Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
kincheff98
Фанат

Зарегистрирован:
29.01.09

Сообщений: 106
Откуда: Можайск
Добавлено: 10 мая 2009, 14:24Вернуться к началу
flovi Я конечно всё понимаю, но зачем столько смайликов?! O.o
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 30 мая 2009, 22:52Вернуться к началу
Как я стал фанатом? А очень просто, бродил по сети интернет и наткнулся на этот форум (Charlie за него респект :-) [THUMBSUP] ), скачал мультфильм, освежил воспоминания и о чудо, я стал фанатом. :-D
Вообще более подробно в соседней теме:
http://forum.adgth.ru/forum/topic.php?topic=886&page=2
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 5 июня 2009, 22:40Вернуться к началу
Было это в далёком 1996 году. Тогда в основном из мультиков показывали диснеевские сериалы и "Санта-Барбару". Из алтернативы только "Трансформеры", "Черепашки-ниндзя" и "Настоящие охотники за привидениями"... И вдруг, словно гром среди ясного неба, по телеканалу "ТВ6-Москва" показали сериал "все псы попадают в рай". С первого просмотра я "втюрился" в этот мультик потому, что в нём нет насилия. Потом, на рубеже веков, ADGTH показали по ТНТ и... Больше сериал я не видел. Смог посмотреть (и записать, конечно) смог только осенью прошлого года. Но первый фильм, который записал- ADGTH2. Первую серию я так и не записал- не было видака у меня!'(( Зато сейчас, хоть круглые сутки смотри!)
профиль приват
 
Yusa
Battouga User

Зарегистрирована:
10.05.09

Сообщений: 77
Откуда: Нижегородская обл.
Добавлено: 5 июня 2009, 22:43Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
И вдруг, словно гром среди ясного неба, по телеканалу "ТВ6-Москва" показали сериал "все псы попадают в рай". С первого просмотра я "втюрился" в этот мультик потому, что в нём нет насилия. Потом, на рубеже веков, ADGTH показали по ТНТ и... Больше сериал я не видел. Смог посмотреть (и записать, конечно) смог только осенью прошлого года. Но первый фильм, который записал- ADGTH2. Первую серию я так и не записал- не было видака у меня!'(( Зато сейчас, хоть круглые сутки смотри!)
Прямо романтика какая-то ^__^ Именно так и становятся настоящими фанатами))
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 6 июня 2009, 02:43Вернуться к началу
Привет всем приятно видеть новеньких, и нетолько на нашем дружелюбном и домашнем форуме. Спасибо что не зобываете и заходите сюда!



С уважением и любовью автор: Itchy Itchiford!
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 июня 2009, 04:48 (Изменено: , 6 июня 2009, 04:50)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Спасибо что не зобываете и заходите сюда!

Да, это хорошо ^.^ Я вот некоторое время перестала сюда ходить - инет такой большой X-) Но все таки никогда не забуду что это мой первый форум, здесь я ЖИТЬ училась и просто ну немогу его бросить, пусть он уже и не тот что прежде :-)

+ Как и раньше - являюсь фанатом нашего любимого сами знаете чего. Рада что таких людей многа ;-)

P.S. Всем новеньким привет ;-) розполагайтесь, у нас тут очень уютный форум.
профиль приват
 
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 8 июня 2009, 19:49Вернуться к началу
Приветствую всех. Было это в далёком, то ли 98, то ли 99 году. Тогда я увидел по ОРТ сериал. Сериал привлёк (как тут было уже сказано) своей добротой и необычными героями. Сразу запомнился раздолбайский характер Чарли, нестандартный для таксы прикидон Итчи, и очень красивая внешность Саши (хотя после второй части мультфильма понял, что в сериале её нарисовали хуже всех). Сериал мне настолько понравился, что я не пропускал ни одной серии. Позже я вспомнил, что в 97 году крутили рекламу по ОРТ перед Новым Годом, типа "Купите своему ребёнку лицензионную кассету с мультфильмом "Все псы попадают в рай - это будет лучший подарок!" В 99 я "развёл" предков на эту кассету. Мульт оказался просто сногсшибательным! Но к своему удивлению я заметил, что действие фильма происходит в 30-е годы и там нет Саши. O.o Я был в полном недоумении. И вот однажды когда я пошёл в, недавно открывшийся в моём доме, видеопрокат за фильмом Комодо: Остров Ужаса, я случайно заметил среди кассет с мультами радостную морду Чарли на мопеде O.O . Моему счастью не было конца. Загробастав и ужастик и Вторую часть ADGTH, я счастливым пошёл домой. Я взял обе кассеты на два дня, оставив за обе в залог всего 30 рублей. И с колличеством дней я не прогадал, так через 2 дня по "счастливой" случайности в этот прокат влетела конкурентская бутылка с коктейлем Молотова (90-е у нас в Воркуте были очень весёлые), прокату пришёл полный звиздец. И вот таким образом мне досталась кассета со втором мультфильмом. Скажу честно (несмотря на то, что ADGTH 2 были нарисованы хуже первой части) сиквел мне понравился ещё больше! Мультфильм оказался ещё добрее, веселее, и приближен к сериалу. Ну и конечно же я очень обрадовался, когда увидел Сашу не как побочного персонажа, появляющегося в нескольких эпизодах, а как полноценную героиню, да ещё и просто шикарно нарисованную. :*) Позже я взял у одноклассника Третью часть и она показалась мне откровенной халтурой [THUMBSDOWN]. И вот месяц назад я скачал обе части на ДВД с Торрента, за что ОГРОМНОЕ спасибо нашему админу Чарли !!!
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 июня 2009, 00:43 (Изменено: Mari, 9 июня 2009, 00:45)Вернуться к началу
NORDSmen ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! =)
(Добавлено: 8 июня 2009, 21:45)
NORDSmen писал(а):
в этот прокат влетела конкурентская бутылка
что то всё как-то гладко сходится)) :-D хм хм хммммммммммм... обойду эту тёмную сторону повествования молчанием ))
профиль приват
 
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 9 июня 2009, 01:15Вернуться к началу
Не надо таких намёков, мне тогда всего 9 лет было :-D
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 июня 2009, 01:25 (Изменено: Leo, 9 июня 2009, 01:26)Вернуться к началу
NORDSmen здравствуй, хотел уже отправить в тему приветствий, чтоб о себе чего-нибудь рассказали, но почитав профиль, эта надобность отпала сама собой. :-)
История кстати интересная...
профиль приват website
 
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 9 июня 2009, 01:32Вернуться к началу
Я сам офигел, когда пошёл в школу и увидел сгоревший подвал соседнего подъезда, но к счастью обошлось без жертв.
профиль приват icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 9 июня 2009, 02:43Вернуться к началу
NORDSmen [DRINK] добро пожаловать на форум)
профиль приват
 
Jack


Зарегистрирован:
08.06.09

Сообщений: 434
Откуда: Воркута
Добавлено: 9 июня 2009, 02:50Вернуться к началу
Спасибо всем за радушный приём! Редко встретишь такие доброжелательные форумы.
профиль приват icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 9 июня 2009, 06:07Вернуться к началу
NORDSmen, хелло, рад видеть новые лица))))
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 9 июня 2009, 06:25Вернуться к началу
NORDSmen здоров! :) Рад видеть, хотя тут многие меня еще не видели - так надолго я пропадал.
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 9 июня 2009, 11:24Вернуться к началу
Welcome!
профиль приват icq
 
Flame alchemist


Зарегистрирована:
05.06.09

Сообщений: 30
Откуда: Октябрьск (Самар.об)
Добавлено: 10 июня 2009, 01:06Вернуться к началу
Я по телеку посмотрела и всееее.................... :-D
профиль приват website
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 10 июня 2009, 01:22Вернуться к началу
Кратко но понятно.)
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2009, 04:37Вернуться к началу
NORDSmen
добро пожаловать на форум
профиль приват website
 
Shak


Зарегистрирована:
08.07.09

Сообщений: 65
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 27 июля 2009, 16:33Вернуться к началу
Ну, не фаном - большым любителем.
Посмотрела в детстве, внимания не обратила, мультик как мультик. Наткнулась на этот сайт, всё жыво вспомнила, особенно долго косилась на биографию Киллера. :-)
Пересмотрела (по телеку показывали), ни отрываясь от экрана ни на миг.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip