на кодовом замке, 3457.Опа-сказал Франц:Открылась.

Ты знал код ?-спросил Чарли.Ну типо того-ответил Франц:я как то вскрыл дверь похожую на эту.И там был такой-же код-дошло до Чарли.Ага-сказал Франц

Войдя в здание и заперев дверь за собой,они пошли вперед.Но они шли недолго.В коридоре появилась тень,кто-то шел на них.Блин кто-то идет-сказал Франц.

Кажется я нашла вентиляционный лаз-сказала Марина.Быстро в него-скомандовал Чарли.И вовремя залезнув в него,они увидели кто подошел сюда,это был Рудольф.

Так хватит на него смотреть,поползли !-скомандовал Чарли.И они поползли,но ползли они немного так как там был конец вентиляции.Доползя до конца,они попали в очень неудобную ситуацию.Блин-сказал Чарли:моя голова.Извини Чарли-ответил Франц.Хм а вот и пункт назначения-сказала Марина.Чарли и Франц взглянули сквозь решетку.Да это была нужная комната с телепортами.Выбив решетку они вошли в лабораторию.Так вот телепорт но он не работает-прокомментировал Чарли.И что собачки вы тут делаете ?-сказал кто-то за спиной Чарли.Чарли естественно обернулся.Там был Карл.Карл попытался схватить Чарли.Но Чарли был слишком ловок что бы попасться.Все в рассыпную-сказал Чарли.Франц и Марина побежали кто куда.

Карл побежал за Чарли.Но Чарли найдя столик на колесиках запустил в Карла.Карла словил столик в живот и отлетел в сторону,ударившись головой и потеряв сознание.С этим вроде все-сказала Чарли:хм а вот и нужный ключ.Ключ нужен был для запуска телепорта.Немного повозившись с настройкой телепорта и включением его, он наконец его включил.Пришло время прощаться.Пока-сказали Франц и Марина.Прощайте друзья,удачи вам-сказал Чарли и вошел в телепорт.Чарли телепортнуло неизвестно куда но как позже оказалось это были задворки Укуса Блохи.Чарли подошел ближе и увидел Сашу.Она стояла за барной стойкой выполняя свою работу.Чарли подошел к стойке и сказал:И что такая красавица делает тут одна ? Саша ответила:я тут работаю, знаешь ли.Саша подумала:странно похоже на голос Чарли.Она взглянула на Чарли.Чарли ? Это правда ты,Чарли ?-сказала Саша.Это я,моя дорогая Саша-ответил.О Чарли, я так по тебе скучала-со слезами на глазах сказала Саша.Саша теперь я тут,рядом с тобой-сказал Чарли и поцеловал Сашу.И они пошли домой.


Вот дальнейшая судьба героев

Карл был убит в 1944 Американскими коммандос уничтожившими эту лабораторию.

Франц и Марина вскоре после окончания этих событий поженились.

Oberfeldwebel Ромео получил повышение и прошел всю войну.После войны он осел в деревне и прожил там счастливую жизнь с своей женой и 2 детьми.

Рудольф после уничтожение лаборатории эмигрировал в Сша и там открыл магазин.

ну а наши любимые Чарли с Сашей придя домой занялись любовью.Вскоре у них родился 2 щенок и они его назвали Францем.


THE END

Комментарий
 Добавлен rai, 17.05.08, 17:18
какие доброые ученые)))))))хорошо

Комментарий
 Добавлен Killer, 17.05.08, 18:24
ты в своём репертуаре)))

Комментарий
 Добавлен Killer, 17.05.08, 23:09
класс!)))

Комментарий
 Добавлен rai, 18.05.08, 01:31
хорошо написанно,но я просто за русских,поэтомк ненравится;)А так все хорошо))))))))))))

Комментарий
 Добавлен rai, 21.05.08, 22:40
хорошо

Комментарий
 Добавлен rai, 25.05.08, 02:13
вперед русские))))))Россия вперед))))))))так хорошо

Комментарий
 Добавлен Гость, 18.06.08, 11:01
Да! отличный рассказ но жалко что в нём не было того на что намикал Франц!

Комментарий
 Добавлен Гость, 01.07.08, 12:01
И ждём продолжение и очень просим просим просим просим!

Комментарий
 Добавлен Гость, 11.08.08, 07:37
Thank you!

Комментарий
 Добавлен Daria Morgendorpher, 16.11.09, 02:39
Да круто тут у вас! На днях непременно выложу свою сказку про Изабеллу Баркин.

Комментарий
 Добавлен Красноармеец Женька, 20.05.12, 20:24
Профашистский рассказ (((

Комментарий
 Добавлен Красноармеец Женька, 20.05.12, 20:33
Простите, крик души...

Ваш комментарий:
Недостаточно прав для размещения комментария. Войдите в систему.


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip