Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Sasha La Fleur


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 сентября 2011, 12:36Вернуться к началу
Авангард Как сказать. [NO] Вам сколько??
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 сентября 2011, 14:11Вернуться к началу
Sasha La Fleur писал(а):
Вам сколько??


Нам по разному.Старшему - 51,а мне - 21.
А вад,девушка? :*)
профиль приват
 
Sasha La Fleur


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 сентября 2011, 09:29Вернуться к началу
20 :*)
профиль приват
 
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 24 ноября 2011, 16:05 (Изменено: Nastya-cool, 24 ноября 2011, 16:13)Вернуться к началу
Всё началось примерно в 2002 или 2003 году, когда я у подруги в гостях посмотрела 3юю часть. Мне она очень понравилась. Позже я забыла про этот мульт. Через не очень длинное время. Один мальчик принёс к нам в детский сад кассету с третьей частью, мы посмотрели её и я вспомнила про этот мульт. Примерно через год мы с бабушкой, прогуливаясь по рынку заметили 2 кассеты в одном комплекте с первой и второй частью и второй частью поотдельности. Я попросила купить её комплект с двумя частями. Но бабушка купила мне только 2ую часть ;-( . Она мне очень понравилось (Смотрела в детстве почти каждый день) и я влюбилась в этот замечательный мультфильм. Потом снова взяла у подруги 3юю часть и пересмотрела. Также уже где-то в 2007 увидела вторую часть по ТНТ, но мне стало немного обидно, что её показали не в переводе от Варус видео, который был у меня на кассете. В 2010 посмотрела первую часть на компе в плохом переводе и не понравилось, а чуть позже в дубляже и мне понравился мульт, душевный. А в 2009 увидела сериал по СТС. Была приятно удивлена, ведь я не знала о существовании сериала. Я старалась не пропускать ни одной серии, но всё же пропускала. Но мне очень понравился сериал. А потом часто пересматривала все мульты Всех псов, осталось только сериал досмотреть. И с тех пор я фанатка АДГТХ!!! P.S. Все части и сериал до сих пор храню на компе. Скоро буду пересматривать всё =) .
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 ноября 2011, 23:42Вернуться к началу
Nastya-cool, сериал существует с 1996 года. Впервые его в нашей стране показали по каналу "ТВ6-Москва". Рад, что тебе понравились все части этого мульта (и полнометражки, и сериал).
профиль приват
 
Одинокий волк


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 ноября 2011, 22:41Вернуться к началу
Смотрел по первому всех псов 2, сначала не понравилось, а потом зацепило. Все псы празднуют рождество смотрел на кассете. Теперь собираю картинки и видео по мульту.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 31 декабря 2011, 09:47 (Изменено: Красноармеец Женька, 31 декабря 2011, 09:48)Вернуться к началу
Первая попытка моего знакомства со Всеми Псами окончилась неудачно. Это было в 2009 году. В 2010 году, я уже был более заинтересован и уже в 2011 году выклянчил у друга - пулемётчика Ганса - диск. Наконец нормально посмотрел. С первого взгляда мульт мне понравился и я смотрю его до сих пор. Именно он и натолкнул меня к "Советскому гостю"
профиль приват website
 
Ostina
Yamaha FD01

Зарегистрирована:
23.01.08

Сообщений: 227
Добавлено: 7 мая 2012, 15:52Вернуться к началу
В 1996 году по кабельному показывали первую и вторую части вместе. Помнится, вторая меня тогда впечатлила намного больше, но в голове у меня обе части перепутались, и я думала, что "Все псы попадают в рай" - это и есть мультфильм про Дэвида, но при этом помнила момент, где снимается фильм с Карфейсом.
На протяжении двух лет мечтала найти мультфильм на видео, и в 1998 году мне все-таки повезло - мы с отцом поехали в другой город. Там он покупал товар на рынке, а я, тем временем, усмотрела на полке одной из палаток первый "Всех псов" в переводе ОРТ. Естественно, я выклянчила, чтобы мне их купили. Тогда же, кстати, мне приобрели аниме "Фландрийский пес" ("Собачье сердце") и диснеевского "Робин Гуда".
Естественно, меня несколько смутило, что в моем любимом мультфильме почему-то девочка вместо мальчика, так что я начала искать вторую часть. Впрочем, ее я не могла найти еще несколько лет, а тем временем в 1999 году мой приятель дал посмотреть кассету с третьей частью. Она меня не особенно впечатлила, тем более, смотрела я ее на советском телевизоре, который плохо контачил с видиком - скорее слушала, чем смотрела.
Кажется, годом позднее начался сериал по ОРТ - и тут мы заболели уже с друзьями. Я всегда называла себя Чарли, мы не пропускали ни одной серии. В следующий показ мы также спешили к экрану, чтобы пересмотреть любимый сериал. К сожалению, у меня не было пишущего видика, поэтому записать серии не удалось.
В 2002 году у меня началась видео-лихорадка. Я скупала все видеокассеты, которые попадались мне под руку - естественно, в первую очередь о собаках и кошках. И вот, однажды в магазине "Аленушка" среди кассет старого привоза (они стоили 60 рублей, кассеты нового привоза - 70), я обнаружила вторую часть! Каково же было мое разочарование, когда в коробке оказалась кассета с третьей! Но кассету мне поменяли, и там оказалась все-таки именно вторая часть. Ну а несколько позже я приобрела и третью.
Естественно, кассеты пересматривала постоянно, все части помню едва ли не наизусть.
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 8 мая 2012, 01:44Вернуться к началу
Впервые я посмотрел вышеназванный мульт на видео. На кассете перед "всеми псами..." был еще какой-то фильм. Ни то ни другое, к сожалению, не сохранилось- все стерли и записали футбол [THUMBSDOWN] ;-(

Позднее (1997-99гг) мне удалось записать с телика 2 части "псов..." и
"рок-кукареку". С большим удовольствием пересматриваю эти, без сомнения, классные мульты на ВМ-12 и вспоминаю свое детство... [THUMBSUP]
профиль приват
 
Карнак


Зарегистрирован:
23.04.12

Сообщений: 31
Добавлено: 14 мая 2012, 00:19Вернуться к началу
Все началось с того, что в программе телепередач заметил на ОРТ мультсериал "все псы.." - название показалось знакомым (как потом оказалось, я где-то видел первую часть, но к тому времени практически о ней забыл), решил посмотреть. Первые несколько серий не произвели на меня особого впечатления, но постепенно "втянулся". Позже посмотрел 1-2 части по телевизору (тут-то и вспомнил, что первую уже видел, хотя где и когда - так и осталось загадкой); а несколько лет назад купил диск, на котором были обе части "всех псов.." и три части "Балто" и некоторые другие мультфильмы. С удовольствием пересматривал их время от времени, а затем узнал о существовании третьей части и во время поисков в интернете заметил этот сайт, заглянул сюда скорее из любопытства - и вот до сих пор здесь :-D
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 14 мая 2012, 04:23Вернуться к началу
Карнак, у нас тут ещё и игры по ADGTH и ADGTH2 есть. В этом же подфоруме. ;-)
профиль приват
 
Карнак


Зарегистрирован:
23.04.12

Сообщений: 31
Добавлено: 15 мая 2012, 17:16Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, спасибо за информацию, обязательно посмотрю)
профиль приват
 
Az_zello-kun21


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 мая 2012, 20:30 (Изменено: RexX, 19 мая 2012, 02:16)Вернуться к началу
Гы, я тут новенькая :-D всем привет ^.^ итак... первый раз посмотрела 1й мувик года эдак в 3-4... по телику... лет в 8 купила себе кассеты с первыми двумя мувиками. Ну там и понеслось. Наверное, не являюсь полноценным фаном вселенной, так как фанатею чисто по 1му мувику и довольно часто его пересматриваю 8-[]
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 мая 2012, 02:18Вернуться к началу
Az_zello-kun21, привет и добро пожаловать на наш форум!
профиль приват
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 19 мая 2012, 09:40Вернуться к началу
Первый раз посмотрел ADGTH в начале 2000-х. Скажу сразу, что из этого мультфильма я запомнил только Карфейса :-D Вскоре по телеканалу "Россия" показали 2 часть, которая мне сразу понравилась. Она мне запомнилась намного лучше, а любимым персонажем стала Саша (женских персонажей классно рисуют). О существовании 3-й части узнал относительно недавно, а сериал я смотрел на канале СТС в 2008 году (он тогда вроде в 16:00 шел). И только в 2012 году состоялась моя вторая встреча с ADGTH 1-2, которые вместе с ADCC я заказал через интернет.
профиль приват website
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 19 мая 2012, 15:02Вернуться к началу
помню в детстве сериал смотрел а года 2 назад увидел 1 часть случайно . Которая мне очень понравилась ну а дальше пошло поехало
профиль приват
 
Nazar


Зарегистрирован:
11.11.19

Сообщений: 3
Откуда: Атырау, Казахстан
Добавлено: 12 ноября 2019, 13:43Вернуться к началу
Вот, решил написать историю по знакомство с мультфильмом, и наконец нашёл место для этого. Слушайте:

Первое моё знакомство с мультфильмом произошло (со слов моего брата) когда мне было 3-4 года (ему было 5). В 1990-91 годах наш отец ездил в недавно воссоеденёную Германию в командировку. Так как он уехал в другую страну, он решил закупится всякой заграничной всячиной. В том числе и для меня с братьями (у меня два брата). Отец купил нам игрушки и кассеты с новыми мультами. Среди них были Лис и пёс, Земля до начала времён, Оливер и компания и т.д. Ещё там разумеется был Все псы попадают в рай. Мы с братьями пересмотрели все эти мультфильмы. (мульты шли на английском но с неменцкими субтитрами). Моему брату понравилось все псы. Когда мне самому было 5 я спросил у брата какие мульты можно посмотреть. Он порекомендовал тот самый мульт. Я не понимал о чем там говорят, но смысл был понятен без слов. Я смотрел 1 часть.

2 часть я увидел в 8 лет. На моё др 9 лет я собирался пойти в кино. При выборе мульта я наткнулся на 2 часть всех псов и сразу вспомнил, что смотрел что то похожее. Я купил на него билет. Фильм мне понравился, несмотря на то что зал был набит людьми, так как это была премьера. Через некоторое время я смог купить и кассету и ним. Через год примерно я впервые увидел 1 часть по тв.

В тот же год я увидел и сериал. Так как я уже был помешен на мульте я смотрел каждую серию. Помню их чуть ли не наизусть.
Также я просто нереально ждал 3 полнометражки. Наконец в 11 лет, я узнал что она вышла! Я пришёл на премьеру, сперва она мне очень понравилась, однако через некоторое время моя симпатия к нему исчерпалась. К 12-13 я уже и не вспоминал этот мультфильм, думал что Мальты для малышей, а я уже взрослый. Однако в лет 20 я увидел какой-то прикол с кадром из мульта 2 часть, но дальше ностальгии дело не пошло. Вдруг неделю назад я вдруг вспомнил о нём и решил посмотреть его снова. Посмотрел все фильмы подряд. Наткнулся на этот сайт и сразу же зарегистрировался! :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 ноября 2019, 23:40Вернуться к началу
Nazar, добро пожаловать на этот ну ооооооооочень тихий сайт Российского фэн-клуба ADGTH!
профиль приват
 
Nazar


Зарегистрирован:
11.11.19

Сообщений: 3
Откуда: Атырау, Казахстан
Добавлено: 13 ноября 2019, 20:32Вернуться к началу
Спасибо!
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 21 ноября 2019, 20:37Вернуться к началу
Думаю меня торкнуло, когда первую полнометражку показали по "Бибигону". Он произвёл на меня куда более сильное впечатление чем сериал или продолжения, которые показали мне раньше.
Сейчас мой интерес к "Псам" утих, но я всё ещё считаю, этот мультфильм очень сильным.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip